Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора мне что-то менять?

Вот думаю, а не пошло бы оно всё?
Итак, я и муж. Вместе 8 лет.
Оба обеспечны, у меня свое дело, у мужа своё.
Но вот назрела проблема. .. он трудоголик. И чем больше работает, тем больше работы.
Постоянно в работе... дома работает, постоянно на работе торчит. .
Любовница есть, скажете вы..
нет.. была бы, мне, наверное, было бы легче развестись. .. но нет..
Он либо на работе, либо дома за компом работает...
Выходные у него опять заняты (он комментатор на матч тв)...
Взял на себя эту допработу.
И остановиться не может. ...
Я так устала от одиночества...
Уезжает в 11, приезжает в 23...
Я всё время одна.
Говорю ему " может я тебя достала? Надоела? Давай разойдемся... детей нет, ничего не держит"...
Нет, говорит, люблю тебя...не уходи...
и бла бла..
Ну вот что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Белоснежная снежинка
Мне бы такой подошёл,чтоб видеть реже и молчал чаще.
Honney Pot
Спросите зачем он работает. Ему просто нравится? Или ради вас и ради денег?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Спросите зачем он работает. Ему просто нравится? Или ради вас и ради денег?
СсылкаПожаловаться
Он хочет быть очень богатым человеком. ..
сейчас он пока очень обеспеченный
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Он хочет быть очень богатым человеком. ..
сейчас он пока очень обеспеченный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Что он будет тогда делать?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А зачем? Что он будет тогда делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю.
Говорит, что ему нравиться работать
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю.
Говорит, что ему нравиться работать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может ему с вами скучно? спрашивали? что говорит?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может ему с вами скучно? спрашивали? что говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорит, не скучно. .
Я ж его не держу - не устраиваю, уйду тихо
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит, не скучно. .
Я ж его не держу - не устраиваю, уйду тихо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вы попросите провести с вами всю субботу и скажете что соскучились по нему и он вам нужен - что ответит? работа? попросите отложить и даже телефон не брать. если любит - должен справиться)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вы попросите провести с вами всю субботу и скажете что соскучились по нему и он вам нужен - что ответит? работа? попросите отложить и даже телефон не брать. если любит - должен справиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну проведет он всю субботу, а потом 10 дней без перерыва. . И опять одна
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну проведет он всю субботу, а потом 10 дней без перерыва. . И опять одна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
суббота - это компромисс) можно выделить один день в неделю только на вас и без телефона. можно найти другое решение. например он приходит с работы в восемь, час может позаниматься своими делами и дальше принадлежит вам) но только он должен на это согласиться конечно же. в конце концов он с вами рядом спит в одной постели. человек который вас любит и который много работает. и каждую ночь рядом. вы знаете, у меня пока такого нет)
попробуйте придумать что он может потерять если не пойдет вам навстречу) например если опять пришел в 11 - жена вообше спит и он сам греет себе еду. пропустил субботу которую обещал жене - жена уехала к маме. и сидит там пока муж не приедет с цветами и конфетами условно говоря.
а если он ничем не готов ради вас пожертвовать, значит слова о любви пустые.... к сожалению...
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
суббота - это компромисс) можно выделить один день в неделю только на вас и без телефона. можно найти другое решение. например он приходит с работы в восемь, час может позаниматься своими делами и дальше принадлежит вам) но только он должен на это согласиться конечно же. в конце концов он с вами рядом спит в одной постели. человек который вас любит и который много работает. и каждую ночь рядом. вы знаете, у меня пока такого нет)
попробуйте придумать что он может потерять если не пойдет вам навстречу) например если опять пришел в 11 - жена вообше спит и он сам греет себе еду. пропустил субботу которую обещал жене - жена уехала к маме. и сидит там пока муж не приедет с цветами и конфетами условно говоря.
а если он ничем не готов ради вас пожертвовать, значит слова о любви пустые.... к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо. Но вы понимаете, меня не устраивает один день в неделю. Я хочу вместе ужинать, вместе проводить выходные, вместе всё делать.
А такя одна
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но вы понимаете, меня не устраивает один день в неделю. Я хочу вместе ужинать, вместе проводить выходные, вместе всё делать.
А такя одна
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я понимаю. придется вам учитывать его желания, а ему - ваши) желаю вам найти то творческое решение, которое устроит обоих)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но вы понимаете, меня не устраивает один день в неделю. Я хочу вместе ужинать, вместе проводить выходные, вместе всё делать.
А такя одна
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Заезжайте к нему на работу.чтоб поехать в ресторан поужинать.Вот станет интересно-а с кем он ужинает?
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но вы понимаете, меня не устраивает один день в неделю. Я хочу вместе ужинать, вместе проводить выходные, вместе всё делать.
А такя одна
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо искать другого и не факт ,что ужины как в кино будут иметь место.Со временем это пройдет у Вас .В молодости насмотримся кино и хотим так же .Берегите то что есть .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не верю.Он просто приносит деньги в другую семью.где наверное мать одиночка одна воспитывает ребенка.а вы и так справитесь без его денег.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
предупрежден-значит вооружен. уже не будет истерики.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хотела бы.чтоб свалил.сделала бы всё.чтоб свалил.Я сумела и ты сможешь.Я уже прошла это с винничанином.Хватит мне.
Stanislav TelnovВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Спросите зачем он работает. Ему просто нравится? Или ради вас и ради денег?
СсылкаПожаловаться
Читай внимательно.... Оба ОБЕСПЕЧЕННЫ.... Априори проблем критических с деньгами нет, следственно работать ради работы, нет нужды....
Stanislav Telnov
Уходить.....
Любовь Лисина
Так поговорить! Что за жизнь, если от заработанных денег нет радости, да и вас может потерять. Нельзя жизнь промЕнивать на работу.
Любовь Лисина
Так поговорить! Что за жизнь, если от заработанных денег нет радости, да и вас может потерять. Нельзя жизнь промЕнивать на работу.
СсылкаПожаловаться
Любовь, говорю. .. Говорю. ..
Говорю, что в кино хочу, что в аквапарк хочу, что в ванной с ним полежать хочу..
Да!дааа, дорогая. . Всё будет. . Вот на следующей неделе у меня среда свободна.
А потом " я задержался и начались пробки, пока переждал было уже 9 вечера " :((((
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь, говорю. .. Говорю. ..
Говорю, что в кино хочу, что в аквапарк хочу, что в ванной с ним полежать хочу..
Да!дааа, дорогая. . Всё будет. . Вот на следующей неделе у меня среда свободна.
А потом " я задержался и начались пробки, пока переждал было уже 9 вечера " :((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было время, что я своего в кино на 4 утра заставила меня отвезти - в к/т Октябрь! Надо как- то пережимать его!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем