Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора отвечать за всё???

Леди энд Джентельмены! Наше государство рассматривает возможность принятия закона о состоянии ченовников.Т.е.Каждый чиновник,будит обязан объяснить происхождение его Вил,машин,яхт,самолетов,ну и т.д. Лично я считаю,что давно пора! Но вопрос,не перерастет ли это в печально известное раскулачивание?! Как вы думаете,если примут этот закон,будит ли он работать? перестанут ли наши слуги народа воровать? Ну и вообще,что вы думаете по этому поводу!? С уважением,А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
Полина БочковаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ясно.Вы думаете это начало предвыборной гонки? Вполне логично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да выборы-то тут не при чем, выборы с 2000 года стали в нашей стране обычной формальностью (ну или отмыванием денег - кому как больше нравится). Это политика нового государства. Государства, которое прикрывается идеалами демократии и "мнением народа", которое оно же само и насаждает своему народу.
Понимаете, когда государство не может помочь простому человеку жить лучше. не может дать ему возможностей для самореализации, для заработка, оно в очередной раз принимает решение - отнять и поделить. Просто под эту "косу" попадут не те, кто действительно много "нахапал" (простите, что повторяюсь), а те, кто может потенциально помешать новой власти воротить, что заблагорассудится и строить счастливое тоталитарное общество серости.
Алексанр БеловВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Да выборы-то тут не при чем, выборы с 2000 года стали в нашей стране обычной формальностью (ну или отмыванием денег - кому как больше нравится). Это политика нового государства. Государства, которое прикрывается идеалами демократии и "мнением народа", которое оно же само и насаждает своему народу.
Понимаете, когда государство не может помочь простому человеку жить лучше. не может дать ему возможностей для самореализации, для заработка, оно в очередной раз принимает решение - отнять и поделить. Просто под эту "косу" попадут не те, кто действительно много "нахапал" (простите, что повторяюсь), а те, кто может потенциально помешать новой власти воротить, что заблагорассудится и строить счастливое тоталитарное общество серости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошенькая перспективка ...
Полина БочковаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хорошенькая перспективка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я не берусь прогнозировать, конечно. Мои слова - всего лишь мое мнение, в истинности которого я никого не убеждаю. Но не у меня одной подобные мысли рождаются вследствие многих социально-политических событий в нашей стране.
Алексанр БеловВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Ну, я не берусь прогнозировать, конечно. Мои слова - всего лишь мое мнение, в истинности которого я никого не убеждаю. Но не у меня одной подобные мысли рождаются вследствие многих социально-политических событий в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я понимаю.:)
Incognito ergo sumВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Я убеждена, что наше государство давно перестало быть демократическим, и данная мера, или закон, - это всего лишь заигрывание с народом, причем с не самой образованной частью населения, мол, вот, смотрите, люди, мы всех воров к стенке припрем! А припрут-то на самом деле не тех, кто больше всех "наворовал", а тех, кто нынешеней власти неугоден. Вспомните хотя бы бесконечный процесс над Михаилом Ходорковским - весьма показательный пример "прижимания к стенке" тех, кто слишком много думает и говорит, и кто господину Путину поперек гола встает.
СсылкаПожаловаться
Я убеждена, что наше государство давно перестало быть демократическим.
А оно было демократическим? Жаль, опоздала я родиться.
Юлия Михайловна)))В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Я убеждена, что наше государство давно перестало быть демократическим.
А оно было демократическим? Жаль, опоздала я родиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ужж, много опоздали, веков уж не сосчитать на сколько)))))
Incognito ergo sumВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Я убеждена, что наше государство давно перестало быть демократическим, и данная мера, или закон, - это всего лишь заигрывание с народом, причем с не самой образованной частью населения, мол, вот, смотрите, люди, мы всех воров к стенке припрем! А припрут-то на самом деле не тех, кто больше всех "наворовал", а тех, кто нынешеней власти неугоден. Вспомните хотя бы бесконечный процесс над Михаилом Ходорковским - весьма показательный пример "прижимания к стенке" тех, кто слишком много думает и говорит, и кто господину Путину поперек гола встает.
СсылкаПожаловаться
Я убеждена, что наше государство давно перестало быть демократическим.
А оно было демократическим? Эх, опоздала я родиться.
popovana80@mail.ru
КОНЕЧНО РАБОТАТЬ ЗА ЗАРПЛАТУ НЕ СТАНЕТ,ПОТОМУ ЧТО СДОХНЕТ ЕСЛИ НА ОДНУ З.П.ЖИТЬ ЗАСТАВЯТ-НЕ ПРИВЫК,А ВОТ ПОПРОБОВАЛ БЫ НА МРОТ ПРОЖИТЬ
Алексанр БеловВ ответ на popovana80@mail.ru
popovana80@mail.ru
КОНЕЧНО РАБОТАТЬ ЗА ЗАРПЛАТУ НЕ СТАНЕТ,ПОТОМУ ЧТО СДОХНЕТ ЕСЛИ НА ОДНУ З.П.ЖИТЬ ЗАСТАВЯТ-НЕ ПРИВЫК,А ВОТ ПОПРОБОВАЛ БЫ НА МРОТ ПРОЖИТЬ
СсылкаПожаловаться
Да,трудно представить ,что наш мэр откажется от своего участка,где стоят три или четыре замка!
popovana80@mail.ruВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да,трудно представить ,что наш мэр откажется от своего участка,где стоят три или четыре замка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА ЕМУ З.П. ТОЛЬКО НА ОТОПЛЕНИЕ КОТТЕДЖЕЙ БЫ ХВАТИЛО
Алексанр БеловВ ответ на popovana80@mail.ru
popovana80@mail.ru
ДА ЕМУ З.П. ТОЛЬКО НА ОТОПЛЕНИЕ КОТТЕДЖЕЙ БЫ ХВАТИЛО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,не хватило бы.я имел счастье побывать у него в гостинной .четыре этажа.Лифт Мрамор.Бассейн.Фонтан в прихожке.Мебель ручной работы.И из Италии.В каждой комнатке плазма. В общем,Шейхи отдыхают.
popovana80@mail.ruВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Нет,не хватило бы.я имел счастье побывать у него в гостинной .четыре этажа.Лифт Мрамор.Бассейн.Фонтан в прихожке.Мебель ручной работы.И из Италии.В каждой комнатке плазма. В общем,Шейхи отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и пусть живут,в гроб не утащит,не всем же воровать
Увы и ах...В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Нет,не хватило бы.я имел счастье побывать у него в гостинной .четыре этажа.Лифт Мрамор.Бассейн.Фонтан в прихожке.Мебель ручной работы.И из Италии.В каждой комнатке плазма. В общем,Шейхи отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь. вам не стало завидно?
Алексанр БеловВ ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
Надеюсь. вам не стало завидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
??? А чему завидовать то? У него на каждом метре охрана! Нахрена мне нужна такая жизнь?
Увы и ах...В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
??? А чему завидовать то? У него на каждом метре охрана! Нахрена мне нужна такая жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну слава богу....а то уж я подумала. что ваша тема вызвана низменными чувствами....
Алексанр БеловВ ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
Ну слава богу....а то уж я подумала. что ваша тема вызвана низменными чувствами....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну нет! я не завистлив.:) Научился довольствоваться тем,что заработал сам.:)
Сальма Хайек
Это маскарад для гоев.
ЗадумчиваяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Это маскарад для гоев.
СсылкаПожаловаться
Это маскарад для гоев.

согласна, а потом маски снимут и опять за старое возьмуцца...
popovana80@mail.ru
А СЕЙЧАС ИВАНОВСКОГО ВРАЧА ЗАТРАВЯТ ЗА ТО ЧТО ХВАТИЛО СМЕЛОСТИ ОЗВУЧИТЬ ОБМАН НАЧАЛЬСТВА В ОБРАЩЕНИИ ПУТИНУ,ВОТ ТАК ИЗ НАС БЫДЛО И ДЕЛАЮТ-ДЕМОКРАТИЯ
MecВ ответ на popovana80@mail.ru
popovana80@mail.ru
А СЕЙЧАС ИВАНОВСКОГО ВРАЧА ЗАТРАВЯТ ЗА ТО ЧТО ХВАТИЛО СМЕЛОСТИ ОЗВУЧИТЬ ОБМАН НАЧАЛЬСТВА В ОБРАЩЕНИИ ПУТИНУ,ВОТ ТАК ИЗ НАС БЫДЛО И ДЕЛАЮТ-ДЕМОКРАТИЯ
СсылкаПожаловаться
Великий Пу взял его под свою защиту. Во всяком случае такое заявление было сделано на главных ТВ-каналах и в центральной прессе.
popovana80@mail.ruВ ответ на Mec
Mec
Великий Пу взял его под свою защиту. Во всяком случае такое заявление было сделано на главных ТВ-каналах и в центральной прессе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,всю жизнь будет за руку водить,найдут причину сожрать
Надежда СекретареваВ ответ на popovana80@mail.ru
popovana80@mail.ru
А СЕЙЧАС ИВАНОВСКОГО ВРАЧА ЗАТРАВЯТ ЗА ТО ЧТО ХВАТИЛО СМЕЛОСТИ ОЗВУЧИТЬ ОБМАН НАЧАЛЬСТВА В ОБРАЩЕНИИ ПУТИНУ,ВОТ ТАК ИЗ НАС БЫДЛО И ДЕЛАЮТ-ДЕМОКРАТИЯ
СсылкаПожаловаться
Князь Потемкин Таврический ведь каким оказался архитектором. Его потемкинские деревни возводятся всякий раз к приезду начальства. Я не могу думать, что эта архитектура начальству не известна.)))
НУиНУ
"рассматривает возможность принятия "

Программа правительства "Доступное жилье"
признана лучшей юмористической программой 2010 года
Алексанр БеловВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
"рассматривает возможность принятия "

Программа правительства "Доступное жилье"
признана лучшей юмористической программой 2010 года
СсылкаПожаловаться
:) Пошутить у нас любят!
MecВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
"рассматривает возможность принятия "

Программа правительства "Доступное жилье"
признана лучшей юмористической программой 2010 года
СсылкаПожаловаться
Мне говорили, что в Норвегии можно купить хорошую квартиру всего за 6000.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем