Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора гороскопы переписывать.согласны?

Много противоречий. А совместимости вообще фигня полнейшая. Неправильно составлены.в жизни по другому
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Юлия Мищенко
Правильный гороскоп - это только составленный индивидуально для вас профессиональным астрологом. Там всё учитывается - и фаза Солнца, Луны, и час рождения, и много чего ещё.
30 лет спускатьВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Правильный гороскоп - это только составленный индивидуально для вас профессиональным астрологом. Там всё учитывается - и фаза Солнца, Луны, и час рождения, и много чего ещё.
СсылкаПожаловаться
Вот вот
Юлия Мищенко
Правильный гороскоп - это только составленный индивидуально для вас профессиональным астрологом. Там всё учитывается - и фаза Солнца, Луны, и час рождения, и много чего ещё.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Лучше Фпопку!
30 лет спускать
Все там правильно составлено, просто важен индивидуальный гороскоп. Совместимость по зодиакам-еще не показатель ничего, зачастую гораздо важнее совместимость по луне, венере или даже марсу.
30 лет спускатьВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Все там правильно составлено, просто важен индивидуальный гороскоп. Совместимость по зодиакам-еще не показатель ничего, зачастую гораздо важнее совместимость по луне, венере или даже марсу.
СсылкаПожаловаться
Или даже так, например в каком зодиаке Венера у женщины, ей может идеально подойти мужчина с марсом в таком же зодиаке. Там много " подводных камней" это целая наука
30 лет спускать
Или даже так, например в каком зодиаке Венера у женщины, ей может идеально подойти мужчина с марсом в таком же зодиаке. Там много " подводных камней" это целая наука
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нука нука.... где у мня винера?
30 лет спускатьВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
нука нука.... где у мня винера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В водолее кажется, я тогда см у тебя и луна в водолее и Венера)) Такие люди могут несколько раз сходиться и расходиться с одним и тем же человеком, находить в нем что-то новое, либо наоборот утратить к нему полностью интерес. Особенно, если стало скучно с партнером и он, как " прочитанная книга. Тебе в первую очередь нужен мужчина, как друг, нежели как традиционный муж, который совместим с тобой духовно, взаимопонимание с которым. Свободолюбива, не потерпишь диктатуры над собой, обычно много друзей и приятелей, часто бываешь душой компании. Для своих детей, ты тоже больше как друг, чем обычный родитель, воспитываешь самостоятельными личностями.
30 лет спускать
В водолее кажется, я тогда см у тебя и луна в водолее и Венера)) Такие люди могут несколько раз сходиться и расходиться с одним и тем же человеком, находить в нем что-то новое, либо наоборот утратить к нему полностью интерес. Особенно, если стало скучно с партнером и он, как " прочитанная книга. Тебе в первую очередь нужен мужчина, как друг, нежели как традиционный муж, который совместим с тобой духовно, взаимопонимание с которым. Свободолюбива, не потерпишь диктатуры над собой, обычно много друзей и приятелей, часто бываешь душой компании. Для своих детей, ты тоже больше как друг, чем обычный родитель, воспитываешь самостоятельными личностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так мужик мне какой нужон? как узнать где у иво марс?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это че за воды ты мне тут накалякал? где точные парамитры? где посчитать где какие марсы и луны?
30 лет спускатьВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
нука нука.... где у мня винера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты одной моей родственнице нравишься, она правда тут никогда не комментит, только читает, но часто угорает с твоих комментов. Ты ей одну знакомую напоминаешь)))
30 лет спускать
Ты одной моей родственнице нравишься, она правда тут никогда не комментит, только читает, но часто угорает с твоих комментов. Ты ей одну знакомую напоминаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет родне...
Марина БондареваВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Все там правильно составлено, просто важен индивидуальный гороскоп. Совместимость по зодиакам-еще не показатель ничего, зачастую гораздо важнее совместимость по луне, венере или даже марсу.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Совместимость по Луне важнее совместимости по солнечному знаку. Луна - это тот самый быт, о который разбивается семейная лодка..(Луна в гороскопе показывает повседневные привычки человека.) Кстати, секс - это тоже Луна, а совсем не Марс
30 лет спускатьВ ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
Согласна с Вами. Совместимость по Луне важнее совместимости по солнечному знаку. Луна - это тот самый быт, о который разбивается семейная лодка..(Луна в гороскопе показывает повседневные привычки человека.) Кстати, секс - это тоже Луна, а совсем не Марс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, марс тоже отвечает за сексуальность и магнетизм, особенно в мужской карте. У меня он в скорпионе, и со многим согласен, что там про меня пишут))
Марина БондареваВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Нет, марс тоже отвечает за сексуальность и магнетизм, особенно в мужской карте. У меня он в скорпионе, и со многим согласен, что там про меня пишут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорпион вообще знак очень непростой. Он считается огненно-водным. Все накалено до предела. Плюс Скорпион- знак секса.Если у человека в карте рождения есть планеты в знаке Скорпиона - сексуальность повышается однозначно.
30 лет спускатьВ ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
Скорпион вообще знак очень непростой. Он считается огненно-водным. Все накалено до предела. Плюс Скорпион- знак секса.Если у человека в карте рождения есть планеты в знаке Скорпиона - сексуальность повышается однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот)))
Марина БондареваВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Вот вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это же здорово!!!))
Только имейте в виду,что у Скорпиона есть такая особенность - пашет,пашет, просто горы сворачивает, а потом раз - и "выключился"...И когда включится - неизвестно..
Это я к тому, что если вдруг (не дай бог,конечно) начнутся сбои в сексуальной сфере- не спешите "посыпать голову пеплом".Скорпион взял тайм аут. Отдохнет- и опять горы сворачивать))
♥Камелия♥
Гороскопы в интернете – фигня, согласна

А вот гороскопы составленные индивидуально профессиональным астрологом по натальным картам – работают, они настоящие
ПришелецВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Гороскопы в интернете – фигня, согласна

А вот гороскопы составленные индивидуально профессиональным астрологом по натальным картам – работают, они настоящие
СсылкаПожаловаться
Камелия,ты веришь в привидения?
♥Камелия♥В ответ на Пришелец
Пришелец
Камелия,ты веришь в привидения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В фильмах ужасов – да))))
ПришелецВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
В фильмах ужасов – да))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по жизни?
♥Камелия♥В ответ на Пришелец
Пришелец
А по жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет конечно
vasjka
Вот кто бы дал мне перо и денег я бы такой гороскоп написала... закачаешься... давно мечтаю сказки писать..))
Анастасия
Не верю в гороскопы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем