Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОРА ДОЛЖНОСТИ ВВОДИТЬ...

Вот что я подумал:А не пора нам избрать ответственных на форуме:
1. за появление новеньких (учет)
2.за исчезновение стареньких
3.за всеми влюбленными на форуме
4Управдом сразу говорю занято ( Буква Ё претендовала)
5.Охрана местных сумасшедших.
6....
Далее сами предлагайте кто за что отвечать будет, а то ежели ежедневно не бываешь
тут- теряесся, а так придешь- спросишь что нового? и тебе все разложат по полочкам....
Скорую вызывали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
444удеся))В ответ на Первая слева
Первая слева
вот и я тут сидю уже с 2008 года((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А годы летят оды как птицы летят (пою))))))
БезешкаВ ответ на Первая слева
Первая слева
ты, главное, на обоях не рисуй и котов не таскай, чужих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(выпинывая кота и прикрывая спиной обои) я тоже не буду.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а за воспитание малолетних кто возьмецо? ))))))))))) я нервничаю )))))) как бы не попасть в плохие руки ))))))))
СсылкаПожаловаться
тоже занервничала
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Безешка
Безешка
тоже занервничала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) они тама просют кандидатуры предлагать....))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
)))))) они тама просют кандидатуры предлагать....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в воспитатели? как безответственно ))))
Аркадий Лаптев
Что, избираем Политбюро ЦК КПСС?
Скорую вызывали?В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Что, избираем Политбюро ЦК КПСС?
СсылкаПожаловаться
Тебя дружище я рекомендую в политинформаторы
Аркадий ЛаптевВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Тебя дружище я рекомендую в политинформаторы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне в школе её хватило. Кстати, любил её родимую. Если я начну вводить политинформацию на форуме, рассказывать о геополитической обстановке в мире и в регионе, сыпать терминами, боюсь получу бан.
444удеся))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Мне в школе её хватило. Кстати, любил её родимую. Если я начну вводить политинформацию на форуме, рассказывать о геополитической обстановке в мире и в регионе, сыпать терминами, боюсь получу бан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не бойся попробуй и тогда мы решим. Меня вот вопрос с Кипром оченно волнует.Спать не могу ни с кем.))
Аркадий ЛаптевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ты не бойся попробуй и тогда мы решим. Меня вот вопрос с Кипром оченно волнует.Спать не могу ни с кем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что, интерес на Кипре имеется? Нет. так сходу не могу. Надо почитать, проанализировать.
Ну скажем так. Кипр - Европейская прачечная по отмыванию денег. Экономика построенная только на этом. Никакого промышленного производства, вот и результат. Кипрский сценарий ждёт рано или поздно все офшоры.
444удеся))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Что, интерес на Кипре имеется? Нет. так сходу не могу. Надо почитать, проанализировать.
Ну скажем так. Кипр - Европейская прачечная по отмыванию денег. Экономика построенная только на этом. Никакого промышленного производства, вот и результат. Кипрский сценарий ждёт рано или поздно все офшоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет интереса на Кипре.(((( Просто побывав в Тунисе до ихней революции,посмотрев как люди живут в Европе чего то стала очень внимательно относиться к тому что в мире происходит.Раньше была в этому равнодушна.Теперь слушаю все мнения и пытаюсь для себя вывести своё.
Аркадий ЛаптевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Нет интереса на Кипре.(((( Просто побывав в Тунисе до ихней революции,посмотрев как люди живут в Европе чего то стала очень внимательно относиться к тому что в мире происходит.Раньше была в этому равнодушна.Теперь слушаю все мнения и пытаюсь для себя вывести своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец, что внимательно стали относиться. Бережёного Бог бережёт. Да, эти арабские революции - ящик Пандоры. Кто-то из Европы и США, тайно финансируя и поддерживая "оппозиционеров", сами не понимают что делают. Были эти "диктаторы", они реально контролировали мир в своём регионе. Сирия - одна из самых первых стран мира, где с первых веков христианства прятались Христиане. До сегодняшней "революции" относительно мирно, без резни сосуществовали две религии. А сейчас....Хуссейн (не будем брать в расчёт версию, что он агент ЦРУ) реально контролировал страну. При Саддаме сама Аль-Каида боялась туда сунуться. Две вечно враждующие ветви ислама жили мирно. Не трогали Христиан....Диктатор? Да, возможно. А сколько он убил? Несколько тысяч (и то после неудачного покушения). Курдов-террористов к себе не пускал.
Да в этих странах по-сути был Социализм. Свой, но Социализм. Если погуглить, какими РЕАЛЬНЫМИ льготами пользовалось население Ливии, Сирии....
444удеся))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Молодец, что внимательно стали относиться. Бережёного Бог бережёт. Да, эти арабские революции - ящик Пандоры. Кто-то из Европы и США, тайно финансируя и поддерживая "оппозиционеров", сами не понимают что делают. Были эти "диктаторы", они реально контролировали мир в своём регионе. Сирия - одна из самых первых стран мира, где с первых веков христианства прятались Христиане. До сегодняшней "революции" относительно мирно, без резни сосуществовали две религии. А сейчас....Хуссейн (не будем брать в расчёт версию, что он агент ЦРУ) реально контролировал страну. При Саддаме сама Аль-Каида боялась туда сунуться. Две вечно враждующие ветви ислама жили мирно. Не трогали Христиан....Диктатор? Да, возможно. А сколько он убил? Несколько тысяч (и то после неудачного покушения). Курдов-террористов к себе не пускал.
Да в этих странах по-сути был Социализм. Свой, но Социализм. Если погуглить, какими РЕАЛЬНЫМИ льготами пользовалось население Ливии, Сирии....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том то и дела что побывали в Тунисе накануне их революции.Вернулись оттуда в сентябре а в апреле революция.Прям в шоке были.Там даже по сравнению с Египтом рай был.А теперь(машу рукой)
Скорую вызывали?В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Мне в школе её хватило. Кстати, любил её родимую. Если я начну вводить политинформацию на форуме, рассказывать о геополитической обстановке в мире и в регионе, сыпать терминами, боюсь получу бан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты в доступно-форумной форме все это приподноси
анна шестакова
лрошение : библиотекарь я, тишину люблю. леденящую. что есть для меня
Скорую вызывали?В ответ на анна шестакова
анна шестакова
лрошение : библиотекарь я, тишину люблю. леденящую. что есть для меня
СсылкаПожаловаться
Таак- будешь новости культуры вещать....
Скорую вызывали?
Таак- будешь новости культуры вещать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новости культуры лучше Белочи поручить. ))
анна шестаковаВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Таак- будешь новости культуры вещать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сказала ЛЕДЕНЯЩУЮ. а тут даже обычной тишины не бывает. в морг хочу.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
я сказала ЛЕДЕНЯЩУЮ. а тут даже обычной тишины не бывает. в морг хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
архив подойдет?
Вумная, просто жутко вумная
архив подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ежли моргОвый, то подойдёт, даже подедет
Первая слеваВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
лрошение : библиотекарь я, тишину люблю. леденящую. что есть для меня
СсылкаПожаловаться
библиотекарь у нас будет Деридушечка. Кстати, что-то нет ее давненько(((
анна шестакова
лрошение : библиотекарь я, тишину люблю. леденящую. что есть для меня
СсылкаПожаловаться
Я буду архивариусом =)
Елена Николаева
хочу руководить с сумасшедшими - с ними веселее))))) да и многочисленнее они нежели другие виды форумчан))))))
Елена Николаева
хочу руководить с сумасшедшими - с ними веселее))))) да и многочисленнее они нежели другие виды форумчан))))))
СсылкаПожаловаться
Это должность ИМ. )) Пожизненная.
Елена НиколаеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Это должность ИМ. )) Пожизненная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пилять ну тады зам)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем