Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора проявить жесткость и расстаться?

С девушкой вместе уже 1,5 года, живем вместе почти год.
Я обеспечиваю, снимаю нам трехкомнатную квартиру и т.д.
Она почти не работает и не хочет. По дому дел тоже зачастую не рвется делать..
Но дело не в этом.
Алкоголь..
Сначала я не сильно замечал, сам бывает выпью на выходных с ней. И она не то чтобы прям часто пила. Ну раз в 1-2 недели. Потом стали приезжать к ней сестры и тут началось.. Допустим приедет на 2 дня, оба дня они бухают "пивас", потом сестра не уезжает еще пару дней и еще бухают.. Причем бухают так что постоянно случается какая нибудь история, что уйдут куда нибудь гулять, потеряются и приезжай за ними..
Сестры из другого города.
А потом сестра одна еще в наш город переехала.. И как они не встретятся - пиво, блейзер и пошло поехало..И встречаются они чаще раза в неделю, Уже после очередного "не, я пить не буду" когда они вернулись бухие в хлам домой выставил сестру и поставил ей ультиматум что в мой дом она больше не зайдет. Прошло меньше недели, вчера опять, уже якобы к сестре поехала якобы вещи забрать какие то.. В общем забрал ее оттуда в 3 часа ночи еле стоящую на ногах,хотя обещала что пить не будет, только вещи забрать жеж.. 

Что делать, расставаться? ничего уже не срабатывает.. Пока дома под моим присмотром нормальная, как сестра с ней - сразу алкоголь, сразу пьяный голос и сразу меня еще при этом оскорбляет что я ей жить не даю..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Аноним
типа ягуара алкоголь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шок
не твоё дело
аааа, это писжак женский. точна, как я могла забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ща таких ужо не носють!
не твоё делоВ ответ на Друг
Друг
ща таких ужо не носють!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та намана с ягуаром-то ).
Друг
название темки-амна и злоба
сплошной негатив и поганство удода
Пупкин-Табуреткин
че теток что ли мало? найди нормальную из деревни! они работящие
Пупкин-Табуреткин
че теток что ли мало? найди нормальную из деревни! они работящие
СсылкаПожаловаться
Так и эта из деревни, раз пьёт крепко и пьёт блейзер
Пупкин-Табуреткин В ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Так и эта из деревни, раз пьёт крепко и пьёт блейзер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блейзер-это что? я не в куррсе ребят
Пупкин-Табуреткин
блейзер-это что? я не в куррсе ребят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа джин-тоник в полторашках)))
Пупкин-Табуреткин В ответ на GLO
GLO
типа джин-тоник в полторашках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фупля! кошмар
Друг
эй,проснись,подстава!
спой нам песенку ещё
АнонимВ ответ на Друг
Друг
эй,проснись,подстава!
спой нам песенку ещё
СсылкаПожаловаться
ты можешь уйти из темы? Без тебя тошно. Тролль
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
ты можешь уйти из темы? Без тебя тошно. Тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так же и когда про мужиков пишешь-тожа так же отвечашь
ты же баба
KAZА-DEREZA
Вы еще думаете,по-моему итак все уютно тяга к алкоголю. Вы лично ничего сделать не сможете это выбор вашей девушки, только расстаться пока детей еще нет Слава богу.
Mila
Вы вообще нормальный?! Она уже вещь, женский алкоголизм не лечится если что! Одни вопросы: под каким присмотром - она взрослый человек, но уже превратилась просто в лежачий безвольный слизень, а Вы её где-то ищете, привозите, зачем? На выход с вещами! Я думала, что такого вообще не бывает, а тут...... Дайте ей жить наконец- место ей только на тротуаре, в пивнухе
Ольга Васильева
Так сильно ее любите, автор? Вроде очевидно все. Алкоголизм.
Doll
Наблюдаю такую вот, как ваша, историю уже много лет. Друг женился на девушке по любви, все для неё. Она начала выпивать и тоже так вроде безобидно все начиналось, потом это уже стало серьезной проблемой, он терпел, жалел и ждал что проблема решится сама собой. Она, к слову, тоже не работала. Родила двоих детей. Пьянство только прогрессировало. Мучался он с ней лет пять, развелись. Кодирование, лечение не помогли. Бросит детей и фестивалит... Отсудил детей, она кстати, даже не возражала. И вот уже шесть лет он живёт один, личную жизнь пытается устроить, но пока безрезультатно, так как не каждая женщина готова принять и воспитывать чужих детей. Вот такая история. Женский алкоголизм практически неизлечим, а начинается у всех одинаково, и оправдания одинаковые: от безделья, от наследственной предрасположенности. Подумайте оно вам надо?
Тот Который
Группа "Ленинград" передаёт,для твоей уже бывшей девушки,песню "Дорожная".Это единственное решение.



Любовь ЛисовскаяВ ответ на Тот Который
Тот Который
Группа "Ленинград" передаёт,для твоей уже бывшей девушки,песню "Дорожная".Это единственное решение.



СсылкаПожаловаться
Все-таки от мата прям уши сворачиваются! Ну вот не люблю матерщину.
То, что он талант, не обсуждается, но уж , как - то все слишком!
А автору, конечно, пора эту страницу перевернуть , а то уже мазохизмом попахивает.
Тот КоторыйВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Все-таки от мата прям уши сворачиваются! Ну вот не люблю матерщину.
То, что он талант, не обсуждается, но уж , как - то все слишком!
А автору, конечно, пора эту страницу перевернуть , а то уже мазохизмом попахивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не фанат группы "Ленинград",но шедевры у них, в наличии имеются.
А анониму,уже давно пора выставить алкоголичку из дома,тем более.она ему никто и ни как.
Хотя возможно,он просто привык и ему страшно,новые отношения заводить.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Тот Который
Тот Который
Я не фанат группы "Ленинград",но шедевры у них, в наличии имеются.
А анониму,уже давно пора выставить алкоголичку из дома,тем более.она ему никто и ни как.
Хотя возможно,он просто привык и ему страшно,новые отношения заводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего бояться-то? Отряхнулся, квартиру другую снял и вперёд - к новым отношениям!
Тот КоторыйВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А чего бояться-то? Отряхнулся, квартиру другую снял и вперёд - к новым отношениям!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он за полтора года привык. А чего ему квартиру то снимать.собрал её вещи и вместе с ней,вынес их на лестничную площадку,со словами-пока.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Тот Который
Тот Который
Он за полтора года привык. А чего ему квартиру то снимать.собрал её вещи и вместе с ней,вынес их на лестничную площадку,со словами-пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Ее саму хозяин жилплощади вынесет со словами :
- Нет денег -вон!
Тот КоторыйВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да Ее саму хозяин жилплощади вынесет со словами :
- Нет денег -вон!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может он,за год,проплатил
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Тот Который
Тот Который
А может он,за год,проплатил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой-то тогда неэкономный!))) Да вообще очень терпеливый- другой уже бы давно выставил такую никчемную.
Тот КоторыйВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Какой-то тогда неэкономный!))) Да вообще очень терпеливый- другой уже бы давно выставил такую никчемную.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любофь,штука такая.всегда надеешься на что то хорошее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем