Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора готовиться к встрече.

Космологи и астрофизики в один голос говорят о приближающемся контакте с внеземными цивилизациями. Одни полагают, что это будет монстр с девятью конечностями и, чтобы он нас понял, надо упростить протокол общения, а другие — что это будут наши прародители и поэтому надо готовиться к насильственному контакту и немедленно создать координирующий орган в рамках ООН. Парадокс — мы не боимся монстра, но опасаемся "родных по крови"."Мы должны быть готовы к худшему" в случае контакта с внеземной цивилизацией, предупреждает, например, Саймон Конвей Моррис, профессор палеобиологии Кембриджского университета. Он полагает, что биологическая жизнь во Вселенной должна обладать аналогичным земным характеристиками. Моррис считает, что если пришельцы "будут похожи на нас", то с учетом нашей "не столь славной истории мы должны задуматься о последствиях". Ему вторят профессор Джон Зарнеки из британского Открытого университета и Мартин Доминик из Университета Сент-Эндрюс. Они открывают дискуссию об "ответственности" экспертов и ученых, с одной стороны, и политической власти, с другой, за последствия насильственного контакта.

Тогда члены ООН согласились, что лучший способ защитить Землю от "заражения" инопланетянами — это их "стерилизация". Если учесть, что, по мнению некоторых космологов, четыре земные расы — это потомки разных ветвей внеземного разума, то опасаться стоит не заражения, а конкуренции с привлекательными пришельцами.

Источник: http://www.pravda.ru/science/mysterious/ufology/12-02-2011/1065842-extraterrestres-1/

Ржу))) Земные мужики боятся конкуренции с инопланетянами.
Женщины, не волнуйтесь, они скоро прилетят и мужиков хватит на всех. Готовьтесь к встрече.
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
Сальма ХайекВ ответ на Не сахар
Не сахар
Спасибо, Сальма, за позитив на ночь))) Блин, *он улетел, но обещал вернуться. милый. милый*)))
СсылкаПожаловаться
Всего прошло 6000 лееееет)))))))
Не сахарВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Всего прошло 6000 лееееет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) Какие наши годы...
Просто Мария
Клич пионЭров - всегда будь готов
Не сахарВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Клич пионЭров - всегда будь готов
СсылкаПожаловаться
Шо, уже пошла сигнальные огни ставить?)))
Просто МарияВ ответ на Не сахар
Не сахар
Шо, уже пошла сигнальные огни ставить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че мне ваши огни...Тут действенное нужно,чтоб точно твое и без конкуренток...Ракета сигнальная светодымозвуковая как нельзя кстати...))
Не сахарВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Че мне ваши огни...Тут действенное нужно,чтоб точно твое и без конкуренток...Ракета сигнальная светодымозвуковая как нельзя кстати...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты б еще *Катюшу* взяла в помощь))
Просто МарияВ ответ на Не сахар
Не сахар
Ты б еще *Катюшу* взяла в помощь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,Катюш не хОчу,а вот Надюш - запросто. Давай ко мне,на лоджию...У мене тут целый пиротехнический склад ))
Не сахарВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Не,Катюш не хОчу,а вот Надюш - запросто. Давай ко мне,на лоджию...У мене тут целый пиротехнический склад ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Встретим феерично?)))
Просто МарияВ ответ на Не сахар
Не сахар
Встретим феерично?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут главное - чтоб эффект неожиданности не принес побочных эффектов...отстирывай их потом...))
Не сахарВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Тут главное - чтоб эффект неожиданности не принес побочных эффектов...отстирывай их потом...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вдруг там сплошь Валентины Терешковы будут?)))) Мы, значит, такие все при параде, а там - бабы!)))
Просто МарияВ ответ на Не сахар
Не сахар
А вдруг там сплошь Валентины Терешковы будут?)))) Мы, значит, такие все при параде, а там - бабы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так им и надо.Нече людей в заблуждение вводить. Как сказала Сергеева - уплочено ))
Сальма ХайекВ ответ на Не сахар
Не сахар
Ты б еще *Катюшу* взяла в помощь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катюшей можно и летающую тарелку сбить, женихи обидяцца и улетят назад)))))
Кобра СкармВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Катюшей можно и летающую тарелку сбить, женихи обидяцца и улетят назад)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обидятся - не обидятся, а вот не улетят уже, если тарелочку раскурочить.
Oxana
ну вот ,и Слава тебе Господи,а то сасосы на Нибуру отменили,не мы к ним,хуч они к нам)))
Сальма ХайекВ ответ на Oxana
Oxana
ну вот ,и Слава тебе Господи,а то сасосы на Нибуру отменили,не мы к ним,хуч они к нам)))
СсылкаПожаловаться
На НИбиру как то стремно было засасваться))) Лучше пусть они сюда.)))))
Mariadna
Научная братия жжот по старинке
Катенок
НАСИЛЬСТВЕННЫЙ контакт - это то, о чем я подумала?! ___________ Сейчас у наших монстров 5 конечностей, а прилетят с 9ю?! _______ Надо подумать! ________)))))))
Сальма ХайекВ ответ на Катенок
Катенок
НАСИЛЬСТВЕННЫЙ контакт - это то, о чем я подумала?! ___________ Сейчас у наших монстров 5 конечностей, а прилетят с 9ю?! _______ Надо подумать! ________)))))))
СсылкаПожаловаться
Так еще не известно КТО прилетит или монстр с 9 конечностями (интересно какие они) или наши праотцы с 5. Если с 5ю то все будет как всегда, тока на всех баб хватать будет.)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в любом случае мы их научим "плохому" ..это точно..)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Или нас....
Комментарий удален.Почему?
Ну если угостишь, то может и пьющие)))))
Остатки мозга
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем