Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора к психологу???

Привет форумчане!
Никогда не думала что буду писать свои проблемы на форуме, но как говорится: Никогда не говори никогда...
В последнее время все чаще стала задумываться о своей "нормальности", а точнее в нормальности моей реакции на определенные ситуации. Дело в том, что во время каких либо сложных ситуаций, трудностей моей первой реакцией являются слезы... Прямо таки нюня какая-то(((( Всегда все усложняю, додумываю, постоянно чем-то обеспокоена.. Муж говорит, что вообще удивляется как от такого роя мыслей и создаваемых проблем моя голова ещё не взорвалась.. И ведь понимаю что он прав! Но ничего с собой не могу поделать! У кого-нибудь было такое? Как справлялись? Как успокоиться и просто начать жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Лагерта Лодброк
Проверьте щитавитку...
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Проверьте щитавитку...
СсылкаПожаловаться
Да, наверное нужно!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, наверное нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно, нужно
Лагерта Лодброк
Проверьте щитавитку...
СсылкаПожаловаться
тему можно закрывать))
захария андреева_z_z
прям названия книжонок по психологии, а не вопросы)))может просто очень много трудностей навалилось? проблемы то реальные? ну вот такой вы не стойкий человек. это нормально, если от ваших слез никому не хуже, кроме вас
захария андреева_z_z
прям названия книжонок по психологии, а не вопросы)))может просто очень много трудностей навалилось? проблемы то реальные? ну вот такой вы не стойкий человек. это нормально, если от ваших слез никому не хуже, кроме вас
СсылкаПожаловаться
Так уж получилось))) книжонки, увы, тоже не помогли)
А трудности: да в том то и дело, что нет... Все посильно) Да и когда нет их мне надо чем то голову заморочить((( Спокойно не живётся((( Проблемы иногда сама выдумываю... Самое паршивое, что понимаю весь идиотизм ситуации, но сделать не могу ничего((( Видимо действительно себя мотивировать надо только тем, что хуже только себе делаю(((
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Так уж получилось))) книжонки, увы, тоже не помогли)
А трудности: да в том то и дело, что нет... Все посильно) Да и когда нет их мне надо чем то голову заморочить((( Спокойно не живётся((( Проблемы иногда сама выдумываю... Самое паршивое, что понимаю весь идиотизм ситуации, но сделать не могу ничего((( Видимо действительно себя мотивировать надо только тем, что хуже только себе делаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или не только себе.это лучшая мотивация
shakina
Зоб давно проверяли?
Irina
Магний пропить слабо?
Шапо кляк
Это не ребенка к психологу надо, а Вас. Нет ничего не нормального в том. что ребенок избирателен в пище. Если Вы едите все без исключения, то это не значит, что все должны поступать также.
АННА АНИНАВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
Это не ребенка к психологу надо, а Вас. Нет ничего не нормального в том. что ребенок избирателен в пище. Если Вы едите все без исключения, то это не значит, что все должны поступать также.
СсылкаПожаловаться

не поняла.
Клара ЗахаровнаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА

не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я не поняла.
Лошадь на скакуВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
И я не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АААААААААА
в тему вставили!!!
Шапо клякВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
И я не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в ту тему коммент попал. Не знаю почему так получилось.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
Не в ту тему коммент попал. Не знаю почему так получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ясно!
Лошадь на скакуВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА

не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Шапо клякВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА

не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, это мой коммент почему-то не в ту тему попал.
Шапо кляк
Ой, это мой коммент почему-то не в ту тему попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Шапо клякВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лопухнулась.
Шапо кляк
Лопухнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает
, зато я три раза тему перечитала
Комментарий удален.Почему?
Шапо клякВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
Ага. Только не поняла как сюда коммент попал. Цём-цём!
Шапо клякВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
Шапа... Шапа... И никакого сочувствия, Хоть бы посоветовала что-нить. Я после темы, в которой ребенка к психологу волочь собираются, потому что все подряд не мечет в рот - просто в шоке. Готовлюсь к лишению родительских прав. Я то с дуру кормила только тем, что он любит, а что не любит - не пихала. И, о ужас, (шепотом): проблемой это не считала и к психологу не водила. Нет мне прощенья
дилеммаВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
СсылкаПожаловаться
Вы заблудились...
Шапо клякВ ответ на дилемма
дилемма
Вы заблудились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла уже. Фиг знает как сюда коммент попал. Вроде в другой теме отвечала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем