Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора на работу,а дочка без конца болеет.

Родила от женатого,все знала,но надеялась.У него сыновья,а ч родила дочь,но ничего не изменилось. Была комната,добавил , выкупила всю квартиру,не большая,но своя.
Отдала дочку в салдик в 2,5 .Полгода не болела,а как на работу идти просто не валазили с больничного.Мужчина напрягся,но сказал,ладно летом оздоровливайтесь,но с 1 октября на работу.
С понедельника  выходить на работу.Весь месяц не болела ,а сегодня температурища.То есть  опять выйти не могу.А мужчина помогать больше не будет,так и сказал.Дочке определил содержание,с учетом суммы за  купленную квартиру.Мне на такую сумму просто не прожить.Чего делать не знаю.
А он ржет ,говорит,уборщицей в ЖЭК или дворником или таксуй.Машина есть,но уже ей 5 лет,тоже он помог купить.
Как вы справлялись с болнзнями рнбенка и выходили на работу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
kartira
А как еще можно справляться с болезнями ребенка??? Лечили мы своих детей...
Кира Ф.В ответ на kartira
kartira
А как еще можно справляться с болезнями ребенка??? Лечили мы своих детей...
СсылкаПожаловаться
Дети растут колясками. Мы то же не вылазим с больничных. Сентябрь то орви, то кишечка.. лечу сразу двоих. Сегодня первый день в садик пошла старшая. Не знаю надолго ли. У меня удаленная работа. И то тяжко. Хорошо муж зарабатывает прилично. А так на одни нервы и лекарства работала бы..
kartiraВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Дети растут колясками. Мы то же не вылазим с больничных. Сентябрь то орви, то кишечка.. лечу сразу двоих. Сегодня первый день в садик пошла старшая. Не знаю надолго ли. У меня удаленная работа. И то тяжко. Хорошо муж зарабатывает прилично. А так на одни нервы и лекарства работала бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все понятно. Но все мы выходили на работу и работали. Ребенок заболел - иди на больничный и лечи. Других вариантов не вижу как еще можно справиться с болезнями детей... Какой вопрос - такой ответ. Кто сказал, что детей легко растить? и нервы и лекарства и все к ним прилагающиеся удовольствия...
Кира Ф.В ответ на kartira
kartira
Это все понятно. Но все мы выходили на работу и работали. Ребенок заболел - иди на больничный и лечи. Других вариантов не вижу как еще можно справиться с болезнями детей... Какой вопрос - такой ответ. Кто сказал, что детей легко растить? и нервы и лекарства и все к ним прилагающиеся удовольствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Но, на работу частники не особо берут. Таких. Все понимают что дети болеют, а работодателю нужно что бы работали, а не на больничных ходили.
Кира Ф.В ответ на kartira
kartira
А как еще можно справляться с болезнями ребенка??? Лечили мы своих детей...
СсылкаПожаловаться
Не колясками.. а болячками растут.
Minus
живите в нищете теперь (( чо уж
ПроСТО Я
Продай машину ! Или надо придерживаться словам Д.А.Медведева """ В каждой семье есть машина ""
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Продай машину ! Или надо придерживаться словам Д.А.Медведева """ В каждой семье есть машина ""
СсылкаПожаловаться
Да кому она нужна 5 летняя.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Да кому она нужна 5 летняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это что - старая? некоторые на 20летних копейках ездят, и ничего)))
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Да кому она нужна 5 летняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей машине 10 лет и вполне ничего)))
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
Да кому она нужна 5 летняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жируют богачи ))) в регионах о таких только мечтают! а покупаем 90х годов!
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да кому она нужна 5 летняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни че себе моей машине 8 лет,ездит как новая,меняла только кондинционер...буду ездить пока ездит,потом такую же куплю....уж очень для бывшей содержанки вы капрызная
люсяВ ответ на Аноним
Аноним
Да кому она нужна 5 летняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба-на! Я смотрю, Вас мужик избаловал, хоть и жалуетесь тут. Как будто все каждые 5 лет машины меняют. Да 5-летнюю машину в нормальном состоянии на рынке подержаных авто с руками отрывают. По разумной цене, конечно. А если вы такая водила, что у Вас 5-летняя машинка уже никуда не годится, то они вам противопоказаны в принципе...
Джул Июл
Это вам карма... нефиг от женатых рожать
Василиса
Где ваши родители?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Где ваши родители?
СсылкаПожаловаться
Работают еще,живут далеко.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Работают еще,живут далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветуйтесь с ними, может примут вас, а квартиру пока сдавать будете.
amoremioВ ответ на Василиса
Василиса
Где ваши родители?
СсылкаПожаловаться
вот хороший вопрос. Присоединяюсь.
Катя
не фиг от женатых рожать....
Алексей Меркурьев
А бабушки дедушки где.
АнонимВ ответ на Алексей Меркурьев
Алексей Меркурьев
А бабушки дедушки где.
СсылкаПожаловаться
Мои работают еще,живут далеко.
Джул Июл
Пипец.... и еще ноют.. вот нафига соваться в чужую семью.. я этого просто не понимаю...
Просто Сволочь В ответ на Джул Июл
Джул Июл
Пипец.... и еще ноют.. вот нафига соваться в чужую семью.. я этого просто не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Так она ща побежит подавать на алименты. Она ж "надеялась", "родила дочь".
Оспадя, ничему дуры не учатся на чужих ошибках!
Джул ИюлВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Так она ща побежит подавать на алименты. Она ж "надеялась", "родила дочь".
Оспадя, ничему дуры не учатся на чужих ошибках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На что надеяться когда делаешь подлость? ну только если на то что эта подлость вернётся...
Надо было раньше ей начинать форум читать, тут огого сколько таких, может задумалась бы.... хотя мне кажется что такая суЧность неисправима... Лядство и всё...
Просто Сволочь В ответ на Джул Июл
Джул Июл
На что надеяться когда делаешь подлость? ну только если на то что эта подлость вернётся...
Надо было раньше ей начинать форум читать, тут огого сколько таких, может задумалась бы.... хотя мне кажется что такая суЧность неисправима... Лядство и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да их тьма таких шалашовок здесь сидит, и каждая "надеется".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем