Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора ! Давно пора !

И Н Ж Е Н Е Р !!!-сделать престижной профессией !Наплодили экономистов-юристов. Ни прав, ни экономики...
...... .......
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Инна Иванова
Так учиться в техническом вузе сложнее, хотя ...
Дочь Самурая
у нас деть будет инженер в третьем поколении... если конечно не передумает... способности вроде просматриваются
МаргошаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у нас деть будет инженер в третьем поколении... если конечно не передумает... способности вроде просматриваются
СсылкаПожаловаться
а главное - человек с техническим образованием легко любую специальность освоит
...... .......В ответ на Маргоша
Маргоша
а главное - человек с техническим образованием легко любую специальность освоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это точно !!!
Дочь Самурая В ответ на Маргоша
Маргоша
а главное - человек с техническим образованием легко любую специальность освоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и дома все починит...
МаргошаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
и дома все починит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу... любимая присказка когда в чем-то разобраться надо - "или мы не инженеры?"
Дочь Самурая В ответ на Маргоша
Маргоша
угу... любимая присказка когда в чем-то разобраться надо - "или мы не инженеры?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) не я спрашиваю- чему тебя учили в твоем институте ? сама при этом пыталась разобраться в налоговых формах которые ему бугалтер считает, причем у меня щас этот предмет, вчера даже 3-й тест сдала на 100 %, до этого было 94 и 85...то что мы постоянно делаем на уроках я хорошо понимаю,...а то что не брали- даже логику событий не могу понять...
ПТИЧ
Это точно. Вон две бабы возглавляют центробанк. Вся Россия хохочет над этими экономистками.
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это точно. Вон две бабы возглавляют центробанк. Вся Россия хохочет над этими экономистками.
СсылкаПожаловаться
каво хохочет? Плачет!
дорогая масквичкаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
каво хохочет? Плачет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каво хохочет? Плачет!

это вообще позорище, грязная чаплашка, которая двух слов связно произнести не может, глава российского цб, когда ее назначали, я вообще офонарела, ладно хоть она ничего не решает
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это точно. Вон две бабы возглавляют центробанк. Вся Россия хохочет над этими экономистками.
СсылкаПожаловаться
меньше слов дешевле телеграмма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мы очень красивые птички.
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да, мы очень красивые птички.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты на малявку с родителем глянь! Любопытные однако !!!
милованова В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это точно. Вон две бабы возглавляют центробанк. Вся Россия хохочет над этими экономистками.
СсылкаПожаловаться
а Греф возглавляет сбербанк и тоже ж... полная...
ПТИЧВ ответ на милованова
милованова
а Греф возглавляет сбербанк и тоже ж... полная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда! У Сбербанка все хорошо.
милованова В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Неправда! У Сбербанка все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сбербанк держиться только из за бренда сбербанк ,который привычен нашему народа , который по идее он не может использовать так как он обзывается теперь "северо- западный банк сбербанк"
ПТИЧВ ответ на милованова
милованова
сбербанк держиться только из за бренда сбербанк ,который привычен нашему народа , который по идее он не может использовать так как он обзывается теперь "северо- западный банк сбербанк"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты свою чушь неси тому, кто не интересуется экономикой. Мне не надо.
милованова В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты свою чушь неси тому, кто не интересуется экономикой. Мне не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтобы интересоватьсяся экономикой надо иметь образование и мозги, а у тебя не того не другого,в россии мужики интересуются только алкоголем, футболом и машинами и даже в этом мало чего понимают...сиди и д...и в стаканчик форум то женский...
Эйве
в нашем городе Владивостоке инженера востребованы. Но профессией мало владеть. Надо уметь сделать карьеру, понять и полюбить свою профессию, овладеть ею на практике, а это другая история.
ПТИЧВ ответ на Эйве
Эйве
в нашем городе Владивостоке инженера востребованы. Но профессией мало владеть. Надо уметь сделать карьеру, понять и полюбить свою профессию, овладеть ею на практике, а это другая история.
СсылкаПожаловаться
В вашем городе Владивостоке такой ливень, который перешел в мокрый снег, что никакая инженерная аппаратура не работала целый час)))
ЭйвеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
В вашем городе Владивостоке такой ливень, который перешел в мокрый снег, что никакая инженерная аппаратура не работала целый час)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас легкий снег, вижу в окно. А что ваша аппаратура делает на улице?
ПТИЧВ ответ на Эйве
Эйве
сейчас легкий снег, вижу в окно. А что ваша аппаратура делает на улице?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас на Чукотской улице спутниковая тарелка стоит, так ее всю снегом занесло. Ты далеко от Чукотской улицы?
ЭйвеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У нас на Чукотской улице спутниковая тарелка стоит, так ее всю снегом занесло. Ты далеко от Чукотской улицы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю где такая улица, я на фадеева 45
ПТИЧВ ответ на Эйве
Эйве
я не знаю где такая улица, я на фадеева 45
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и Фадеева не знаю, я вообще во Владивостоке ни разу не был)))
маркиза де Помпадур В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А я и Фадеева не знаю, я вообще во Владивостоке ни разу не был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
недаром есть выражение " птичьи мозги ", хих )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем