Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора на работу,а дочка без конца болеет.

Родила от женатого,все знала,но надеялась.У него сыновья,а ч родила дочь,но ничего не изменилось. Была комната,добавил , выкупила всю квартиру,не большая,но своя.
Отдала дочку в салдик в 2,5 .Полгода не болела,а как на работу идти просто не валазили с больничного.Мужчина напрягся,но сказал,ладно летом оздоровливайтесь,но с 1 октября на работу.
С понедельника  выходить на работу.Весь месяц не болела ,а сегодня температурища.То есть  опять выйти не могу.А мужчина помогать больше не будет,так и сказал.Дочке определил содержание,с учетом суммы за  купленную квартиру.Мне на такую сумму просто не прожить.Чего делать не знаю.
А он ржет ,говорит,уборщицей в ЖЭК или дворником или таксуй.Машина есть,но уже ей 5 лет,тоже он помог купить.
Как вы справлялись с болнзнями рнбенка и выходили на работу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
Наталья
работа+ няня
Ася Бафина
Ну чего, он прав. Хотели иметь ребёнка, - имеете. Вот и расчитывайте исключительно на себя, а не на кого-то. Вы и так влезли в семью женатого мужчины.
Ритм Города
Работа на себя. Ип и всё такое. Тоже дочка часто болеет. На себя работая не обязательно бежать с утра в офис и сидеть там весь день. Может вяжете шьете или еще что.
! Таша !
Ненавижу залетух. По хорошему мужик от жены не уходит - дай я рожу и к жене с киндером схожу, авось выгонит. А если дитачке помогать не будут - твари они последние, дитачка это святое ж. как вообще он смеет в чем то то мою дитачку нагулянную ущемлять?! Пусть у своего ребенка заберет, а нагулянному отдаст.
АнонимВ ответ на ! Таша !
! Таша !
Ненавижу залетух. По хорошему мужик от жены не уходит - дай я рожу и к жене с киндером схожу, авось выгонит. А если дитачке помогать не будут - твари они последние, дитачка это святое ж. как вообще он смеет в чем то то мою дитачку нагулянную ущемлять?! Пусть у своего ребенка заберет, а нагулянному отдаст.
СсылкаПожаловаться
Я к его жене не ходила.Мне кажется мужчина сам должен вопросы решать ,с кем ему жить и как.
Он все делал и делает добровольно.Да,он меня устраивает и я хотела бы с ним жить.
Хочу выйти на работу,но дочь болеет и болеет,вот и спрашиааю как выкручивались мамы в такой ситуации.
Ирина В ответ на ! Таша !
! Таша !
Ненавижу залетух. По хорошему мужик от жены не уходит - дай я рожу и к жене с киндером схожу, авось выгонит. А если дитачке помогать не будут - твари они последние, дитачка это святое ж. как вообще он смеет в чем то то мою дитачку нагулянную ущемлять?! Пусть у своего ребенка заберет, а нагулянному отдаст.
СсылкаПожаловаться
Да у нас каждый второй брак "по залету" заключается. Так чем такие жены в свое время заставившие на себе жениться лучше автора?
! Таша !В ответ на Ирина
Ирина
Да у нас каждый второй брак "по залету" заключается. Так чем такие жены в свое время заставившие на себе жениться лучше автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заставившие на себе женится? У нас что насильно женить стали? Чтож анонимка не заставила?
Ирина В ответ на ! Таша !
! Таша !
Заставившие на себе женится? У нас что насильно женить стали? Чтож анонимка не заставила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как заставляют-вынуждают..........некоторые уже на сносях только умудряются в ЗАГС затащить. Я ни сколько не оправдываю автора - мерзкая особа, но и многие законные жены до свадьбы высокой моралью и нравственностью не страдали(((
Люли-Малина
Ищите другого спонсора.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем