Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2011, Главная форумов

Попытки прогиба

Последнее время появилась в отношениях нехорошая какая то тенденция - пытается мной командовать. Пока аккуратно
так, в мелочах: то покушает и тарелку на столе оставит, пододвинет ко мне типа, на, помой, то пепельницу ему принеси,
причем это не просьба в виде "подай пожалуйста пепельницу" а почти приказ "ПРИНЕСИ!!!,ну быстрее!!!". Или
не обсуждая со мной решает как проведем выходные: "мы идем с моими друзьями на шашлыки и точка. я хочу. я так решил"
И все в том же духе. Он не хамит и не грубит, но ...как то оно мне все равно не по душе... Говорила с ним на эту тему -
он: "тебе кажется, не понимаю в чем проблема" и продолжается все в том же духе. То есть для него это норма - видимо у его семье такой порядок.
Мы встречаемся 7 месяцев, не живем вместе. Он приезжает на 2-3 дня.
Вот я думаю - такие коленца выкидывает в конфетно-букетном периоде, а что будет если будем жить вместе (есть
намёки на такую перспективу). Думаю, его командирские замашки пресечь в зародышевом периоде. Это возможно?
Как это сделать? Не хочется жестко действовать, но по другому кажется не выйдет((
Может кто-нить посоветует "бескровный" способ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
detka ***
Послать нах....
СсылкаПожаловаться
detka ***
Послать нах....
СсылкаПожаловаться
Ожидаемая рекомендация.
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Ожидаемая рекомендация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Вами...или от меня?))
СсылкаПожаловаться
detka ***
))) Вами...или от меня?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ожидаемая ВООБЩЕ . И мной и от Вас -- в том числе. :)))
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Ожидаемая ВООБЩЕ . И мной и от Вас -- в том числе. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну шож поделать раз я ффся такая предсказуемая )))
СсылкаПожаловаться
detka ***
Послать нах....
СсылкаПожаловаться
послать я его всегда успею. Хочется попробовать как то подкорректировать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Невозможно в принципе. Командиры только применение грубой силы понимают.
По сусалам его - и перехватывать власть.
Дело в том, что таким людям понятия "свобода и равноправие" - нонсенс. Они ЗНАЮТ, что кто-то всегда командует, а кто-то подчиняется, и что иначе не бывает. Это врождённое (люди-собаки) и не лечится. Никак и никогда.
Такого можно только подчинить. Только силой.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Невозможно в принципе. Командиры только применение грубой силы понимают.
По сусалам его - и перехватывать власть.
Дело в том, что таким людям понятия "свобода и равноправие" - нонсенс. Они ЗНАЮТ, что кто-то всегда командует, а кто-то подчиняется, и что иначе не бывает. Это врождённое (люди-собаки) и не лечится. Никак и никогда.
Такого можно только подчинить. Только силой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ведь согласна с тобой))
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Подобное --подобным ! Ррррравняйсь, смирно! На одного линейного дистанция! Побатальонно! Порррротно! Цправление полка -- прррррямо, остальные -- напппрррряява-а-а-а! Шаггггоооомм ма--а-а-а-а-арш! :)))))
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Подобное --подобным ! Ррррравняйсь, смирно! На одного линейного дистанция! Побатальонно! Порррротно! Цправление полка -- прррррямо, остальные -- напппрррряява-а-а-а! Шаггггоооомм ма--а-а-а-а-арш! :)))))
СсылкаПожаловаться
.. и нагайкой в воздухе так....вжжиххх.)))))))
СсылкаПожаловаться
.. и нагайкой в воздухе так....вжжиххх.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт я к тому, что командный голос надо вырабатывать! :)))))
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Эт я к тому, что командный голос надо вырабатывать! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа. Да я уж к 30 то годкам выработала. ))))))))))))) Вопрос в том применять или нет. Мужчины существа с тонко организованной психикой - в лучшем случае дёрнет от мну, в худшем - по углам сцать начнет)))))))))
СсылкаПожаловаться
Откажите пару раз, не агрессивно, но доходчиво и сами пользуйтесь его услугами типа принеси и т.д., тоже в нормальной форме конечно, а не приказным тоном и поясните, что общие мероприятия надо обсуждать, а не сообщать постфактум.
СсылкаПожаловаться
Откажите пару раз, не агрессивно, но доходчиво и сами пользуйтесь его услугами типа принеси и т.д., тоже в нормальной форме конечно, а не приказным тоном и поясните, что общие мероприятия надо обсуждать, а не сообщать постфактум.
СсылкаПожаловаться
я отказывала - он начинает дуться((((( Говорила что мероприятие, те же шашлыки, можно было и обсудить, на что ответ: "а что плохого в вылазке на природу? я давно не видел друзей, да и ты же говорила что всегда за здравый кипиш"
СсылкаПожаловаться
я отказывала - он начинает дуться((((( Говорила что мероприятие, те же шашлыки, можно было и обсудить, на что ответ: "а что плохого в вылазке на природу? я давно не видел друзей, да и ты же говорила что всегда за здравый кипиш"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вы не можете настоять на своём, он будет этим пользоваться и дальше может быть больше. Больше говорите, найдите веские аргументы всем его оправданиям и отговоркам. Меняйте сейчас, если не устраивает, не стоит копить недовольство, доводить до взрыва, взаимных упрёков и т.д.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинает дуться-не обращайте внимания...раз подуется не получит своего,два подуется не получит своего,потом мозгами пораскинет и примет решение..ну а по поводу неожиданной вылазки на шашлыки-увы,придется смирится..я вообще узнаю,что куда то идем минут за 15(если это не марафетное предприятие какое нить)..первое время обижалась..а потом посмотрела на это с другой стороны..блин,усё закуплено,приготовлено-только осталось тока моему Величеству почтить сей праздник жизни..без меня ж это будет и не праздник вообще..так-серая тусовка))))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
юмор армейский подключите....чтобы понял, что перегибает палку, а вообще можете сами так по прикалываться над ним...
СсылкаПожаловаться
Сходите в цирк, спросите там, как дрессируют хищников
Типа с чего начать, чем прикармливать =))

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.
Ап! И кружатся на карусели.
Ап! И в обруч горящий летят, И в обруч летят. ..=)))
СсылкаПожаловаться
Сходите в цирк, спросите там, как дрессируют хищников
Типа с чего начать, чем прикармливать =))

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.
Ап! И кружатся на карусели.
Ап! И в обруч горящий летят, И в обруч летят. ..=)))
СсылкаПожаловаться
то есть без кнута никак? (((((
СсылкаПожаловаться
то есть без кнута никак? (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Методика кнута и пряника-классика жанра в
дрессуре
Но может Ваш случай не очень еще запущен
Спросите у дрессировщиков про первые шаги =))
СсылкаПожаловаться
Как отвечает моя дочура щас щас и не отказывает и не делает.. удобно. А вообще отношение не айс. Сама всю жизнь пробегала, подай, убери принеси,...и продолжаю бегать..но с меньшей скоростью старость..
СсылкаПожаловаться
Лу
Да пресекать на корню его приказной тон. На "принеси и побыстрее" медленно так, с расстановкой всех знаков препинания "ты чё, калечный, дорогой? Зад с дивана поднял, пошёл и взял САМ в темпе вальса" и т.д. Иначе сядет на шею и ноги свесит
СсылкаПожаловаться
Лу
Да пресекать на корню его приказной тон. На "принеси и побыстрее" медленно так, с расстановкой всех знаков препинания "ты чё, калечный, дорогой? Зад с дивана поднял, пошёл и взял САМ в темпе вальса" и т.д. Иначе сядет на шею и ноги свесит
СсылкаПожаловаться
Интересно,Луана, а как это будет звучат по-немецки,а? Или это "непереводимый местный диалект" ? :)))))
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Интересно,Луана, а как это будет звучат по-немецки,а? Или это "непереводимый местный диалект" ? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шнеле, шнеле, швайне, ай люлю ))))))))
СсылкаПожаловаться
Шнеле, шнеле, швайне, ай люлю ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а свинья я то здесь при чем?))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru