Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора прощаться.

Больше года назад зашла на форум, чтобы просто выплеснуть свой негатив, боль после того, как узнала об изменах супруга.Получила порцию пилюлей и что семья то у нас уже не семья, и что он меня никогда и не любил вовсе, и не уважал, и что я "терпила" и много всякой такой бредятины...Хоть бери и разводись с ним тот час же. Правда были и те, кто сочувственно отнеслись ко мне, как к несчастной женщине, пожелали мне терпения. Было очень больно. И без ваших советов то больно, а с вашими хоть бери и вешайся.
И тем не менее вы мне помогли, вы меня и отрезвили. Не стала я никого слушать, прислушалась только к себе. Не стала я разводиться с мужем. Потому что его любовница, видимо этого и хотела, когда писала ему любовные смс-ки вечером на телефон, с надеждой, что жена заметит) Да, заметила. Спасибо ей. Помогла увидеть, как ведет себя, мой блудный супруг. Без ее дурацкого поведения, даже не знаю, сколько бы он мог еще скрывать эту связь. Да, я- идиотка. А она? Она еще большая идиотка!  Неужели не понимала, если не уходит из семьи, значит что то его держит около меня)) Неужели она считала, что только с ней секс у него замечательный?))  
Не стала я ему и изменять, а поднялась выше этой грязи. Не хватало еще уподобляться озабоченным женщинам, мечтающим затащить к себе в постель приличного мужика. Пусть живет рядом и будет счастлив, что РЯДОМ)) 
Теперь я знаю, кто живет со мной, на что он способен и что от него ожидать. 
Знаете, что хорошо? Хорошо то, что сейчас я СВОБОДНА. Я морально освободилась от обязательств, которые на себя когда-то взяла. И просто живу. Единственное, что я сказала ему, ты тоже СВОБОДЕН. Я не против твоих связей с женщинами) НО! Как только я узнаю о них, меня рядом не будет! Это последний раз. Я знаю это точно.
А здесь на форуме все продолжают кипеть страсти..Но мне они уже не интересны...Наверное пришла пора с вами прощаться)..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Прощай! И не забывай регулярно проверяться на инфекции!)
СсылкаПожаловаться
Сами не хворайте.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Пока!!
EXTA
прощайте! надеюсь в вашей жизни больше не будет ситуаций когда потребуется совет форума! удачной вам жизни в реале и пусть все будет хорошо!
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
прощайте! надеюсь в вашей жизни больше не будет ситуаций когда потребуется совет форума! удачной вам жизни в реале и пусть все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Не зарекаются любя)
И вам всего хорошего!
Жужа
"Я не ревную, но помню";)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
"Я не ревную, но помню";)))
СсылкаПожаловаться
Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой.
))
татьяна попова
Рада,за вас!Простить или нет вам решать,имеете на это полное право.
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
Рада,за вас!Простить или нет вам решать,имеете на это полное право.
СсылкаПожаловаться

Mirage Morgana
Не было бы мчастья, да несчастье помогло!
Судьба даёт нам уроки, что бы мы учились. Вы обрели психологическую свободу и независимость от мужа! Это и был заданный вам урок!
Желаю вам мира в душЕ и всего доброго! :)
Mirage MorganaВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Не было бы мчастья, да несчастье помогло!
Судьба даёт нам уроки, что бы мы учились. Вы обрели психологическую свободу и независимость от мужа! Это и был заданный вам урок!
Желаю вам мира в душЕ и всего доброго! :)
СсылкаПожаловаться
Счастья
АнонимВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, хорошие слова. Психологическая свобода.
АнонимВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена Иванова
... Это последний раз. Я знаю это точно.


блажен, кто верует
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
... Это последний раз. Я знаю это точно.


блажен, кто верует
СсылкаПожаловаться
Это последний раз - не о нем))) Это обо мне.
Вы с Василисой не с одной песочницы?)))
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Это последний раз - не о нем))) Это обо мне.
Вы с Василисой не с одной песочницы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как написали, так и поняли) и при чем тут Василиса?
кстати, "последний раз" - а что, неоднократно был замечен в изменах, еще до этой любовницы, но вы терпели?
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
ну как написали, так и поняли) и при чем тут Василиса?
кстати, "последний раз" - а что, неоднократно был замечен в изменах, еще до этой любовницы, но вы терпели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знала. Я не из терпеливых))
Виктория ххх
ну раз вы решили с ним остаться, то значит так комфортнее самой. значит, для психики это полезнее, чем разводиться))) так что удачи в семейной жизни и до свидания)))
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну раз вы решили с ним остаться, то значит так комфортнее самой. значит, для психики это полезнее, чем разводиться))) так что удачи в семейной жизни и до свидания)))
СсылкаПожаловаться
Да. До свидания!
Итальянчик
ёпт..
я всё прочитал.. ..
Рэм ⓇВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ёпт..
я всё прочитал.. ..
СсылкаПожаловаться
лучше бы покурить сбегал )
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
лучше бы покурить сбегал )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подначивай
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Не подначивай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так всегда..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ёпт..
я всё прочитал.. ..
СсылкаПожаловаться
Да ладно?))))
Ну как?
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно?))))
Ну как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно..!?
Понравилась Ваша тема..!!
Удачи и Всех Вам Благ..!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем