Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2012, Главная форумов

Пора на отдых в Керчь!

Я живу в Керчи.Летом принимаю гостей,вожу их по многочисленным диким пляжам Азовского и Черного морей,по заповедникам,на грязевые озера,в соседние города ЮБК.Я несколько лет назад внедряла свою собственную программу оживления баз отдыха Керченского района и поэтому мне близка тема туризма в нашем городе. Я знаю,что летом ,как и положено всем южанам, наши жители стараются заработать именно на приеме гостей на отдых-туристов с разных городов Украины,России и Белоруссии.Я сама сдаю летом квартиру и уже сейчас работаю над ее загрузкой.Но речь сейчас о том,что многие туристы считают Керчь промышленным городом,городом боевой славы,городом древности и так далее....Хочу развенчать все эти мифы:
Промышленных предприятий в Керчи уже почти нет,а те,что почти есть , находятся почти за городом и ничем о себе не напоминают!
Керчь -город двух морей, а значит множество возможностей для разнообразия отдыха: до обеда на Азовском,после обеда на одном из диких пляжей Черного моря.Всюду ходят маршрутки.Я своих гостей вожу на автомбиле марки Черри за дополнительную взаимовыгодную плату. Впечатлений-океан!
Город боевой славы?-да ,еще и город герой,а значит есть что посмотреть на отдыхе у нас: экскурсия в глубине Аджимушкайских каменоломен без слез не проходит!А еще есть Крепость,а еще....Есть,что посмотреть!
Город древности-да,Керчь-один из пяти самых древних городов,пережил 5 наименований, в том числе и знакомое всем имя-Пантикапей,а это значит, что во время отдыха у нас можно прикоснутся к раскопкам трех городищ и увидеть эти самые Пантикапейские ворота и еще много чего...
Город Керчь-чистый город, город чистого воздуха, натуральных продуктов и самое главное для туристов: Керчь-самый дешевый город в Крыму!!!!Вода в море теплая,солнце щадящее,в поездах еще не так душно, а месяц май и июнь -это месяцы щадящего солнца, хотя в Керчи нет гор и с моря то с одного,то с другого дует ветерок,освежая в любую жару!
Я бы еще много могла рассказать о Керчи,но лучше один раз увидеть,чем сто- услышать или прочитать! Керчь- это аэропорт(для избранных),железная дорога,паром,международная автотрасса.Керчь -это 53 км берега двух морей,где любители могут свободно остановиться ,поставить большую палатку и отдыхать всей семьей во благо своего здоровья-целые городки выстраиваются из наших постоянных гостей.А вы чем хуже?
Вы были в Керчи? Откройте для себя Керчь! Я вам помогу,поскольку я люблю этот город и все побережье вокруг него и хочу ,чтобы полюбили его вы,дорогие мои!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru