Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора пора порадуемся а чему

И всё таки интересная штука художественный вымысел..Исторические персонажи, герои книг..какие они были на самом деле, мы так никогда и не узнаем.
Блистательный Бэкингем, который занимался политическими делами около трёх лет, чтобы только видеть Анну и забрать подвески..Романтично..)
Начал своё восхождение благодаря матери, которая нашла способ представить его королю Якову,
прекрасно осознавая, что за королевскую благосклонность тоже сможет ответить, как Мел Гибсон в фильме "Чего хотят женщины?"
- А насколько ты голубой?
-Голубее не бывает...)))))
Надо отдать должное лорду, другие фавориты кончали на эшафоте или просто исчезали.
После смерти короля он стал советником его сына, Карла первого.

Недавно Каролина говорила о героине Франции - Жанне Д' Арк.
Безусловно спасла Францию, в тяжёлый период..но совсем исключала роль дипломатии в истории.
Кровопролитная, ожесточённая война, казалось стала её второй натурой.
Один из её самых близких ей людей, её сподвижник, самоотверженный, храбрый воин, граф де Рец,
на совести, которого тысячи замученных детей.
Это прототип Синей бороды. Тот ещё извращенец. Убийства жён ещё можно превратить в мультяшный фарс..
Но этот человек был страшен в своей власти..
Он получал удовольствие от смерти крестьянских детей, удовлетворяя при этом свои сексуальные желания.

Леди Гамильтон, будучи женой британского посла, становится любовницей королевы Неаполя с его словами:
по меркам неаполитанского двора, нам оказана необыкновенная честь...)))))

Немного разочарования, немного удивления я испытала, когда узнала, что Жан Маре, отважный Капитан...гей..)
А у Вас были моменты удивления, когда Вы узнавали действительность за красивым фасадом?
История или наши дни ..не имеет значения.
Пардон, много слов..у меня вчера не было интернета..это и за вчера тоже..))))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Каролина HERRERA
Уже давно ничему не удивляюсь. "Удивительное - рядом".
Valery L.В ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Уже давно ничему не удивляюсь. "Удивительное - рядом".
СсылкаПожаловаться
А первый раз?
Как репортаж с туристом: чем вас в первую очередь поразил Париж?)))
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А первый раз?
Как репортаж с туристом: чем вас в первую очередь поразил Париж?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем вас в первую очередь поразил Париж?)))

обилием красивых, одетых с иголочки, мужчин и отсутствием красивых, хорошо одетых женщин.
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
чем вас в первую очередь поразил Париж?)))

обилием красивых, одетых с иголочки, мужчин и отсутствием красивых, хорошо одетых женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Мулен Руже была?))))
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
В Мулен Руже была?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа...
Sandra
у меня нет таких историй
Valery L.В ответ на Sandra
Sandra
у меня нет таких историй
СсылкаПожаловаться
совсем никаких разоблачений?))))
SandraВ ответ на Valery L.
Valery L.
совсем никаких разоблачений?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже грустно как то стало)
Анонимно
А уж как смердели рыцари-латники...
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
А уж как смердели рыцари-латники...
СсылкаПожаловаться
Что, до сих пор приятно вспомнить?
Valery L.В ответ на Анонимно
Анонимно
А уж как смердели рыцари-латники...
СсылкаПожаловаться
Всё по прежнему..они просто сняли латы...летом в транспорте.))))
Галка Галкина
В юности расстроилась, когда узнала, что П.И.Чайковский любил мальчиков.)
ольгаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
В юности расстроилась, когда узнала, что П.И.Чайковский любил мальчиков.)
СсылкаПожаловаться
говорят он был асексуальный, а голубым его сделали сплетни отвергнутых женщин
Галка ГалкинаВ ответ на ольга
ольга
говорят он был асексуальный, а голубым его сделали сплетни отвергнутых женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот злыдни.)
АлексаВ ответ на ольга
ольга
говорят он был асексуальный, а голубым его сделали сплетни отвергнутых женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят он был асексуальный, а голубым его сделали сплетни отвергнутых женщин

Нет не сплетни! Когда баронесса фон Мекк просила его о свидании он позорно сбежал из имения,потому что сказал своему другу я ей не могу дать того чего она ждёт от меня! Да какая разница кем был голубым или зелёным! Талантливый человек бесконечно!!
Дочь Самурая
молодец, хорошо пишешь,я так не умею...
удивительное рядом, но оно запрещено.. знаешь,наверное больше хорошему удивляюсь, я вообще-то пССИсимист, заранее готовлюсь к неприятному сюрпрайзу, а когда выходит наоборот- есть повод удивиться и порадоваться,конечно...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
молодец, хорошо пишешь,я так не умею...
удивительное рядом, но оно запрещено.. знаешь,наверное больше хорошему удивляюсь, я вообще-то пССИсимист, заранее готовлюсь к неприятному сюрпрайзу, а когда выходит наоборот- есть повод удивиться и порадоваться,конечно...
СсылкаПожаловаться
вот ,например, сажали деревья и кусты,не знаю,как муж- я лично с настроем,что половина подохнет... и все прижились.. смотрю в окошко и улыбаюсь...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вот ,например, сажали деревья и кусты,не знаю,как муж- я лично с настроем,что половина подохнет... и все прижились.. смотрю в окошко и улыбаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нирвана..какое чудо)
Они хотят жить рядом с тобой..)
Как я соскучилась по папиному саду..летом поеду..а пока под окном радует красавец-каштан, зацветёт поставлю фотку..мой любимое время..цветение каштанов..)
Потом покажешь кусты?
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Нирвана..какое чудо)
Они хотят жить рядом с тобой..)
Как я соскучилась по папиному саду..летом поеду..а пока под окном радует красавец-каштан, зацветёт поставлю фотку..мой любимое время..цветение каштанов..)
Потом покажешь кусты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, их подрезать надо,займемся в выходные.. я хочу наши кипарисики-лиланды сфоткать- у них прямо видно где новые веточки- цвет более светлый.. даже жалко,что не увилдим как они вырастут большие-что муж переехать хочет- ему видишь ли ,земли мало, хочет большой участок...плантатор какой-то оказался.. никогда бы не подумала про него..
мой папан кстати вырастил дерево из каштана,из ореха,у него вообще все растет.. как и у деда.наверное, крестьянские корни у нас.. все-таки..
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ок, их подрезать надо,займемся в выходные.. я хочу наши кипарисики-лиланды сфоткать- у них прямо видно где новые веточки- цвет более светлый.. даже жалко,что не увилдим как они вырастут большие-что муж переехать хочет- ему видишь ли ,земли мало, хочет большой участок...плантатор какой-то оказался.. никогда бы не подумала про него..
мой папан кстати вырастил дерево из каштана,из ореха,у него вообще все растет.. как и у деда.наверное, крестьянские корни у нас.. все-таки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты там поосторожней с его аппетитами....а то (ТТТ) вдруг ник придётся менять на рабыня Изаура..)
А я так хотела собственный дом..но так уговорить и не смогла..я вообще, не могу ни на что уговорить..так что пока радуюсь сахарному тростнику на улицах..)))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Ты там поосторожней с его аппетитами....а то (ТТТ) вдруг ник придётся менять на рабыня Изаура..)
А я так хотела собственный дом..но так уговорить и не смогла..я вообще, не могу ни на что уговорить..так что пока радуюсь сахарному тростнику на улицах..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) на Изауру ему бабла не хватит, и жаба задушит налоги большие платить на землю... так, соток 10-15.. с кусочком леса...
ты знаешь, никогда не знаешь как лучче..ну вот он купил этот дом,который я выбрала..и сидит такой несчастный на маленьком участке.. мне же хуже от этого- жалко его... пусть делает что хочет,покупает,продает, только бы не страдал..
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
молодец, хорошо пишешь,я так не умею...
удивительное рядом, но оно запрещено.. знаешь,наверное больше хорошему удивляюсь, я вообще-то пССИсимист, заранее готовлюсь к неприятному сюрпрайзу, а когда выходит наоборот- есть повод удивиться и порадоваться,конечно...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Лушик, за доброту к моей писанине..)
А я печь так не умею как ты..) спасают магазины. Здесь утренняя выпечка бесподобная, даже лучше чем у нас..а в Штатах и в Грузии пирожные никакие..хотя я не всё перепробовала..)
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Спасибо, Лушик, за доброту к моей писанине..)
А я печь так не умею как ты..) спасают магазины. Здесь утренняя выпечка бесподобная, даже лучше чем у нас..а в Штатах и в Грузии пирожные никакие..хотя я не всё перепробовала..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиб)) у нас круассаны хорошие и пончики,но мой -то любит с маком и с бараниной, а таких они не делают...так что меня магазин не спасет..
кулич получился,мы даже с подруженцией смотались в Сиэтл в русскую церковь освятить...но хочу еще доработать и прийти к своему рецепту,я так всегда делаю..тогда опишу как и что... я пока все рецепты читала -смотрела видео- ужасно злилась- все делают по разному, рекомндации диаметрально противоположны, ужас.. выбрала рецепт на маленькую порцию ( на полкило муки ) и три яйца- я когда про 8 яиц читаю-мне плохо.. это расточительство все-таки..ведь первый раз ,может и не получиться,сразу столько продуктов в помойку...
Эллочка Л
Генри Миллер. Гениальный писатель, Мастер. Как личность-просто жесть
Koshka Astra
Иногда кажется, что уже удивилась всему на свете. И тут же тебя так удивят опять, что не знаешь, дурой себя чувствовать или девочкой несмышленой.второе приятнее.
Если- порадуемся. то просто стараюсь радоваться весне, цветению сакур...



Также кошке положено лазить по деревьям...



А также можно порадоваться за японцев, которые радуются цветению сакур)))

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем