Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора и подкрепиться.)

 я взял куриную грудку, порезал на кусочки, обжарил, добавил воды и немного протушил. спаржу отварил 5 мин. в подсоленой воде, две большие луковицы пожарил, потом чесночка в лук, и спаржу туда, опять поджарил. добавил это к курице. 3 средних помидора потёр на крупной тёрке, кожицей наверх, чтобы выкинуть её потом. добавил томаты туда, перца насыпал чёрного, протушил. не знаю, как это называется, я сам придумал такое блюдо. а у вас что на ужин? 
Моногамус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
19101112
Вера
Выглядит отстойно.
Tina Rusu
грудку он взял.. так гормоны и антибиотики в грудку и колят..))
Солитон
Молодец! А я вообще все ингредиенты беру, мою и бросаю в кастрюлю. Вуаля, ужин готов!
Алина фостер
Ни когда не готовила спаржу, надо попробовать. Я готовлю грудку с капустой, или с баклажанами. Порезать мясо на кубики прожарить на масле, добавить одну среднюю луковицу, жарить до золотистого цвета, порезать перец болгарский, добавить. Баклажаны 2 шт.порезать полукольцами добавить туда же. 4 шт. средних помидоров мелко нарезать, и отправить в сковороду. Соль, черный перец по вкусу. И оставить тушиться на медленном огне минут десять. Не забудьте перемешивать чтоб не пригорело. Очень вкусно. Можно с макаронами. Можно с пюре. Приятного аппетита! Надеюсь понравится.
Мишина ЛюдмилаВ ответ на Алина фостер
Алина фостер
Ни когда не готовила спаржу, надо попробовать. Я готовлю грудку с капустой, или с баклажанами. Порезать мясо на кубики прожарить на масле, добавить одну среднюю луковицу, жарить до золотистого цвета, порезать перец болгарский, добавить. Баклажаны 2 шт.порезать полукольцами добавить туда же. 4 шт. средних помидоров мелко нарезать, и отправить в сковороду. Соль, черный перец по вкусу. И оставить тушиться на медленном огне минут десять. Не забудьте перемешивать чтоб не пригорело. Очень вкусно. Можно с макаронами. Можно с пюре. Приятного аппетита! Надеюсь понравится.
СсылкаПожаловаться
Перец и баклажаны хорошо. Вкусно.Но сейчас пишут, что картофель, помидоры, баклажаны и перец - это пасленовые. Не наши продукты. Надо употреблять продукты, произрастающие в радиусе 15 км от места проживания. Это репа, брюква вместо картофеля. Ею питались испокон веков. А против кар тофеля были бунты населения. Картофель называли дьявольское яблоко.
Алина фостерВ ответ на Мишина Людмила
Мишина Людмила
Перец и баклажаны хорошо. Вкусно.Но сейчас пишут, что картофель, помидоры, баклажаны и перец - это пасленовые. Не наши продукты. Надо употреблять продукты, произрастающие в радиусе 15 км от места проживания. Это репа, брюква вместо картофеля. Ею питались испокон веков. А против кар тофеля были бунты населения. Картофель называли дьявольское яблоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ем то что требует мой организм и то ,что мне нравится. Всех слушать , это не для меня. Мне Всевышний дал голову и мозг чтоб я думала своей головой и жила своими принципами.
bazilio7
Один живёшь, понимаю. А блюда люди каждый день придумывают.
Лара-Лариса
А чё тарелочка такая детсадовская?
Мишина ЛюдмилаВ ответ на Лара-Лариса
Лара-Лариса
А чё тарелочка такая детсадовская?
СсылкаПожаловаться



КИРА
Лобстеры у меня на ужин..... А от бобовых газообразование усиленное, может быть конфуз!
Мишина ЛюдмилаВ ответ на КИРА
КИРА
Лобстеры у меня на ужин..... А от бобовых газообразование усиленное, может быть конфуз!
СсылкаПожаловаться



альбина назарова
фуууууу
Мишина Людмила
Класс

.Называется экоспаржа с куриной грудкой в собственном соку. Запатентуйте название и рецепт. А у нас растительное овсяное не-молоко дома. И котлетки из овсянки, оставшейся после процеживания молока. Думаю назвать "Я подоила свою корову"
Мишина Людмила
А это коктейль с клубникой из овсяного молока. Приятного аппетита всем. Рекомендую Не каждый человек переносит коровье молоко и детей с диатезом можно поить любым растительным молоком: миндальным, из пророщенной пшеницы, кунжутным. Здоровья всем и хорошего настроения.
Анна
А у меня суп с фрикадельками и компот из ежевики с кизилом.
Алена Святненко
просто творог+кефир+подсластитель
Elena G
у нас спаржа круглый год продается. Asparagus. это не смотрится ею. Но за труды - 5 баллов!
. ..
чёт "спаржа" больше на стручковую фасоль похожа... помидоры можно кипятком на 30 секунд залить, кожицу очистить, мякоть нарезать кубиками и потушить - сами разварятся :)) спаржу / фасоль после варки холодной (желательно ледяной) водой обдайте - минутное дело, но цвет красивый сохранится (или ч.л. соды на 1 л воды при варке) :)
а если воды поменьше влить и добавить немного крахмала, разведённого холодной водой - то будет Вам соус :))

в любом случае, приятного аппетита!! :)

я вчера тоже курочку готовила, правда, по-тринидадски :)) А сегодня овощное рагу с картофелем (сегодня чищу холодильник от оставшихся продуктов и всё тушу в одной сковороде - всегда разнообразно и вкусно :) )
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем