Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора прощаться.

Больше года назад зашла на форум, чтобы просто выплеснуть свой негатив, боль после того, как узнала об изменах супруга.Получила порцию пилюлей и что семья то у нас уже не семья, и что он меня никогда и не любил вовсе, и не уважал, и что я "терпила" и много всякой такой бредятины...Хоть бери и разводись с ним тот час же. Правда были и те, кто сочувственно отнеслись ко мне, как к несчастной женщине, пожелали мне терпения. Было очень больно. И без ваших советов то больно, а с вашими хоть бери и вешайся.
И тем не менее вы мне помогли, вы меня и отрезвили. Не стала я никого слушать, прислушалась только к себе. Не стала я разводиться с мужем. Потому что его любовница, видимо этого и хотела, когда писала ему любовные смс-ки вечером на телефон, с надеждой, что жена заметит) Да, заметила. Спасибо ей. Помогла увидеть, как ведет себя, мой блудный супруг. Без ее дурацкого поведения, даже не знаю, сколько бы он мог еще скрывать эту связь. Да, я- идиотка. А она? Она еще большая идиотка!  Неужели не понимала, если не уходит из семьи, значит что то его держит около меня)) Неужели она считала, что только с ней секс у него замечательный?))  
Не стала я ему и изменять, а поднялась выше этой грязи. Не хватало еще уподобляться озабоченным женщинам, мечтающим затащить к себе в постель приличного мужика. Пусть живет рядом и будет счастлив, что РЯДОМ)) 
Теперь я знаю, кто живет со мной, на что он способен и что от него ожидать. 
Знаете, что хорошо? Хорошо то, что сейчас я СВОБОДНА. Я морально освободилась от обязательств, которые на себя когда-то взяла. И просто живу. Единственное, что я сказала ему, ты тоже СВОБОДЕН. Я не против твоих связей с женщинами) НО! Как только я узнаю о них, меня рядом не будет! Это последний раз. Я знаю это точно.
А здесь на форуме все продолжают кипеть страсти..Но мне они уже не интересны...Наверное пришла пора с вами прощаться)..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Тихое счастье
это не Кирсанова, случайно, прощается?
СсылкаПожаловаться
Кирсанова давно смирилась и начала миссию адепта по миру с двумя основными тезисами: баба должна работать как лошадь и тащить на себе семью, мужики всегда изменяют и с этим нужно мириться (а любовницы, ясен пень, сво...). Эта хотя бы про тяжкий, но благородный женский труд не заикнулась... Но тоже хороша, чё уж... ))))
Cyomi Maria
Вы сделали самые верные выводы из всего. Вы молодец. А ведь все-таки таки форум вам помог!))
АнонимВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Вы сделали самые верные выводы из всего. Вы молодец. А ведь все-таки таки форум вам помог!))
СсылкаПожаловаться
Да. Помог. Всем спасибо.
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Помог. Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не чего не поняла из вашего текста, итог вы ушли от мужа или с мужем?
АнонимВ ответ на Наталика
Наталика
не чего не поняла из вашего текста, итог вы ушли от мужа или с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? От себя не уйдешь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня уже была настоящая любовь. Я испытала все. И эти чувства, которые я пережила, тоже составляющие моей любви.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? От себя не уйдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, зачем... Очень удобно укутаться в философию, что все мужики всегда изменяют и к любовницам не уходят, потому что они дуры. ))) Вы кстати, утвердились в мысли, что уйдёте, если будет второй случай только потому, что уверены - его либо не будет, либо вы о нём уже не узнаете. Иначе ушли бы уже давно. Но даже если будет второй случай, мои гарантии (100%), никуда вы не уйдёте от него. Будете терпилой вечно )))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Действительно, зачем... Очень удобно укутаться в философию, что все мужики всегда изменяют и к любовницам не уходят, потому что они дуры. ))) Вы кстати, утвердились в мысли, что уйдёте, если будет второй случай только потому, что уверены - его либо не будет, либо вы о нём уже не узнаете. Иначе ушли бы уже давно. Но даже если будет второй случай, мои гарантии (100%), никуда вы не уйдёте от него. Будете терпилой вечно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы тоже гарантии раздаете?
Кто сказал, что все мужики изменяют? Я надеюсь, что не все) Да, знаю некоторых, правда, они скучные и зануды, они не только другим женщинам не интересны, они свои женам не интересны.
Почему любовницы дуры? Они очень даже умные). но по своему)
А я вот предпочитаю не говорить за других и гарантии другим не раздавать. Каждому свое. Я говорю за себя.
Шум, и хватит предсказаний, ну право, глупо. Я только списываю это на вашу молодость
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тоже гарантии раздаете?
Кто сказал, что все мужики изменяют? Я надеюсь, что не все) Да, знаю некоторых, правда, они скучные и зануды, они не только другим женщинам не интересны, они свои женам не интересны.
Почему любовницы дуры? Они очень даже умные). но по своему)
А я вот предпочитаю не говорить за других и гарантии другим не раздавать. Каждому свое. Я говорю за себя.
Шум, и хватит предсказаний, ну право, глупо. Я только списываю это на вашу молодость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я то что, я и не думала ничего предсказывать. Я в слух озвучила свои выводы от описанного вами. Даже не надеялась, что вы призадумаетесь. ))) Остаётся надеяться только на время. Оно покажет. ))))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Да я то что, я и не думала ничего предсказывать. Я в слух озвучила свои выводы от описанного вами. Даже не надеялась, что вы призадумаетесь. ))) Остаётся надеяться только на время. Оно покажет. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Время уже показало)
И уже не важно, 2 или 3 или 4...Это уже было. И все.
Это, как алкоголизм. Но не все же срываются? Поэтому, да, время покажет, будем мы вместе или нет. Но это уже другая история, детка))
Обнимаю вас! И будьте счастливы!
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Время уже показало)
И уже не важно, 2 или 3 или 4...Это уже было. И все.
Это, как алкоголизм. Но не все же срываются? Поэтому, да, время покажет, будем мы вместе или нет. Но это уже другая история, детка))
Обнимаю вас! И будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Спасибо, тёть ))) И вам всего. )))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Помог. Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец! мне бы тоже пора уйти...у меня ситуация другая...муж и не гулял...ия не гуляла...но видемо или в телефон залез...или сюда! а здесь я тоже флиртик-виртик...так для настроя...не успела прийти сегодня с работы...серьезный разговор...типа или мы живем вместе без виртика...или...! на или я не согласна...возле меня хороший надежный мужчина...ия такого не встречала...все шось хитрят..думают ..мечтают а с клавой живут! живите и будьте счастливы... я мужняя жена...и менять ничего не буду и лезть в чужую семью тем более!
Поночка Дак
А вы после него, чужого, свободного мужчины, в туалет нормально ходите?
Или у вас у каждого своя уборная?
Катя Смирнова
Рада за Вас!Это в очередной раз говорит о том,что жить надо своей головой.
фекла фекловаВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Рада за Вас!Это в очередной раз говорит о том,что жить надо своей головой.
СсылкаПожаловаться
А я Вот не поняла - она с сексом завязала что ли? Мужик просто рядом, значит она с ним не спит?
АнонимВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
А я Вот не поняла - она с сексом завязала что ли? Мужик просто рядом, значит она с ним не спит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с ним не сплю, с ним не уснешь)
Я с ним занимаюсь сексом, как занималась, так и занимаюсь. Он классный любовник!))
АнонимВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Рада за Вас!Это в очередной раз говорит о том,что жить надо своей головой.
СсылкаПожаловаться
А вас были какие то последствия?
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
А вас были какие то последствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы терпите чужую тушку рядом? спите рядом?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А вас были какие то последствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя это не вам.
Почему то мой коммент ушел к вам((.Отвечаю сейчас на комментарии и вижу, что этот ответ у вас. А тот, кому он предназначался остался без ответа....
Извините. А вам спасибо за понимание
Катя Смирнова
Рада за Вас!Это в очередной раз говорит о том,что жить надо своей головой.
СсылкаПожаловаться

Поночка ДакВ ответ на Шум
Шум

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть 70+ кг, живого веса дома терпеть? Рядом.
Особенно вот после этой фразы:
Не хватало еще уподобляться озабоченным женщинам, мечтающим затащить к себе в постель приличного мужика.


Мдя...
Солнышко Майское
рано еще уходить. Теперь ты должна стать любовницей и описать все прелести АС, ОС и множественного оргазма
Солнышко Майское
рано еще уходить. Теперь ты должна стать любовницей и описать все прелести АС, ОС и множественного оргазма
СсылкаПожаловаться
Что то скучновато стало здесь)) У многих пластинка заела)), вон как у Василисы ниже)
малина сладкая
Отвальную ставь, че на сухую то прощаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем