Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора домой

Вечер добрый! Заканчивается рабочий день, как представлю, что домой 1,5 часа ехать, поспать 6 часов и снова туда же, не хочется уезжать. Ночь пролетает мгновенно, можно бы было матрасик расстелить под столом
, накрасится в туалете...кофе на заправке. Везет тем, кто не далеко от дома работает! Еще в выходной от сюда не уехать, видимо маршрутки раньше уезжают с линии. До метро идти пол часа пешком. Сколько трудностей! Хочу вахтой - 3 дня с ночевкой. Дорога почему то напрягает больше, чем предстоящий рабочий день. У вас как с удаленностью от/до работы? Только не надо пожалуйста писать, что я бомжик, я не такая, и жду маршрутку!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Nikoletta Bragansa
15 минут на своей машине , но меня это достало и через 10дней переезжаю и буду жить в 5 минутах пешком от работы или 2 минуты на машине !!!
Mila
У меня всего 15 минут дорога до работы занимает. Пешком. На машине минут 7. Сказачно.
Анна Ивановна Иванова
1,5 часа - это не так уж и много, чего ныть-то?
одуванчик
5 мин пешком.
Аноним
Я вообще не работаю,идея поспать под столом и подмыться в туалете -афигеть....как хорошо я живу
Эдуард Вереницын
От дома до работы - 4 000 км. не метров. километров.
Виктория
Без пробок на машине 11 мин. С пробками час.
Юлия Данилина
Сочувствую! Я изначально искала работу хотя-бы в своем округе, понимала, чтобы на семью времени хватало и утром чуть поспать хотя-бы до 9. Иначе чокнуться можно!
Юлия Данилина
Сочувствую! Я изначально искала работу хотя-бы в своем округе, понимала, чтобы на семью времени хватало и утром чуть поспать хотя-бы до 9. Иначе чокнуться можно!
СсылкаПожаловаться
Круто - поспать хотя бы до 9)) я в 7-45 уже на работе должна быть
Юлия ДанилинаВ ответ на SamaYa
SamaYa
Круто - поспать хотя бы до 9)) я в 7-45 уже на работе должна быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну поэтому я и искала работу с 10 и поближе к дому. Мне повезло, нашла!
Юлия Данилина
Ну поэтому я и искала работу с 10 и поближе к дому. Мне повезло, нашла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже была с 10 до 19, 5/2, но в связи с некоторыми нюансами поменять пришлось на с 8 до 20, 3/3.... и в общем-то неплохо все, но ранние подъемы меня убивают, да и живу от работы теперь далековато
Юлия ДанилинаВ ответ на SamaYa
SamaYa
У меня тоже была с 10 до 19, 5/2, но в связи с некоторыми нюансами поменять пришлось на с 8 до 20, 3/3.... и в общем-то неплохо все, но ранние подъемы меня убивают, да и живу от работы теперь далековато
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно, 3/3 или 2/2 всегда мечтала так работать! Чтобы в будни быть свободной. Но специфика моей работы не позволит...
Юлия Данилина
Если честно, 3/3 или 2/2 всегда мечтала так работать! Чтобы в будни быть свободной. Но специфика моей работы не позволит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне график тоже нравится, последнее время не получается, а раньше на выходные в Питер ездила, или еще куда - целых 3 дня свободных!
ENEMEN
За 0.5 часа выхожу. Сочувствую вам, у меня так бывший муж в академии учился. Семья его не видела. Так жить можно, но не долго, должно что-то сильно стимулировать.
катюня базарнова
На предпоследней до моего отделения минут 7 идти,на последней за мной машина приезжала туда и обратно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем