Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора.

Сейчас просмотрела пару сотен последних страниц форума. все одно и то же. Ничего не меняется ни у меня ни в мире.
нет ни в чем смысла. в ТВ мячик гоняют. в чем смысл7 На улице кто то ходит. ..не знаю что и как. одно ясно
что пора ...Ни к чему все это....
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на niki niki
niki niki
Так автор и Пусто одно и то же? А я хотела ей порекомендовать пообщаться с Пусто, потому что они похожи, нашли бы общий язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несомненно одно и тоже, она ник поменяла, а смыл остался..прям бесят такие, я к тому, в таком настрое..сама себя такая бешу, но надо как-то встряхнуться уже
Дичайшая Мяу Мяу
несомненно одно и тоже, она ник поменяла, а смыл остался..прям бесят такие, я к тому, в таком настрое..сама себя такая бешу, но надо как-то встряхнуться уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Е-мое, так это по моему уже полгода она в таком состоянии постоянно, ей уже самой не встряхнуться, к врачу ей надо обязательно, чтоб антидепрессанты выписал-реально опасно жить в таком настроении. Я сочуствую ей очень и одновременно бесит она-двоякое такое ощущение.Была бы моя подруга-яб ее отчихвостила, двинула пару раз и за шиворот к психологу прямо насильно и собственноручно водила бы на все сеансы, чтоб она не увиливала.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на niki niki
niki niki
Е-мое, так это по моему уже полгода она в таком состоянии постоянно, ей уже самой не встряхнуться, к врачу ей надо обязательно, чтоб антидепрессанты выписал-реально опасно жить в таком настроении. Я сочуствую ей очень и одновременно бесит она-двоякое такое ощущение.Была бы моя подруга-яб ее отчихвостила, двинула пару раз и за шиворот к психологу прямо насильно и собственноручно водила бы на все сеансы, чтоб она не увиливала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если человек не хочет, насильно его к доктору такому не затащить..может. нам в передачу написать какую, пусть к ней придут. Автор с вас адрес
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Если человек не хочет, насильно его к доктору такому не затащить..может. нам в передачу написать какую, пусть к ней придут. Автор с вас адрес
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там уже реальная клиника
редкие просветы эйфории и длинные периоды угнетения
и к врачу не идет
Алина Воробьева
Всем девушкам хочу порекомендовать музыку Андрея Ковалёва
Tornado
Привет!! Где пропала?!
То каждый день с утра была..
Что у тебя?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем