Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора бросать дурные привычки.

Встречается мужчина и женщина. Встречались изредка, провстречались чуть больше месяца. Дальше букетно-конфетной стадии дело не дошло. Мужчина делает ей предложение. Он парень с достатком. Хороший дом, облагороженный участок. Дорогой ремонт. Престижная машина. Сам высок, строен, симпатичен. Ну как не согласиться????
И тут он ей говорит: "Дорогая. Только одно маленькое условие. Ты ходишь по вечерам на фитнес, и раз в неделю в парилку с подружками. Так вот с этими дурными привычками тебе придется расстаться. Зачем тебе фитнес, если у тебя будет качественный секс? Вот и похудеешь. А зачем тебе парилка, если у меня в доме сауна?. И если ты хоть раз задержишься после работы - у нас будет неприятный разговор. И еще - если я тебе позвоню в рабочее время, не вздумай сказать, что ты занята. мне это не понравится. Кроме того, со мной живут мои мама и бабушка,им нужно внимание и им не понравится, если невестка задерживается с работы."

В общем - предложение было отклонено. А может зря? Как считаете?

История реальная.
Скалярия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Виктория Волкова
фитнес дурная привычка??? а на фига маме и бабушке внимание? просто уважения не достаточно?
Виктория Волкова
фитнес дурная привычка??? а на фига маме и бабушке внимание? просто уважения не достаточно?
СсылкаПожаловаться
Очень дурная! Надо его мамашу развлекать с бабкой. Сказки им рассказывать. Забыла сообщить - было еще отмечено, что сам факт его предложения - великое снисхождение.
Виктория ВолковаВ ответ на Скалярия
Скалярия
Очень дурная! Надо его мамашу развлекать с бабкой. Сказки им рассказывать. Забыла сообщить - было еще отмечено, что сам факт его предложения - великое снисхождение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда должно быть продолжение истории. Что мужчина пообещал ?
Виктория Волкова
тогда должно быть продолжение истории. Что мужчина пообещал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безбедную жизнь в райских условиях.
Виктория ВолковаВ ответ на Скалярия
Скалярия
Безбедную жизнь в райских условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и все??? а развлекалово и внимание для ее родственников? неувязочка получается. Хотя, я уверена, он найдет согласную на подобные условия
Виктория Волкова
и все??? а развлекалово и внимание для ее родственников? неувязочка получается. Хотя, я уверена, он найдет согласную на подобные условия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все! Больше ничего не предложил. Он считает - этого больше, чем достаточно.
Зюзю
тиран и деспот,жить с таким не возможно
СкалярияВ ответ на Зюзю
Зюзю
тиран и деспот,жить с таким не возможно
СсылкаПожаловаться
Зато богат и хорош собой. КОЗЕЛ
АннаВ ответ на Скалярия
Скалярия
Зато богат и хорош собой. КОЗЕЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и один. Фейс контроль сначала надо у мамы и бабушки пройти.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не зря, однозначно. Он не жену себе выбирал (любимую женщину), а игрушку, которая должна была играть по его правилам. Нахрен такого, вместе с достатком, ремонтом, мамой и бабушкой.
Елена БахметьеваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не зря, однозначно. Он не жену себе выбирал (любимую женщину), а игрушку, которая должна была играть по его правилам. Нахрен такого, вместе с достатком, ремонтом, мамой и бабушкой.
СсылкаПожаловаться
Он не жену себе выбирал (любимую женщину), а игрушку, Скорей рабыню и наложницу в одном лице.
Про нахрен вместе с ремонтом, мамой и бабушкой плюсуюсь.
Светлана ШехонинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Он не жену себе выбирал (любимую женщину), а игрушку, Скорей рабыню и наложницу в одном лице.
Про нахрен вместе с ремонтом, мамой и бабушкой плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не жену себе выбирал (любимую женщину), а игрушку, Скорей рабыню и наложницу в одном лице.
Про нахрен вместе с ремонтом, мамой и бабушкой плюсуюсь.


Тоже плюсуюсь
Елена Бахметьева
Он не жену себе выбирал (любимую женщину), а игрушку, Скорей рабыню и наложницу в одном лице.
Про нахрен вместе с ремонтом, мамой и бабушкой плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я +++++
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не зря, однозначно. Он не жену себе выбирал (любимую женщину), а игрушку, которая должна была играть по его правилам. Нахрен такого, вместе с достатком, ремонтом, мамой и бабушкой.
СсылкаПожаловаться
И добавить нечего.
Герда Герда
Ой, был у меня один такой контролёр...я думала с ума сойду,возвращаюсь с работы он за углом стоял и спрашивал:Ты где??Когда будешь??А сам типа дома сидел меня ждал...Я сначала думала что такая сильная у парня любовь..наивная дура ,а оказалось у него больное воображение...
Герда Герда
Ой, был у меня один такой контролёр...я думала с ума сойду,возвращаюсь с работы он за углом стоял и спрашивал:Ты где??Когда будешь??А сам типа дома сидел меня ждал...Я сначала думала что такая сильная у парня любовь..наивная дура ,а оказалось у него больное воображение...
СсылкаПожаловаться
ужс , не дай бог такого))
СкалярияВ ответ на Котик
Котик
ужс , не дай бог такого))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотите? И не хотите большого красивого дома? И красавца-мужа? Эхххх!
Герда ГердаВ ответ на Котик
Котик
ужс , не дай бог такого))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дай!!!Они больные точно точно!!
СкалярияВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Ой, был у меня один такой контролёр...я думала с ума сойду,возвращаюсь с работы он за углом стоял и спрашивал:Ты где??Когда будешь??А сам типа дома сидел меня ждал...Я сначала думала что такая сильная у парня любовь..наивная дура ,а оказалось у него больное воображение...
СсылкаПожаловаться
Псих! В клинику его.
Герда ГердаВ ответ на Скалярия
Скалярия
Псих! В клинику его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно лечить))
Домино
"Он парень с достатком. Хороший дом, облагороженный участок. Дорогой ремонт. Престижная машина. Сам высок, строен, симпатичен."

Вот так и знала, что там тараканы хронические... Не может же быть все настолько хорошо...)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и? ему нужна нянька для мамы/бабушки и вечно улыбающаяся домохозяйка....вам это не подходит? значит не зря отклонили
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и? ему нужна нянька для мамы/бабушки и вечно улыбающаяся домохозяйка....вам это не подходит? значит не зря отклонили
СсылкаПожаловаться
Да эт не мой. Сейчас заехала к бывшей сотруднице, она мне это рассказала. Я этого парня видела с ней, и на вид не понятно было, что он такой идиот. Фамилия ему походит - Сурков.
Остатки мозгаВ ответ на Скалярия
Скалярия
Да эт не мой. Сейчас заехала к бывшей сотруднице, она мне это рассказала. Я этого парня видела с ней, и на вид не понятно было, что он такой идиот. Фамилия ему походит - Сурков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не родственник часом?
ВячеславВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
не родственник часом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не родственник))) Он самый Владислав Сурков - руководитель аппарата правительства РФ )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем