Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора домой. Скучаете ли вы по дому.?

В гостях, или на отдыхе, как бы хорошо не было, тянет домой. 
Твой  дом,  где  тебя  ждут, где  тебе верят.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Светлана Андрусишина
Мой дом-моё всё,моя крепость,моя опора...Я Рак по гороскопу,поэтому дому уделяю больше внимания чем себе...
Светлана ПомеловаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Мой дом-моё всё,моя крепость,моя опора...Я Рак по гороскопу,поэтому дому уделяю больше внимания чем себе...
СсылкаПожаловаться
У меня сын и знакомая по гороскопу Раки, родились один день..Для них семья самое главное.
Ушастик
раньше, когда ездила отдыхать, вообще не скучала, кормят, поят, развлекают, убирают за тобой, столько новых впечатлений, новых знакомств, красота, словом, все заранее оплачено и недорого выходило, только время путевки быстро заканчивалось. смеялись с женщинами, у которых мужья по дому скучали, то жареной картошки им хотелось вместо вкусняшек, которыми в пансионатах кормили, то еще чего то, а им то что, что там отдых, что дома отдых, но на отдыхе под надзором супруги много не выпьешь и свалить некуда, а женщины отдыхом наслаждались.
Светлана Помелова
Да на отдыхе хорошо, но проходит какое-то время и скучаешь по дому .Да и картошечки жареной хочется с огурчиками
Светлана Помелова
Да на отдыхе хорошо, но проходит какое-то время и скучаешь по дому .Да и картошечки жареной хочется с огурчиками
СсылкаПожаловаться
нисколечко не хочется, и скучать там некогда, я утром за полчаса до завтрака из номера уходила и очень поздно приходила, часа в 2-3 ночи, на работу то утром вставать не надо.
алиса алиса
Я скучаю только по детям если честно. Но мне нравится возвращаться домой. Особенно в первые дни недели такое непонятное чувство восторга от того что ты дома) меня тянет домой всегда. Я как черепаха бы если бы была возможность таскал бы его сза собой всюду вместе с детьми и с кошками)))))
Ушастик
меня раньше не тянуло, работа паршивая была тогда, начальство вообще полное овно, коллеги идиотки, зарплата копеечная, а теперь все настолько изменилось, что и из дома в отпуске никуда уезжать не хочется, хотя возможностей для этого стало намного больше. на малую родину в прошлом году на 2 дня ездила, чуть не померла там, еле выдержала эти два дня, чуть билет не поменяла, ну нет, больше в этот ад ни ногой, только дома, пусть они ко мне лучше ездят.
Эйве
я не могу спать нигде кроме дома. какой отдых вне дома не понимаю.
УшастикВ ответ на Эйве
Эйве
я не могу спать нигде кроме дома. какой отдых вне дома не понимаю.
СсылкаПожаловаться
кому как, мне раньше нравилась смена обстановки, я люблю путешествовать
Volha
Меня очень тянет домой особенно по семейным праздникам. Всегда хандрю, если на Пасху не получается к родителям или бабушке приехать( а в остальном: стоит приехать к родителям больше чем на неделю и понимаешь, что кроме как побыть с мамой и отцом больше там делать нечего. У всех друзей своя жизнь, они уже привыкли без меня и получается, что или развлекаешь себя сама или банально сидишь дома:(
Наталья
А у меня нет дома - я с планеты Ка-Пэкс - меня тянет туда куда дороги нет и меня нигде не ждут и не верят Мой единственный дом - мое сердце
Катарина
дом... дом... дом...
людмила развозова
Я когда из похода приезжаю, свой дом как-то по-новому ощущаю, даже не верится, что уже на кровати, квартиру не узнаю, даже в зеркале сама себе другой кажусь...
Светлана ПомеловаВ ответ на людмила развозова
людмила развозова
Я когда из похода приезжаю, свой дом как-то по-новому ощущаю, даже не верится, что уже на кровати, квартиру не узнаю, даже в зеркале сама себе другой кажусь...
СсылкаПожаловаться
Здорово.
Софи_
Когда я дома,мне очень хорошо.Но если уезжаю,то возвращаться никогда не хочется.
Мисс Вселенная
Мне везде комфортно, и дома, и на работе, и в гостях. По дому я почему-то скучаю только на отдыхе.
Жуть Скверная
У меня только недавно появился свой дом и то в нем ремонт щас. Поэтому такие чувства мне пока не знакомы(
Tais
Я очень скучаю по дому. По Ванкуверу, В Америке еще ок, немного скучаю, на Ванкувер похоже.А вот в России, или в Азии, или даже в Европе- все не нравится- домой хочу!
УшастикВ ответ на Tais
Tais
Я очень скучаю по дому. По Ванкуверу, В Америке еще ок, немного скучаю, на Ванкувер похоже.А вот в России, или в Азии, или даже в Европе- все не нравится- домой хочу!
СсылкаПожаловаться
так возвращайтесь или вас что то здесь держит?
TaisВ ответ на Ушастик
Ушастик
так возвращайтесь или вас что то здесь держит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мне не надо взовращаться. Я езжу по Северной Америке только, чтобы не скучать по дому,)
Белоснежная снежинка
У меня два дома.скучаю не по дому,а по своим состояниям в этих домах.
dintra leis
Много лет назад я жила в чужом доме, несколько дней. Каждое утро я просыпалась очень рано, открывала ставни и улетала. Мне казалось, что это я его построила, мне знаком каждый штрих, в них мой характер и моё звучание. Я дышала своим воздухом, смотрела на своё солнце, и эти розы тоже я посадила ... Потом этот дом снился мне во сне, я чувствовала его запах, я тосковала по нему. Я очень люблю своё гнёздышко, холю его и лелею, но тот сказочный хрустящий дом так и останется моим домом... И мне никогда не снится моя квартира в Питере, мне снится отчий дом и тот белый дом на горе. )
Светлана ПомеловаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Много лет назад я жила в чужом доме, несколько дней. Каждое утро я просыпалась очень рано, открывала ставни и улетала. Мне казалось, что это я его построила, мне знаком каждый штрих, в них мой характер и моё звучание. Я дышала своим воздухом, смотрела на своё солнце, и эти розы тоже я посадила ... Потом этот дом снился мне во сне, я чувствовала его запах, я тосковала по нему. Я очень люблю своё гнёздышко, холю его и лелею, но тот сказочный хрустящий дом так и останется моим домом... И мне никогда не снится моя квартира в Питере, мне снится отчий дом и тот белый дом на горе. )
СсылкаПожаловаться
Ты так красиво рассказала..
dintra leis
Светлана ПомеловаВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Красота какая. Спасибо..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем