Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора расстаться, но не можем...

Моя история длится 7 лет. У него семья, у меня семья, никто не собирается ничего менять. На протяжении всех 7 лет пытаемся постоянно расстаться, но не получается. Сначала страсть и любовь, хоть и не признавались друг другу в этом до поры-до времени. Ревновали, но вида не показывали, делали вид, что встречаемся без обязательств. Потом все тайное стало явным, открыто говорили друг другу, что есть чувства, что тянет нас, что ревнуем, что надо остановиться и расстаться, пытались, но проходило 2 недели, все начиналось снова. О нашей связи знают все: его друзья, мои подруги, все, кроме его жены и моего мужа. Я-постоянный гость в его компаниях, он-в моих. Так было 6 лет, потом и я сама почувствовала, да и он стал говорить, что отношения переходят на какой-то другой уровень: чувств таких уже нет, страсти бурной тоже, надо быть просто друзьями, общаться без секса. Попробовали, не получается. Потом произошел случай, из-за которого, как я думала, мы расстанемся навсегда. Мы, как обычно, встречались с ним, посидели в кафе, потом позанимались сексом, когда уже собирались домой, ему позвонила жена, он с ней поговорил по сотовому, но отключиться забыл, она же не отключилась сразу, поэтому услышала часть нашего с ним разговора. Когда мы увидели, что телефон включен, было уже поздно. Он отключился, но она тут же перезвонила, требовала, чтобы он дал мне трубку, чтобы она со мной поговорила, он ничего не смог ответить, предложил ей поговорить обо всем дома. Она его выгнала из дома, сказав, что разрешит вернуться, если только поговорит со мной. Я согласилась. Мы с ним придумали легенду, я ей в соответствии с легендой сказала, что в этот вечер случайно познакомились в боулинге, просто играли вместе на дорожке, ничего не было, она не поверила, но его домой приняла. После этого он сказал, что больше мы точно не будем встречаться, я тоже так думала. Опять не получилось, несколько раз мы созванивались, оба придумывая разные поводы, якобы "по делу, больше не придумал или не придумала, к кому обратиться", потом решили встретиться за кофе, просто пообщаться, ну а потом все началось снова. Недавно были в гостях у его друга, я пошла мыть руки в ванную, когда возвращалась, услышала вопрос жены друга" Ты же женат, почему встречаешься с Мариной, во всех компаниях всегда с ней?" Он, не зная, что я слышу, ответил: "Знаешь, у человека может быть две жены: официальная и неофициальная, так вот это вторая. Только она (то есть я) ничего об этом знать не должна, я ей говорю, что она мне-друг и я ей друг, так что не проговоритесь". Потом я вошла в комнату, тему сменили. Иногда мне кажется, что все прошло, нет ярких эмоций, как раньше, секс тоже стал уже привычным, обыденным, пытаемся расстаться, но через неделю-две начинаю так скучать, что больше ни о чем и ни о ком думать не могу. Видимо, у него тоже самое, так как если не звоню я, он находит повод позвонить или прямо так и говорит, хочу увидеть, тянет. Даже после скандала по поводу меня у него в семье, чего он так боится, мы не нашли сил расстаться.Все вокруг улыбаются и говорят: "Да вы с первого дня расстаетесь, а так и не расстались, да и не расстанетесь." А я думаю все время: почему? Что это: любовь, привычка или еще что-то. Ведь мы как родные, знаем друг о друге все, даже то, что в семьях происходит, у кого какие проблемы, кто и что где купил, вместе с ним ему машину ездили выбирать, а мне зимнюю резину на машину. Не с мужьями и женами, а вдвоем- друг с другом. Почему он тогда пытается скрывать свои чувства от меня, даже кому-то признаваясь, что я как вторая жена, а меня уверяет, что я просто друг, и что даже как друзья мы не можем общаться вечно, надо расстаться, но НЕ МОЖЕМ? Может быть, кто-то со стороны попытается трезво посмотреть на ситуацию и объяснить его поведение, дать совет, что же делать дальше и как себя вести, почему так происходит?
Марина К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Nadin
Вам в самый раз переходить вдругую религию, там где многоженство разрешено и начинать формировать гарем. А если серьезно. Глупо с обеих сторон, что идет общение с его и вашими друзьями. Поэтому рано или поздно все узнают и его жена и ваш муж, причем с доказательствами. Итог две разбитые семьи, но третюю вы не создадите, то есть не будете вы с ним вместе жить. А если и будете, то паралельно с вами у него будет ещё одна неофициальная жена, а если не будет, то вы сами вспоминая ваши прежние отношения будете изводить себя, что вы не одна у него. Его поведение банально: там ребенок, быт, возможно любовь к жене и прчее. С вами легко и просто - отдых от семейной рутины, уход на время от своих жизненных проблем , причем вы замужем, значит не будет никаких претензий по поводу: разведись, давай поженимся. Как себя вести? Изначально сядьте и подумайте без эмоций про любовь- морковь, насколько вам дорога ваш собственная семья, что для вас важнее сохранить её или все равно? Может дело больше в сексе ( нехватке его дома), тогда все просто оставляйте ве как есть и восполняйте его ндостаток со своим любовником. Только 100% - скоро кто-нибудь из ваших общих приятелей станет доброжелателем и все станет явным для ваших половинок ( особенно для вашего супуга). Тогда то все веселье в вашей жизни и начнется((((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда остается ждать того, что время все расставит по своим местам, только по каким. Я сама лично бы ( если мне дорога моя семья) прекратила отношения, сменила бы номер телефона, попросила подруг не давать ему новых координат. Не искала бы повода встретиться с ним. Выждала бы какое-то время (подольше а не 2-3 недели), внутрений голос бы подсказал кто и что мне нужнее.
Ольга Крюкова
Мужчине видимо так жить очень даже удобно и обладание двумя женщинами в какой-то степени греет его самолюбие. Но то что он дорожит своей семьей больше - это факт. Ваши отношения рано или поздно закончатся. Но вам ведь приятно это общение и вы вполне можете продолжать в том же духе ,но всегда помните о возможных последствиях, что это может причинить боль близким людям. Но я бы, все же ,перевела подобные отношения в категорию дружеских ,дабы обойтись наименьшими потерями, либо прекратила совсем,найдя отдушину в собственной семье.
vovk_2000@mail.ru
Клин клином вышибают
vovk_2000@mail.ru
Мне так кажется что ето привычка, вы привыкли что так надо , должно быть что он есть, ето так же как покурить сигарету утром с кофе, будто без етого мир рухнен, но ведь ето не так правильно, займите себя чем то в то время когда бы должны быть с ним, я уверен что все у вас получится . Удачи
Евгения Шипулина
Если мужа любишь зачем на другого полезла.Слабая ты!!!!Если очень захотеть можно все ;и забыть тоже!!!!Ты сама все испортила. А если мужа не любишь тогда почему ты мучаешься?Дома мужик дела делает,а другой здоровье поправляет.Ведь так?А мож муж тоже того?Гуляет?С его женой? Ладно ,без обид.Подумай над моими словами.
Ирина Болбот
Я не понимаю, зачем все ломать? Вы находитесь в одинаковом положении и прекрасно понимаете друг друга. Если за 7 лет никто из друзей не проболтался, значит уже и не проболтается. А статус второй жены не такой уж и плохой. Ведь у вас тоже есть муж! Конечно вы уже не сможете быть просто друзьями. Берегите эти отношения - это любовь, раз вас до сих пор так тянет друг к другу. Желаю вам счастья.
Анна
Да какая там любовь, современные молодые люди совсем не тот смысл вкладывают в это слово. Такие отношения закончатся рано или поздно, а вот муж может и останется. Собственно, а кто сказал, что он ничего не знает?! Представляете, если он давно уже в курсе, как мучается человек. Нельзя любить двоих!!! А если любишь, то обязательно возникнет непреодолимое желание создать семью с этим человеком и прожить вместе всю жизнь. Думаю, вам просто скучно - у вас слишком много времени на посторонние дела, надо больше приносить пользы семье и обществу!
Дарья
Папробуйте найти другова может тогда он зашивелится.
Лена Лучик
Блин... Какая же вы дрянь... Чем вы хвалитесь, какого сочувствия ждете? Вы самая наглая обманщица. Мало того, что вы обманываете мужа, человека с котрым делите проблемы, спите,едите. А сливки другой снимает.. Вам самой не в падлу ложится в постель после одного мужика к другому?.. Как вы в глаза мужу смотрите? Пятачок в его глазах не отсвечивается? Вы со своим МЧ достойная пара... Нашла чем хвалиться, это какую же наглость надо иметь так офишировать отношения с женатым человеком, отщипывать чужое счастье и советью не мучаться. Надо совсем потерять стыд и совесть разговаривая с его женой врать, извираться, легенды выдумывать... ФУ какая мерзость...Вы сами то себя уважаете? Женскую гордость еще ни кто не отменял... Вторая жена. Красиво сказано.. Звучит гадко - ВТОРАЯ...Мужа вашего жалко. бедный рогатый мужик. Повесил себе змейку на шейку. Знаете я вам желаю ответить за всю вашу подлость. А это именно подлость. Вы в своей грязи запутались совсем. А Даня молодая еще, да и не замужем скорее всего раз советы такие дает.. Своим бы делиться стала????Куда падают нравы? Где мораль? Тянет вас бедная к чужому мужу... А свой на что? Или он тот дурачок который за ваш праздник платит? Хорошую же роль вы мужу отвели... Не уважения, не стыда, ни совести...
Комментарий удален.Почему?
наталья топорковаВ ответ на Марина К.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уж лучше обманутой, чем лгуньей.
Комментарий удален.Почему?
наталья топорковаВ ответ на Марина К.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вас, Марина ни кто и не обвиняет. Отношение к Вашей теме разное.
Я себя святошей не считаю, да вообще честность это не святость, это нормально.
Я действительно не обманываю, мне стыдно, тем более в вопросах, которые касаются судьбы других людей. Когда в семье кто-то врёт этим самым он не оставляет выбора близкому человеку. У Вас, Марина, выбор есть и Вы его сделали, а супруге Вы оба наврали(я уже молчу как ведёт себя такой муж в семье, что бы было так как ему удобно) тем самым выбора-то не оставили. Вы ведь не знаете хотят ли при таком расскладе жить точно так же удобно для Вас, Ваши супруги.
Советы в таких ситуациях давать нельзя, ответственность надо брать на себя и делать так как считаешь сам правильно, потому как в принципе всем на Вас наплевать. Это не желание обидеть, просто это слово очень подходит к Вашему отношению ко всей этой ситуации. 7 лет....понимаете?
С пожеланиями удачи в позитивном смысле.
Лига он-лайнВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Блин... Какая же вы дрянь... Чем вы хвалитесь, какого сочувствия ждете? Вы самая наглая обманщица. Мало того, что вы обманываете мужа, человека с котрым делите проблемы, спите,едите. А сливки другой снимает.. Вам самой не в падлу ложится в постель после одного мужика к другому?.. Как вы в глаза мужу смотрите? Пятачок в его глазах не отсвечивается? Вы со своим МЧ достойная пара... Нашла чем хвалиться, это какую же наглость надо иметь так офишировать отношения с женатым человеком, отщипывать чужое счастье и советью не мучаться. Надо совсем потерять стыд и совесть разговаривая с его женой врать, извираться, легенды выдумывать... ФУ какая мерзость...Вы сами то себя уважаете? Женскую гордость еще ни кто не отменял... Вторая жена. Красиво сказано.. Звучит гадко - ВТОРАЯ...Мужа вашего жалко. бедный рогатый мужик. Повесил себе змейку на шейку. Знаете я вам желаю ответить за всю вашу подлость. А это именно подлость. Вы в своей грязи запутались совсем. А Даня молодая еще, да и не замужем скорее всего раз советы такие дает.. Своим бы делиться стала????Куда падают нравы? Где мораль? Тянет вас бедная к чужому мужу... А свой на что? Или он тот дурачок который за ваш праздник платит? Хорошую же роль вы мужу отвели... Не уважения, не стыда, ни совести...
СсылкаПожаловаться
Какой же ты лучик, если ты сноп желчи..??Человеку больно, она любит и не видит выхода- бывает и такое!! а ты со своей моралью втюхиваешь на форуме свою нравственность. Не суди и не судимы будете! Смотри, чего в жизни отрицаешь- то к тебе и придёт. Так что не ровен час сама окажешься в такой ситуации..
Lenok
Марина, время расставит всё на свои места. Расставание наступит всеравно. У меня была похожая ситуация. Тока отношения продлились 3 года. И тоже происила расстаться, но он не хотел, просил о встрече. Тоже называл второй женой. Говорил, что любит. СМСки писал. Подарки жене покупал по моему совету. Окна в дом выбирал, тоже совета спрашивал... да и много чего было. Разрыв был тяжеловато. Кто-то позванил его жене и сказал, что у её мужа есть любовница, даже имя назвали. Придумали с ним историю, которую я рассказала его жене: что я не любовница, и что у нас с ним тока рабочие отношения, что никакого секса нет и так далее. Сказала всё как он происл, слово в слово. А потом, представляешь, позванили мне на работу и сказали, что у него ещё есть любовница и тоже имя сказали. И знаешь так обидно стало: может он той тоже люблю говорил и женой называл. тока какой по счету? второй, третьей? Решила разорвать сама все отношения. Тока рвать нужно было сразу и навсегда. Позванила его жене. и всё ей рассказала. Что была ему не тока коллегой по работе, а и любовницей тоже. тока про ту другую ничего не стала говорить. Вот так и закончились наши отношения. Теперь никак не общаемся, ни званков, ни встреч. И знаешь, Марина, не тянет к нему и голос слышать не хочется. И сразу легче стало! Его жена ему хорошенько втавила и всё. Тока вот с той другой он похоже продолжает общаться. Но меня это уже никак не волнует. Если муж и дочь тебе дороги, порви раз и навсегда. Поверь они (муж и ребенок) стоят этого.
Лена Лучик
Здравствуйте Марина!!! Как вы все не правильно поняли. Я дествитель жена, живу 16 лет, дети взрослые. Я не просто первая, я ЕДИНСТВЕННАЯ. Если бы появилась у моего такая как вы, я бы почуствовала. Ни минуты в своей жизни я не стала бы терпеть ложь....Я вам высказала свою точку зрения. Мне жаль вашего мужа потому что он всей вашей байды не заслужил. По большому счету, извените , но вы б...ть. Нравиться вам это или нет... Мне все равно. Вас надо было бы называть не любовница и вторая жена, а довальница....Носите пока не порвется... вы скучны, пока..
Лена Лучик
Здравствуйте Марина!!! Как вы все не правильно поняли. Я дествитель жена, живу 16 лет, дети взрослые. Я не просто первая, я ЕДИНСТВЕННАЯ. Если бы появилась у моего такая как вы, я бы почуствовала. Ни минуты в своей жизни я не стала бы терпеть ложь....Я вам высказала свою точку зрения. Мне жаль вашего мужа потому что он всей вашей байды не заслужил. По большому счету, извените , но вы б...ть. Нравиться вам это или нет... Мне все равно. Вас надо было бы называть не любовница и вторая жена, а довальница....Носите пока не порвется... вы скучны, пока..
СсылкаПожаловаться
Зря вы так жестко. Никто не застрахован от измен. И вы не можете дать 100% гарантию, что муж вам никогда не изменял. Я в разводе 2 года уже и без мужского внимания не страдаю, поэтому знаю что говорю.ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ! ТОЛЬКО ОДНИ СКРЫВАЮТ, А ДРУГИЕ ХВАСТАЮТСЯ! Счастья вам и розовые очки побольше!
Комментарий удален.Почему?
Лига он-лайнВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Здравствуйте Марина!!! Как вы все не правильно поняли. Я дествитель жена, живу 16 лет, дети взрослые. Я не просто первая, я ЕДИНСТВЕННАЯ. Если бы появилась у моего такая как вы, я бы почуствовала. Ни минуты в своей жизни я не стала бы терпеть ложь....Я вам высказала свою точку зрения. Мне жаль вашего мужа потому что он всей вашей байды не заслужил. По большому счету, извените , но вы б...ть. Нравиться вам это или нет... Мне все равно. Вас надо было бы называть не любовница и вторая жена, а довальница....Носите пока не порвется... вы скучны, пока..
СсылкаПожаловаться
Лена "Лучик" точно с головой не дружит.. Жалко таких...В жизни обиженные, поэтому на форумах и изощряются.
Марина, а Вам хочу сказать, что если Вы до сих пор с этим человеком, то значит так надо, так суждено в Вашей и Его жизни, для того чтобы вы оба что то поняли и приняли. Ведь всё в жизни дается как урок. Что то приходит через боль, что то теряем через страдания, а что то ( что осуждают такие долбаные ЛУЧИКИ..извиняюсь) просто даёт нам сил и радость, нашу радость..
RubiN
Знаете, Марина, ведь наша жизнь в большинстве не замыкается на одном человеке(на супруге)-она, такая-сякая, сложная штука. И любим мы не одного человека вообще, дело даже не в сексе. Вот Лучик-это пример глубокого и нерушимого знания "как надо". И столь же нерушимой иллюзии, что так у нее и есть:) Что один человек -это собственность другого и еще "и справка есть"-свид-во о браке:)
А на самом деле все мы смертны, все по сути одиноки и в жизни нет ничего постояннее временного. Хорошо, что есть "попутчик", который пока рядом с Вами. "Не можем расстаться"-значит ПОКА не хотим и обстоятельства позволяют.
Если Вам не требуется официальное свид-во "фторой жоны" , и печать на лбу у Вашего друга, то все в порядке, кажется:)
Алина Недеренко
Девочки и снова привет!
Я просто ОШАРАШЕНА вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который на этом сайте рекламировали и который вы мне посоветовали...
Я прошла его и мне он тоже выдал имя моего парня! Сначала я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Затем я его своей подружке посоветовала чтобы она прошла его и ей он тоже выдал имя её мужчины, с которым она почти год в гражданском браке живёт!
Мы просто в шоке!
Скажите как он работает? Как он угадывает имя? Никто не знает?
Вы же все проходили его неоднократно и может быть что-то знаете?
Ну не могут же какие-то высшие силы влиять на предсказание?
Если вы что-то знаете, то скажите пожалуйста.
Заранее спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем