Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора лечиться

Выучив типаж девушек, ну внешне и энергетически, которых любит муж, начинаю ревновать при виде каждой такой девушки, сразу теряю уверенность в себе. Такое бывает редко, но сбивает с толку, кажется вот она идеальная соперница, если муж такую встретит, то все,потеряет голову и пойдет изменять. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
так да. при чем тут самоуверенность, самоуверенность только собственную психику бережет, но от них не спасает!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, а потом ходи как самоуверенная дура- с рогами до потолка)))
нет совестиВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Эт понятно. Ладно, если мужик тихо сработает, а если проколется- куда потом всю эту свою уверенность девать? )) Страшна не сама измена, а страшно о ней узнать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы живете в этом страхе? когда я что то покупаю, я не думаю, что будет если эта вещь сломается. так и в жизни. зачем жить с мужчиной и думать, что будет , если я узнаю. живите сегодня. а может завтра вы измените, а может завтра у кого то закончится жизнь. и т.д
Nata-NataВ ответ на нет совести
нет совести
вы живете в этом страхе? когда я что то покупаю, я не думаю, что будет если эта вещь сломается. так и в жизни. зачем жить с мужчиной и думать, что будет , если я узнаю. живите сегодня. а может завтра вы измените, а может завтра у кого то закончится жизнь. и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот приходится)) Первый муж избаловал по всем направлениям, теперь на склоне лет оказалась неподготовленная к тому, что мужики бывают совсем другие))
Мы с автором напару уже лечиться собрались))
нет совестиВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Вот приходится)) Первый муж избаловал по всем направлениям, теперь на склоне лет оказалась неподготовленная к тому, что мужики бывают совсем другие))
Мы с автором напару уже лечиться собрались))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
люди, априори , разные. и не всегда человек оказывается тем, кем вы ожидали. но жизнь то из-за этого не заканчивается
Nata-NataВ ответ на нет совести
нет совести
люди, априори , разные. и не всегда человек оказывается тем, кем вы ожидали. но жизнь то из-за этого не заканчивается
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хи-хи, слава богу, покончить жизь самоубийством нет стремленья))).
Можно все решить проще- покончить с таким мужчиной ))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Хи-хи, слава богу, покончить жизь самоубийством нет стремленья))).
Можно все решить проще- покончить с таким мужчиной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
такие мужчины рано или поздно обломаются! факт
нет совестиВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Хи-хи, слава богу, покончить жизь самоубийством нет стремленья))).
Можно все решить проще- покончить с таким мужчиной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так вы здоровы, незачем вам лечиться
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Вот приходится)) Первый муж избаловал по всем направлениям, теперь на склоне лет оказалась неподготовленная к тому, что мужики бывают совсем другие))
Мы с автором напару уже лечиться собрались))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не-не-не... одну вещь скажу, у вас тоже судя по всему так же, если постоянная смена ролями идет, с разными партнерами, то со временем у нас появится мужчина, который будет видеть только нас, а у них появится женщина, которая будет видеть всех мужчин сразу, а наши мужчины будут неуверенные темы на форуме строчить))))
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
не-не-не... одну вещь скажу, у вас тоже судя по всему так же, если постоянная смена ролями идет, с разными партнерами, то со временем у нас появится мужчина, который будет видеть только нас, а у них появится женщина, которая будет видеть всех мужчин сразу, а наши мужчины будут неуверенные темы на форуме строчить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да когда такое случится, меня уже может старикан Альцгеймер посетит и мне уже будет пофиг)))
марина гороховаВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне тоже приятнее на девушек симпатичных смотреть , редко го встречаются :)
АнонимВ ответ на a a
a a
а мне нравятся красивые девушки, если такую увижу..что бывает крайне редко, то сама обращу внимание мужа
СсылкаПожаловаться
у нас с мужем не совпадают вкусы) разными женщинами любуемся)
a aВ ответ на Аноним
Аноним
у нас с мужем не совпадают вкусы) разными женщинами любуемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если его прельщает крашеный блонд и жопа в обтяг, от чего же не полюбоваться яркостью образа
марина гороховаВ ответ на a a
a a
если его прельщает крашеный блонд и жопа в обтяг, от чего же не полюбоваться яркостью образа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Токо если губы силиконовые -хочется бежать и бле..ть и мужикам и женщинам .:)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
у нас с мужем не совпадают вкусы) разными женщинами любуемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у нас тоже, я иногда в шоке пребываю от его вкусом, причем знаю лично двух девушек, с которыми у него были серьезные отношения, ничего общего не имеют с его "вкусами";))
Приветик, пукни в пакетик
Вот у нас тоже, я иногда в шоке пребываю от его вкусом, причем знаю лично двух девушек, с которыми у него были серьезные отношения, ничего общего не имеют с его "вкусами";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если встал хрен, это ещё не значит что у него плохой вкус
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на a a
a a
если встал хрен, это ещё не значит что у него плохой вкус
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни в коем случае не считаю его вкус плохим, любоваться на красивых людей все имеют право)
Друг
дурь от мадамы иподстава
нет любви-есть такое вот
тады и не о чем говорить-пусть и чудит
Анна
вы вот такими глупостями такую ерунду и притянете в вашу жизнь!... заканчивайте "страдать" и займитесь спортом - будете кайфовать от своей фигуры, уверенности в себе прибавится и чушь всякая из головы уйдет!...
Larry Stylinson
А зачем вам муж такое вообще говорит? цену себе набивает? или хочет, чтобы вы в идеальную женщину превратились?))
Моисеенко НадеждаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
А зачем вам муж такое вообще говорит? цену себе набивает? или хочет, чтобы вы в идеальную женщину превратились?))
СсылкаПожаловаться
Вот- вот , мне тоже интересно))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
А зачем вам муж такое вообще говорит? цену себе набивает? или хочет, чтобы вы в идеальную женщину превратились?))
СсылкаПожаловаться
нууу... как вариант!! цену он любит себе набивать..да...
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
нууу... как вариант!! цену он любит себе набивать..да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не люблю таких мужчин! За счет душевного спокойствия своей жены самооценку повышать?! неприятно, конечно...
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Вот не люблю таких мужчин! За счет душевного спокойствия своей жены самооценку повышать?! неприятно, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неприятно, но не искоренить! зато он уверен, что жена всегда в тонусе. и не позволяет себе плохо вести себя типа...
Солнышко Майское
заглядывайтесь на интересных вам мужчин
и обязательно комментируйте при муже: вау, какой красавчик
Солнышко Майское
заглядывайтесь на интересных вам мужчин
и обязательно комментируйте при муже: вау, какой красавчик
СсылкаПожаловаться
А я вот не могу ))). Это с моей стороны будет лицемерие, потому как мне на других как-то не смотрится)))
Придется лечиться электричеством))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем