Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2013, Главная форумов

ПОРА ПОДУМАТЬ ОБ ОТДЫХЕ

Здравствуйте, дорогие мои однофорумцы. Размышляю вот на тему....Отдых с ребенком. летом нам будет 2 года. в прошлом году мы без него отдыхали, я чет не горела желанием с годовалым ребенком в самолете суетиться, не знала как он там будет себя вести, а в этом году, надеюсь, уже смогу его увлечь-отвлечь. Интересует вопрос, кто куда летал с детьми такого возраста? чтоб развлекушки всякие и прочие условия... ну мамочки меня поймут. про еду - не волнует, потому что рассчитываю на неделю взять с собой еду, которую мы уже опробовали, чтоб не экспериментировать там. А чтоб народные модераторы не гневились, напишу про -он и она- )))) муж мой хочет отдохнуть летом у моря. именно отдохнуть, а с нашим шустриком отдых только сниться )))) поэтому мы рассматриваем вариант, чтоб вначале я с мамой мелкого на моря вывезли, а потом сына на бабушку и мы только вдвоем отдохнем. кто так решал вопрос с отдыхом?
пы сы: прошу писать, если помнится, название отелей, где вы отдыхали с детками.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
Олька...Я
Если бабушка не против,то что тут думать?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Если бабушка не против,то что тут думать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну бабушка только за. потому что живет в 1500 км от нас. она на лето к нам прилетает и малого обожает, ей не в тягость. в прошлом году же она с ним и сидела, пока мы лежали у моря ))))
СсылкаПожаловаться
Кира
ну бабушка только за. потому что живет в 1500 км от нас. она на лето к нам прилетает и малого обожает, ей не в тягость. в прошлом году же она с ним и сидела, пока мы лежали у моря ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пока бабушка за,вы и пользуйтесь случаем, отдохнуть от ребенка,да и побыть вдвоем с мужем полезно)))
СсылкаПожаловаться
*БИКИНИ*
Мне кажется отличный вариант и все счастливы))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Аха. Отдых с 2-х летним... От перемены места ребёнок меняется. ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
а мне вот хочется. он у нас итак такой домашний ))) еще никуда с ним не ездили (ну только дача, пока что)
СсылкаПожаловаться
Кира
а мне вот хочется. он у нас итак такой домашний ))) еще никуда с ним не ездили (ну только дача, пока что)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушке памятник поставить: с 2-х летним ребёнком сидеть ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Бабушке памятник поставить: с 2-х летним ребёнком сидеть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она еще с двухлетним не сидела, но с годовалым и полуторагодовалым по недельке выдержала. про памятник согласна полностю!!! у нас еще родители мужа рядом живут, так что и они на подхвате обычно. но основная нагрузка на мамуле моей.
СсылкаПожаловаться
Кира
она еще с двухлетним не сидела, но с годовалым и полуторагодовалым по недельке выдержала. про памятник согласна полностю!!! у нас еще родители мужа рядом живут, так что и они на подхвате обычно. но основная нагрузка на мамуле моей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жуть
СсылкаПожаловаться
Кира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше 3 лет нежелательно менять ребенку климатическую зону. так что пусть с бабушкой лучше дома
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
да??? мой дичяет....в Греции утром в отели дорожки мыли из шланга... ты представляешь мой ах*еватор, когда к двери ресторана я пришла одна, обернулась, а мою чадо стоит и сцыт на дорожку, которую ток помыла....персоонал гогочет, а я думала провалюсь от стыда....так он мне вразумительно и не объяснил, нафига так делать, если за каждым углом туалет... видать с просоня с деревней перепутал, где писать можно под каждое дерево
СсылкаПожаловаться
да??? мой дичяет....в Греции утром в отели дорожки мыли из шланга... ты представляешь мой ах*еватор, когда к двери ресторана я пришла одна, обернулась, а мою чадо стоит и сцыт на дорожку, которую ток помыла....персоонал гогочет, а я думала провалюсь от стыда....так он мне вразумительно и не объяснил, нафига так делать, если за каждым углом туалет... видать с просоня с деревней перепутал, где писать можно под каждое дерево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогал мыть, чудо! Ешь шакалатку! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Помогал мыть, чудо! Ешь шакалатку! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сча, клиент уйдёт, позвоню в конюшню и съем....чё она тут лежит то!
СсылкаПожаловаться
сча, клиент уйдёт, позвоню в конюшню и съем....чё она тут лежит то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты шакалат в конюшне хранишь?
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Ты шакалат в конюшне хранишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет....куда все конюхи делись!!!!неужели ещё есть номера, соеденённые с факсом! чёт я в ступоре... как им дозвониться то!!!!
СсылкаПожаловаться
нет....куда все конюхи делись!!!!неужели ещё есть номера, соеденённые с факсом! чёт я в ступоре... как им дозвониться то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у конюхов факс? В лошадь вмонтирован?
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
у конюхов факс? В лошадь вмонтирован?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хрен знает! видимо, да....раз я дозвониться не могу!!!!(((((((((( расстроилася
СсылкаПожаловаться
хрен знает! видимо, да....раз я дозвониться не могу!!!!(((((((((( расстроилася
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пропили его. Адназначна!
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Пропили его. Адназначна!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чё делать????тоже напиццо??? опять настроение кто то с*ил!!!!чё такое прям сама не своя!!!!
СсылкаПожаловаться
чё делать????тоже напиццо??? опять настроение кто то с*ил!!!!чё такое прям сама не своя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давно бы напилась. Чё откладывать-то?
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Давно бы напилась. Чё откладывать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне потом плохо....
СсылкаПожаловаться
мне потом плохо....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всем плохо. ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Всем плохо. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага, особенно конюхая... ага.. я ужо поняла )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тьфу, конюхам!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Гы ))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru