Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОРА ИЛИ ПОДОЖДАТЬ???

Добрый день. Живем вместе два года, недавно сделали свадьбу. Мне 23, ему 21. Но очень хотим детей. Жилье есть свое, но хотелось бы уровнем выше... Я на стабильной работе с перспективами роста. Причем только год здесь отработала, уйду в декрет, всё потеряю... Он служит по контракту, ненормированный график, зп более менее.Пора или стоит пару лет подождать, заниматься карьерой??? Муж просит ребенка давно и я думаю, что готов.
Sweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Екатерина Счастливая
Думаю, спешить некуда, если есть возможность на ноги покрепче встать, вставайте.
Екатерина Счастливая
Думаю, спешить некуда, если есть возможность на ноги покрепче встать, вставайте.
СсылкаПожаловаться
будем стараться...
Анна
Муж просит ребенка это хорошо, а вы сами хотите малыша? Или карьеру?
Опоздать то вы пока с ребенком не опоздаете, но если заиграетесь с карьерой можете не заметить течение времени)
SweetВ ответ на Анна
Анна
Муж просит ребенка это хорошо, а вы сами хотите малыша? Или карьеру?
Опоздать то вы пока с ребенком не опоздаете, но если заиграетесь с карьерой можете не заметить течение времени)
СсылкаПожаловаться
и я хочу. но без карьеры нечем будем этого ребенка кормить и поднимать на ноги
Мария Дунаева
Пока здоровы и муж хочет - дерзайте! Потом, в материальных благах и при должности, и захотите - а не сразу может получиться. Уж сколько таких примеров, очень много сейчас девочек бесплодием мучается. Не тяните, всегда хочется лучшего - но ребенок это и есть лучшее!
Мария Дунаева
Пока здоровы и муж хочет - дерзайте! Потом, в материальных благах и при должности, и захотите - а не сразу может получиться. Уж сколько таких примеров, очень много сейчас девочек бесплодием мучается. Не тяните, всегда хочется лучшего - но ребенок это и есть лучшее!
СсылкаПожаловаться
вот именно... боюсь, что вы правы)
Алексей Алексей
Я на своей шкуре проверила. Если судьба дает ребенка, то и даст силы, возможности и все остальное, чтобы его поднять. Рожайте пока молоды... У Вас все получится!
Алексей Алексей
Я на своей шкуре проверила. Если судьба дает ребенка, то и даст силы, возможности и все остальное, чтобы его поднять. Рожайте пока молоды... У Вас все получится!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за такое ободряющее напутствие!
Анна Романова
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ПОСМОТРЕТЬ ИНТЕРЕСНУЮ СТАТЬЮ - КОГДА ЛУЧШЕ РОЖАТЬ!!

Все больше женщин задаются вопросом, когда лучше рожать? Но при этом под этим, словом подразумевает наличие определенных факторов:
собственное желание
любимый человек, и будет ли он готов к этому событию финансово
стабильная карьера- жилье, транспорт и другие материальные условия
помощь родных и близких

Женщина, которая рожает к 30 годам уже не вызывает такого непонимания у людей. К примеру, на Западе рожают в 32-35 лет, после того, как построят карьеру, добьются всего, чего хотели, чтобы на будущее обеспечить ребенка. Такая тенденция интересует только активных, независимых женщин, которые хотят добиться успеха и карьеры. У таких барышень может быть и муж, но эти пока не готовы к такому образу жизни.
Основной вопрос, который нас интересует – это как сделать карьеру, чтобы ничего не упустить, и при этом родить ребенка. ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://ladyzine.ru/kogda-luchshe-rozhat/
Анна Романова
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ПОСМОТРЕТЬ ИНТЕРЕСНУЮ СТАТЬЮ - КОГДА ЛУЧШЕ РОЖАТЬ!!

Все больше женщин задаются вопросом, когда лучше рожать? Но при этом под этим, словом подразумевает наличие определенных факторов:
собственное желание
любимый человек, и будет ли он готов к этому событию финансово
стабильная карьера- жилье, транспорт и другие материальные условия
помощь родных и близких

Женщина, которая рожает к 30 годам уже не вызывает такого непонимания у людей. К примеру, на Западе рожают в 32-35 лет, после того, как построят карьеру, добьются всего, чего хотели, чтобы на будущее обеспечить ребенка. Такая тенденция интересует только активных, независимых женщин, которые хотят добиться успеха и карьеры. У таких барышень может быть и муж, но эти пока не готовы к такому образу жизни.
Основной вопрос, который нас интересует – это как сделать карьеру, чтобы ничего не упустить, и при этом родить ребенка. ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://ladyzine.ru/kogda-luchshe-rozhat/
СсылкаПожаловаться
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем