Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора покончить с мифом о том, что русские мужчины якобы много пьют!

Уже как-то создавал подобную тему, но сегодня есть повод снова вернуться к её обсуждению. Помню, как-то читал интервью одной русской женщины, вышедшей замуж за англичанина, где она говорит: "я предпочла мужу-бутылке мужа-овсянку". Между тем, сегодня в новостях читаю, как нетрезвые английские болельщики устроили массовые беспорядки в Марселе, кидали в полицейских бутылки и били витрины. Про наших болельщиков подобных негативных новостей не слышно ни в интернете, ни по тв от слова "совсем". В английских городах каждую пятницу вечером по улицам ходят чуть-ли не толпы пьяных людей. Соответствующие фотки можно легко найти с помощью Яндекса или Гугла. У нас ничего подобного не наблюдается. Я сегодня ехал примерно 50 минут с работы домой на метро и трамвае вечером предпраздничной пятницы, специально наблюдал, но так и не увидел ни одного ни то что пьяного, но даже просто поддатого. Такую же картину можно видеть в вечер любой другой пятницы - специально наблюдаю. Да даже просто пить пиво на улице из горла - сейчас уже не модно. Зато фитнес-клубы растут как грибы после дождя. По моим наблюдениям, если кто и может иногда "накатить", так это люди поколения 55+. Среди молодёжи в моде полный или почти полный отказ от алкоголя, а даже изредка напиваться в последнее время всё больше считается дурным тоном.
P.S. Ах да, лично я за 31 год своей жизни ни разу не напивался. А моя норма употребления алкоголя - это раз в месяц выпить с друзьями в кафе бокал вина осенью и весной, бокал глинтвейна зимой или бокал пино-колады летом.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
Victorija Shuvalova
Англы хлещут дай бог))
Илья ГетьманВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Англы хлещут дай бог))
СсылкаПожаловаться
Автор взял для сравнения люмпенов-маргиналов. И что ? В чем смысл ? Значит что . дно не пробито ? Есть куда падать ? Странно. что русские меряются. не по лучшим. а по худшим качествам. .
Илья Гетьман
Автор взял для сравнения люмпенов-маргиналов. И что ? В чем смысл ? Значит что . дно не пробито ? Есть куда падать ? Странно. что русские меряются. не по лучшим. а по худшим качествам. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, давайте померимся другими качествами. Тот же чемпионат Европы по футболу во Франции чуть ли не на грани срыва. Все и вся бастуют, устраивают беспорядки, мусор на улице не убирают, болельщики не могут нормально добраться до пункта назначения из-за того, что самолёты и поезда отменяют из-за тех же забастовок. В 2018 году в России будет чемпионат мира. Представить себе такой бардак у нас я не могу.
Илья ГетьманВ ответ на generalov14
generalov14
Хорошо, давайте померимся другими качествами. Тот же чемпионат Европы по футболу во Франции чуть ли не на грани срыва. Все и вся бастуют, устраивают беспорядки, мусор на улице не убирают, болельщики не могут нормально добраться до пункта назначения из-за того, что самолёты и поезда отменяют из-за тех же забастовок. В 2018 году в России будет чемпионат мира. Представить себе такой бардак у нас я не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю .что это общая проблемма. Ну блин-чертей нагони-они и Москву загадят.И здесь злорадствовать .не уместно.Ну так ведь ?
Илья Гетьман
Я считаю .что это общая проблемма. Ну блин-чертей нагони-они и Москву загадят.И здесь злорадствовать .не уместно.Ну так ведь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что у нас они сыканут так себя вести. Знают, что наши дикие и нетолерантные наваляют им сразу)))
Илья ГетьманВ ответ на )))
)))
Думаю, что у нас они сыканут так себя вести. Знают, что наши дикие и нетолерантные наваляют им сразу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самооборона. это нужное. ,но блин-" Моя хата с краю " к сожалению везде .повсеместно. Каждый сидит как крыса дома-пока его не коснулось лично. Итог- сотня маргиналов .могут тупо построить квартал. я пишу из Украины , из Запорожья-у нас так.
Илья Гетьман
Самооборона. это нужное. ,но блин-" Моя хата с краю " к сожалению везде .повсеместно. Каждый сидит как крыса дома-пока его не коснулось лично. Итог- сотня маргиналов .могут тупо построить квартал. я пишу из Украины , из Запорожья-у нас так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, футбольные фанаты - не те, у кого хата с краю)))
Илья Гетьман
Я считаю .что это общая проблемма. Ну блин-чертей нагони-они и Москву загадят.И здесь злорадствовать .не уместно.Ну так ведь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уверен, что у нас такого бардака не будет. Потому что у нас никто не бастует во время важных международных мероприятий, да и у нас вообще почти не бастуют.
race-78В ответ на generalov14
generalov14
Хорошо, давайте померимся другими качествами. Тот же чемпионат Европы по футболу во Франции чуть ли не на грани срыва. Все и вся бастуют, устраивают беспорядки, мусор на улице не убирают, болельщики не могут нормально добраться до пункта назначения из-за того, что самолёты и поезда отменяют из-за тех же забастовок. В 2018 году в России будет чемпионат мира. Представить себе такой бардак у нас я не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, с худшими условиями, когда редко кто добивается правды, люди не бастуют и крушат всё и вся, а впахивают.
Буг
Мужик бокал вина???
Буг В ответ на Буг
Буг
Мужик бокал вина???
СсылкаПожаловаться
А! Еле из под стола вылез! Бокал вина, да еще и с друзьями!!! Ахахахахахах! Вискарь с бабами пить надо! Ахахахахаха
DEВ ответ на Буг
Буг
А! Еле из под стола вылез! Бокал вина, да еще и с друзьями!!! Ахахахахахах! Вискарь с бабами пить надо! Ахахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что -Ахахахахаха? Если мужчина, то сразу водку и из горла??? Почему мужчина не может себе в ресторане, под хороший ужин выпить бокал вина?
Буг В ответ на DE
DE
Что -Ахахахахаха? Если мужчина, то сразу водку и из горла??? Почему мужчина не может себе в ресторане, под хороший ужин выпить бокал вина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз в месяц? ну это не серьезно. С друзьями? с женой за романтическим ужином, это понятно.
Вероника ЛапаеваВ ответ на Буг
Буг
Раз в месяц? ну это не серьезно. С друзьями? с женой за романтическим ужином, это понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алкаш детектед
Солнечное СолнышкоВ ответ на Буг
Буг
А! Еле из под стола вылез! Бокал вина, да еще и с друзьями!!! Ахахахахахах! Вискарь с бабами пить надо! Ахахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж тоже не пьет крепкое. Вино, пиво. Самое крепкое - Мартини любит. Правда, один бокал - все-таки маловато
generalov14В ответ на Буг
Буг
Мужик бокал вина???
СсылкаПожаловаться
Ну у вас и стереотипы про мужчин... Ну раз так, то я добавлю дровишек. И так представлюсь: я несколько раз в неделю посещаю фитнес-клуб, веду здоровый образ жизни и ещё я (о, ужас!) метросексуал!
Буг В ответ на generalov14
generalov14
Ну у вас и стереотипы про мужчин... Ну раз так, то я добавлю дровишек. И так представлюсь: я несколько раз в неделю посещаю фитнес-клуб, веду здоровый образ жизни и ещё я (о, ужас!) метросексуал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Г@мосек по русски!
generalov14В ответ на Буг
Буг
Г@мосек по русски!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, разочарую вас. Я гетеро, хотя к геям, лесбиянкам и вообще любым трансгендерам отношусь абсолютно толерантно.
Буг В ответ на generalov14
generalov14
Не, разочарую вас. Я гетеро, хотя к геям, лесбиянкам и вообще любым трансгендерам отношусь абсолютно толерантно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свои же!
Te StВ ответ на generalov14
generalov14
Не, разочарую вас. Я гетеро, хотя к геям, лесбиянкам и вообще любым трансгендерам отношусь абсолютно толерантно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы когданить дрались? Ну... Когда не просто отбиваетесь, а ещё и кайф от адреналина?
generalov14В ответ на Te St
Te St
А Вы когданить дрались? Ну... Когда не просто отбиваетесь, а ещё и кайф от адреналина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понимаю как можно получать кайф от драк.
Te StВ ответ на generalov14
generalov14
Не понимаю как можно получать кайф от драк.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясненько...
Наллика YВ ответ на generalov14
generalov14
Не понимаю как можно получать кайф от драк.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотри "Бойцовский клуб", метросексуал.
Наллика Y
Посмотри "Бойцовский клуб", метросексуал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В обморок же может упасть...
Екатерина ЛуневаВ ответ на Наллика Y
Наллика Y
Посмотри "Бойцовский клуб", метросексуал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А героя, которого сыграл Бред Питт не ставите в пример? В жизни этот актёр - метросексуал. Этот фильм о шизофреннике. Но с хорошим, обнадёживающим концом, так что...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем