Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора обратиться к специалисту?

Сразу скажу я не троль. Но наверное я уже схожу с ума от одиночества. Сейчас получу тапки и помидоры, ибо здесь все очень и очень злые, итак.... Входные данные, мне 38 лет, не замужем, не была (сожительство - браками не считаю), детей нет (очень хочется, но не получалось, а сейчас не от кого) сейчас уже три года одна, так как не хочется быть с абы кем, лишь бы штаны были... Образование высшее, работа нормальная офисная (я менеджер по персоналу), доход средний стабильный, есть ипотека, пока квартира строится снимаю комнату, через год перееду к себе так как чистовая отделка, есть хобби (увлекаюсь танцами уже 5 лет), друзей почти нет так как с детства привыкла дружить с сестрами двоюродными и мне хватает, хотя человек открытый, веселый, жизнерадостный достаточно, знакомых много, а вот друзей принципиально много не имею. Внешность - лишний вес (но не жирная, а полненькая, хотя несчадно борюсь, уходит ну ооооочень медленно, проблема гормональная), говорят, что полнота у меня приятная, маленький рост 158 см длинные русые волосы до талии, мягкие приятные черты лица, всегда себя считала симпатичной (не красавица конечно, но очень миленькая), стараюсь за собой ухаживать, выгляжу моложаво (спасибо маме и бабушке за гены), выгляжу на свой возраст или младше судить не мне, но говорят максимум на 30-32. Почему одна? Сама не знаю... НО вопрос не об этом... Далее в комментариях...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Наталия Бутикова
Чем стока слов,фотку поставила бэ,мы б тебя раздраконили))
Gabriela Sabatini
посмотрите на тесс холидей. она огромная но любима и дети есть. поменяйте свое внутреннее.
Абсолютное Зло
Ну и о чем ты хотела спросить у злых, очень злых теток?
Катя
Почему одна? Сама не знаю... НО вопрос не об этом...

так в чем вопрос - то? злые тетки уже пальцы размяли, на клаву положили... готовы отвечать...
MarinaВ ответ на Катя
Катя

так в чем вопрос - то? злые тетки уже пальцы размяли, на клаву положили... готовы отвечать...
СсылкаПожаловаться
Не успела поздороваться в твоей теме.)) Но только поздороваться, т.к. предложить нечего))
))) Каты! Руки прочь от клавы! Я работаю тетей Клавой гардеробщицей)) А еще от нас тапок и помидор просили. Пошли в магазин. Поможем автору))
КатяВ ответ на Marina
Marina
Не успела поздороваться в твоей теме.)) Но только поздороваться, т.к. предложить нечего))
))) Каты! Руки прочь от клавы! Я работаю тетей Клавой гардеробщицей)) А еще от нас тапок и помидор просили. Пошли в магазин. Поможем автору))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) эх, все места уже заняты... Пошли тогда за помидорами, что еще делать -то остается ...
АННА АНИНАВ ответ на Катя
Катя

СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АННА АНИНАВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КатяВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена ГригорьеваВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Катя
Катя

СсылкаПожаловаться

Елена ГригорьеваВ ответ на Катя
Катя

СсылкаПожаловаться

Рыжик
у меня есть такая подруга--прям один в в один, только волосами отличаетесь. Её проблему давно знаю, но ей не скажу,т.к. это не лечится. Она педант и зануда. Смертельная смесь для любого мужика.
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Рыжик
Рыжик
у меня есть такая подруга--прям один в в один, только волосами отличаетесь. Её проблему давно знаю, но ей не скажу,т.к. это не лечится. Она педант и зануда. Смертельная смесь для любого мужика.
СсылкаПожаловаться
какая же вы подруга. подруга должна сказать правду. она себя со стороны не видит и не понимает в чем проблема.
РыжикВ ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
какая же вы подруга. подруга должна сказать правду. она себя со стороны не видит и не понимает в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, видит, она умная. А скажу- обидится.И это действительно не лечится, даже если и знаешь об этом.Это природная черта характера.
Пчелка Майяяяяяяяя
Вы на свой вопрос ответили сами.Потому и одна,что абы кого не надо..Если бы на первые штаны бросались,как перекати поле жили бы по полгода с каждым первым встречным,так многие делают...Вы же понимаете,что не каждый первый,и даже не каждый двадцатый встречает своего человека?Живите полной жизнью,все для этого есть!!
Елена ГригорьеваВ ответ на Пчелка Майяяяяяяяя
Пчелка Майяяяяяяяя
Вы на свой вопрос ответили сами.Потому и одна,что абы кого не надо..Если бы на первые штаны бросались,как перекати поле жили бы по полгода с каждым первым встречным,так многие делают...Вы же понимаете,что не каждый первый,и даже не каждый двадцатый встречает своего человека?Живите полной жизнью,все для этого есть!!
СсылкаПожаловаться

Наивная
блин, мне тоже тогда пора... 31. не замужем.. на мужиков с СЗ ну не "стоит" вообще. не полненькая. слежу за собой..а мужчинки считают, что мне намного проще надо быть (пысы... чтобы на них с брюхом и кривыми зубами аж сразу кидалась)......... автору не нужно загоняться. чем больше об этом думаешь, тем меньше получается.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Наивная
Наивная
блин, мне тоже тогда пора... 31. не замужем.. на мужиков с СЗ ну не "стоит" вообще. не полненькая. слежу за собой..а мужчинки считают, что мне намного проще надо быть (пысы... чтобы на них с брюхом и кривыми зубами аж сразу кидалась)......... автору не нужно загоняться. чем больше об этом думаешь, тем меньше получается.
СсылкаПожаловаться
А у Вас и не должно стоять)))
Профессор Преображенский
А у Вас и не должно стоять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же хрудь????
Наивная
а как же хрудь????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мммммм...Так Вы про это)))А что у Вас так происходит?Тобишь если Вам мужчинка нравится, то грудь прям и ломится из заточения?
Профессор Преображенский
Мммммм...Так Вы про это)))А что у Вас так происходит?Тобишь если Вам мужчинка нравится, то грудь прям и ломится из заточения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канешн! это даже не обсуждается..... к сожалению, давненько такого не было.. обмельчал мужик..
Наивная
канешн! это даже не обсуждается..... к сожалению, давненько такого не было.. обмельчал мужик..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотите сказать подойти боится? Давненько чего у Вас не было?) Это да, спивается русский мужик, не может смирится, что красавицы его прессингуют)))А Вы мне симпатичны
Профессор Преображенский
Хотите сказать подойти боится? Давненько чего у Вас не было?) Это да, спивается русский мужик, не может смирится, что красавицы его прессингуют)))А Вы мне симпатичны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как раз кто пострашнее и понаглее подходят... но идут сразу лесом.. я без короны на голове, но........не для того меня мама ягодку растила:)))))) я требовательна к себе и хочу того же от мужчины:)) все логично
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем