Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора прощаться.

Больше года назад зашла на форум, чтобы просто выплеснуть свой негатив, боль после того, как узнала об изменах супруга.Получила порцию пилюлей и что семья то у нас уже не семья, и что он меня никогда и не любил вовсе, и не уважал, и что я "терпила" и много всякой такой бредятины...Хоть бери и разводись с ним тот час же. Правда были и те, кто сочувственно отнеслись ко мне, как к несчастной женщине, пожелали мне терпения. Было очень больно. И без ваших советов то больно, а с вашими хоть бери и вешайся.
И тем не менее вы мне помогли, вы меня и отрезвили. Не стала я никого слушать, прислушалась только к себе. Не стала я разводиться с мужем. Потому что его любовница, видимо этого и хотела, когда писала ему любовные смс-ки вечером на телефон, с надеждой, что жена заметит) Да, заметила. Спасибо ей. Помогла увидеть, как ведет себя, мой блудный супруг. Без ее дурацкого поведения, даже не знаю, сколько бы он мог еще скрывать эту связь. Да, я- идиотка. А она? Она еще большая идиотка!  Неужели не понимала, если не уходит из семьи, значит что то его держит около меня)) Неужели она считала, что только с ней секс у него замечательный?))  
Не стала я ему и изменять, а поднялась выше этой грязи. Не хватало еще уподобляться озабоченным женщинам, мечтающим затащить к себе в постель приличного мужика. Пусть живет рядом и будет счастлив, что РЯДОМ)) 
Теперь я знаю, кто живет со мной, на что он способен и что от него ожидать. 
Знаете, что хорошо? Хорошо то, что сейчас я СВОБОДНА. Я морально освободилась от обязательств, которые на себя когда-то взяла. И просто живу. Единственное, что я сказала ему, ты тоже СВОБОДЕН. Я не против твоих связей с женщинами) НО! Как только я узнаю о них, меня рядом не будет! Это последний раз. Я знаю это точно.
А здесь на форуме все продолжают кипеть страсти..Но мне они уже не интересны...Наверное пришла пора с вами прощаться)..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Аксенова ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. Кровавая у нас по четвергам.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
розы кровь любят прихавать, не шучу
Аксенова Ирина
розы кровь любят прихавать, не шучу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как так?
Аксенова ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любят подкормку из крови - прям под куст бабуля моя кровь поросячью выливала, сказала, что так они "силу" набирают, розы у неё и правда шикарабл
я подглядывала,думала, что она у меня колдунья, оказалась - ботаник-флорист.
Аксенова Ирина
любят подкормку из крови - прям под куст бабуля моя кровь поросячью выливала, сказала, что так они "силу" набирают, розы у неё и правда шикарабл
я подглядывала,думала, что она у меня колдунья, оказалась - ботаник-флорист.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо же..
Леди КсюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так розам тоже подкормка нужна )) Привет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Да уж подкормка чудесная...
Рэм ⓇВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Привет! Да уж подкормка чудесная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное - натур продукт. И не надо спрашивать в аптеках города )
Леди КсюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Главное - натур продукт. И не надо спрашивать в аптеках города )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому своё...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Надо же какие мозахистки бывают и свободными себя чувствуют... Я бы поняла, если бы вы его простили от любви великой, а он покаялся и тоже про любовь песни пел, но в вашем случае это просто жить в грязи и выставлять ее розовым садом...
СсылкаПожаловаться
Вы верите в песни соловья?))) Он поет, когда ищет пару, а когда находит, он уже не поет. Он молча работает))) Дурынды)
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Вы верите в песни соловья?))) Он поет, когда ищет пару, а когда находит, он уже не поет. Он молча работает))) Дурынды)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь совсем не обо мне...и не о песнях...
Зубастик Кусака
он свободен,вы свободны но живёте вместе и думаете что это семья,мда..чего только не бывает)))
Тамара ***В ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
он свободен,вы свободны но живёте вместе и думаете что это семья,мда..чего только не бывает)))
СсылкаПожаловаться
и без чувств .. Разве она счастлива ... ))) Не поняла ее фразу -меня рядом не будет Что ли с мужем не живет уж ?
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
и без чувств .. Разве она счастлива ... ))) Не поняла ее фразу -меня рядом не будет Что ли с мужем не живет уж ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему без чувств) Без страданий, упреков и подозрений. Так понятней?
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Почему без чувств) Без страданий, упреков и подозрений. Так понятней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но с мужем уж вы живете без радости и чувств как только узнали об его измене ..Сочувствую ((
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
но с мужем уж вы живете без радости и чувств как только узнали об его измене ..Сочувствую ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разлюбить человека невозможно, если его любишь) А он то как залюбил, когда понял, что я могу испариться)
АнонимВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
он свободен,вы свободны но живёте вместе и думаете что это семья,мда..чего только не бывает)))
СсылкаПожаловаться
А вы знаете, что я думают другие?)) Вы мысли читаете?))
Вот такая!
Да, много здесь не совсем адекватных дам. и не дам, в том числе. Вы молодец!!!! Я в начале наших отношений с мужем сказала ему - я прощу тебе измену, если ты познакомишь меня с этой женщиной и я пойму, что она действительно лучше меня. НО!!! Учти - лучше меня никого нет. Он до сих пор пытается разгадать это ребус )))) Заходите, тут бывает весело.
АнонимВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Да, много здесь не совсем адекватных дам. и не дам, в том числе. Вы молодец!!!! Я в начале наших отношений с мужем сказала ему - я прощу тебе измену, если ты познакомишь меня с этой женщиной и я пойму, что она действительно лучше меня. НО!!! Учти - лучше меня никого нет. Он до сих пор пытается разгадать это ребус )))) Заходите, тут бывает весело.
СсылкаПожаловаться
Что то скучновато стало.... Одно и тоже..как будто бредят))
Вы тоже молодец!))
АННА АНИНА
читать не стало, но чао
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
читать не стало, но чао
СсылкаПожаловаться
чао)
TildaMrs
Смешно. Причём тут форум . Пришла, ушла. Кому интересны ваши движения то?
Илана В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Смешно. Причём тут форум . Пришла, ушла. Кому интересны ваши движения то?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Смешно. Причём тут форум . Пришла, ушла. Кому интересны ваши движения то?
СсылкаПожаловаться
Тем, кто слушает глупые советы.
Rico.Hub +
Прашай мая любофь
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Прашай мая любофь
СсылкаПожаловаться

Сара Коннор
Прощай! И не забывай регулярно проверяться на инфекции!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем