Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора прощаться.

Больше года назад зашла на форум, чтобы просто выплеснуть свой негатив, боль после того, как узнала об изменах супруга.Получила порцию пилюлей и что семья то у нас уже не семья, и что он меня никогда и не любил вовсе, и не уважал, и что я "терпила" и много всякой такой бредятины...Хоть бери и разводись с ним тот час же. Правда были и те, кто сочувственно отнеслись ко мне, как к несчастной женщине, пожелали мне терпения. Было очень больно. И без ваших советов то больно, а с вашими хоть бери и вешайся.
И тем не менее вы мне помогли, вы меня и отрезвили. Не стала я никого слушать, прислушалась только к себе. Не стала я разводиться с мужем. Потому что его любовница, видимо этого и хотела, когда писала ему любовные смс-ки вечером на телефон, с надеждой, что жена заметит) Да, заметила. Спасибо ей. Помогла увидеть, как ведет себя, мой блудный супруг. Без ее дурацкого поведения, даже не знаю, сколько бы он мог еще скрывать эту связь. Да, я- идиотка. А она? Она еще большая идиотка!  Неужели не понимала, если не уходит из семьи, значит что то его держит около меня)) Неужели она считала, что только с ней секс у него замечательный?))  
Не стала я ему и изменять, а поднялась выше этой грязи. Не хватало еще уподобляться озабоченным женщинам, мечтающим затащить к себе в постель приличного мужика. Пусть живет рядом и будет счастлив, что РЯДОМ)) 
Теперь я знаю, кто живет со мной, на что он способен и что от него ожидать. 
Знаете, что хорошо? Хорошо то, что сейчас я СВОБОДНА. Я морально освободилась от обязательств, которые на себя когда-то взяла. И просто живу. Единственное, что я сказала ему, ты тоже СВОБОДЕН. Я не против твоих связей с женщинами) НО! Как только я узнаю о них, меня рядом не будет! Это последний раз. Я знаю это точно.
А здесь на форуме все продолжают кипеть страсти..Но мне они уже не интересны...Наверное пришла пора с вами прощаться)..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Ежевикаღღღ
скатертью дорога
АнонимВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
скатертью дорога
СсылкаПожаловаться
Оставайтесь с богом.
Рыжаякрасотка
Ну и прощай, розовая онанист..,ой анонимка) )
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Ну и прощай, розовая онанист..,ой анонимка) )
СсылкаПожаловаться
Пока, Рыжая))
Александр АрцыбушевВ ответ на Аноним
Аноним
Пока, Рыжая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прощай! Ты баба умная, не пропадешь!
Александр Арцыбушев
Прощай! Ты баба умная, не пропадешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока) Спасибо на добром слове.
Евгений иванов
А все знают что они сделают, они просто выбирают подходящие ответы. Мозг так устроен.
Евгений иванов
А все знают что они сделают, они просто выбирают подходящие ответы. Мозг так устроен.
СсылкаПожаловаться
Это ты сейчас с кем говоришь? "Они.. они..."
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это ты сейчас с кем говоришь? "Они.. они..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Kaspa Jones
Ты кто вообще?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты кто вообще?
СсылкаПожаловаться
Одна из вас.
Тихое счастье
это не Кирсанова, случайно, прощается?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
это не Кирсанова, случайно, прощается?
СсылкаПожаловаться
Начались угадалки))
Тихое счастье
это не Кирсанова, случайно, прощается?
СсылкаПожаловаться
не помина
****В ответ на ****
****
не помина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поминайте лихо!)
Тихое счастьеВ ответ на ****
****
не поминайте лихо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно :) вон она в теме ниже зудит про необходимость массового искусственного осеменения девственниц
Тихое счастье
да ладно :) вон она в теме ниже зудит про необходимость массового искусственного осеменения девственниц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тетку надо лечить, причем принудительно!)
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
да ладно :) вон она в теме ниже зудит про необходимость массового искусственного осеменения девственниц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не читала...расскажите, что там надо делать?)) А то много тут нас собралось на мою отходную))
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
не читала...расскажите, что там надо делать?)) А то много тут нас собралось на мою отходную))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тема "Странные женщины"... если честно - что там надо делать, да и вообще можно ли что-то сделать - я не знаю :)
ИриньяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
да ладно :) вон она в теме ниже зудит про необходимость массового искусственного осеменения девственниц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваще женщину заклинило) а где почитать?)
Тихое счастьеВ ответ на Иринья
Иринья
ваще женщину заклинило) а где почитать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ViRusВ ответ на ****
****
не помина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот оно - искусство слова. Одно лишь слово, а в пальцах судорога и рука тянется к челу - перекреститься
****В ответ на ViRus
ViRus
Вот оно - искусство слова. Одно лишь слово, а в пальцах судорога и рука тянется к челу - перекреститься
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем