Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора отвечать за всё???

Леди энд Джентельмены! Наше государство рассматривает возможность принятия закона о состоянии ченовников.Т.е.Каждый чиновник,будит обязан объяснить происхождение его Вил,машин,яхт,самолетов,ну и т.д. Лично я считаю,что давно пора! Но вопрос,не перерастет ли это в печально известное раскулачивание?! Как вы думаете,если примут этот закон,будит ли он работать? перестанут ли наши слуги народа воровать? Ну и вообще,что вы думаете по этому поводу!? С уважением,А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
115161718
Maria MariaВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Дело то ещё в том, что, если мы, старики, и уезжаем с Северов, то не выписываемся отсюда. Тут нам надбавка к пенсии идёт. Сначала звали её Собянинской, теперь Филлипенко. Запомните эту фамилиюю И он к вам придёт мозги ебать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ко мне, к счастью, не придет....А пакостность нашей натуры русской, в том и состоит, что если тебе хреново, то мне от этого лучше! Будет он стариков в Москве выселять, ну так не нас же! Да пусть хоть баржой вывезет и утопит! Главное что б меня моей пенсии с прибавкой не лишили, а остальное хоть гори...
Владимир ЛяпинВ ответ на Maria Maria
Maria Maria
Ко мне, к счастью, не придет....А пакостность нашей натуры русской, в том и состоит, что если тебе хреново, то мне от этого лучше! Будет он стариков в Москве выселять, ну так не нас же! Да пусть хоть баржой вывезет и утопит! Главное что б меня моей пенсии с прибавкой не лишили, а остальное хоть гори...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаю о чём речь. Но откуда ты, дура, взяла, что кого-то выселять будут. Ёбнулась со всем что-ли? Наслушалась?
Бродяга
Да ладно надворе скоро 2012 год всех сровняет
Владимир Ляпин
— Господин Президент, почему у пенсионеров такие маленькие пенсии?
— Потому что кризис.
— Тогда почему в нашей стране количество миллиардеров выросло вдвое?
— Инфляция.
Патриотка
Ой а то вы думаете они не объяснят?У них все машиныгосударственные, кпуленные на время служения, потом правда они их списывают...как и квартиры...Ну вроде как депутату положена машина с водителем. Хопа-они пошли закпуили себе дружно лексусы. Прокатались годика 3 и списали. А другие:ну мало ли кто мне что подарил....Или я вот яхту за 1 рубль купила,чесно-чесно!И не подкапаетесь. так это все, филькина грамота.
Maria MariaВ ответ на Патриотка
Патриотка
Ой а то вы думаете они не объяснят?У них все машиныгосударственные, кпуленные на время служения, потом правда они их списывают...как и квартиры...Ну вроде как депутату положена машина с водителем. Хопа-они пошли закпуили себе дружно лексусы. Прокатались годика 3 и списали. А другие:ну мало ли кто мне что подарил....Или я вот яхту за 1 рубль купила,чесно-чесно!И не подкапаетесь. так это все, филькина грамота.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно! Голь ( в данном случае вышли мы все из народа) на выдумку хитра. Деклрации чиновников читаешь, слеза прошибает - скинуться на гумманитарку хочется! Президент популярнейшей кавказской республики, к примеру в 3х комнатной хрущевке проживает и на 15-летней волге ездит....Он, бедалага, не представляет как волга та выглядит...Дело не в национальности, конечно, это только пример, наши такие же нищие все.Но единственное что радует- это как они ксвоим близким относятся! Сам на работу на травмае, видать ездит, а теща на Лексусе, жена ( есессно бывшая по бумагам) на суперлексусе,. Дети, от нищеты его, все заграницей учатся!! Душа -человек! Последние евро /баксы на родню сложил, а сам с голым сидячим местом , слезьми умываясь, декларацию ...сочиняет...
Алексанр БеловВ ответ на Maria Maria
Maria Maria
Абсолютно! Голь ( в данном случае вышли мы все из народа) на выдумку хитра. Деклрации чиновников читаешь, слеза прошибает - скинуться на гумманитарку хочется! Президент популярнейшей кавказской республики, к примеру в 3х комнатной хрущевке проживает и на 15-летней волге ездит....Он, бедалага, не представляет как волга та выглядит...Дело не в национальности, конечно, это только пример, наши такие же нищие все.Но единственное что радует- это как они ксвоим близким относятся! Сам на работу на травмае, видать ездит, а теща на Лексусе, жена ( есессно бывшая по бумагам) на суперлексусе,. Дети, от нищеты его, все заграницей учатся!! Душа -человек! Последние евро /баксы на родню сложил, а сам с голым сидячим местом , слезьми умываясь, декларацию ...сочиняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно1 Филькина грамота.:)
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем