Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора прогуляться

Девушки скажите как классно повышает настроение когда на улице светит солнышко,тепло,а ты красиво одета,на каблучках,прям самооценка поднимается что ли,нравится ловить взгляды прохожих как мужчин так и женщин,а у вас как?А когда стремно одета,ну невзрачно как то,сразу чувствуеш себя ущербной.А у вас как,посещают такие мысли?
юлия гладкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
юлия гладкинаВ ответ на Barbara K
Barbara K
а зачем покупать невзрачные вещи?...что б не расслабляться что-ли????
СсылкаПожаловаться
невзрачные всмысле зимние,имеется в виду черные.серые тряпки
?!
Вот ровно это я сегодня и чувствовала. Пока в снегопад не попала. Пришла в присутственное место в кудряшках, хотя выходила из дома очень даже с прической... Дрянной день (((
юлия гладкинаВ ответ на ?!
?!
Вот ровно это я сегодня и чувствовала. Пока в снегопад не попала. Пришла в присутственное место в кудряшках, хотя выходила из дома очень даже с прической... Дрянной день (((
СсылкаПожаловаться
))да уж представляю себе
Лика Лика
А меня мой гардероб полностью устраивает,правда всегда есть желание прикупить еще чего-нибудь.
А шпильки,не-е-еа,это обувь на выход,а не на каждый день!
Олька...Я
ой,согласна)))идешь тепло,солнышко светит,так приятно улыбаться всем)))

dintra leis
Захожу на каблуках и выхожу на каблуках....тихо так, чтобы никто не услышал - вечные проблемы у меня из-за этих ног ! )))
Азорамам
А я просыпаюсь и улыбаюсь... Хоть на стройку , хоть в ресторан, всегда найс! Макияж, маникюр, прическа и хорошее настроение!
Лисуля-Хитруля
Естественно
Ефрем из СССР
Чем короче на девушке одежда, тем больше она в отчаянии ))))
Высокие каблучки на сапожках - картина для долгого и вдумчивого просмотра ))))
IskraRed
у меня вся одежда красивая и зимняя, и летняя, и домашняя...
так что всегда ся чувствую превеликолепнейше :)))))))
Любые совпадения случайны
А я и без каблуков почти всегда чувствую себя привлекательной. "Почти", потому что во время ПМС я себя совсем не чувствую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем