Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пора раздеваться !!!

Нет -нет , никакой пошлости ...Я к тому ,что наконец- то приходит настоящая ( не календарная ) весна - а вместе с этим и смена гардероба . Хотелось бы услышать ,кто и как обычно приводит фигуру в "летнее " состояние ?
Мария Никитенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Lulu Rose
Никогда не сижу на диетах))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
Я - круглый год - найс!
СсылкаПожаловаться
?!
Просто переодеваю ее (фигуру) - и вроде лето )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ?!
?!
СсылкаПожаловаться
Вот согласна!)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
Вот согласна!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблем не вижу ))) Три дня на адаптацию к свисту - и лето дарит самые радужные краски ))) А оно бывает долгое )))
СсылкаПожаловаться
InsuВ ответ на ?!
?!
СсылкаПожаловаться
самое то! )))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
больше физ нагрузок.
у нас уже теплеет во всю,я уже начала раздеваться)))
СсылкаПожаловаться
Мария НикитенкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
больше физ нагрузок.
у нас уже теплеет во всю,я уже начала раздеваться)))
СсылкаПожаловаться
Я тож за обязательные физ.нагрузки ,без них ток в желе превратиться можно ...какие предпочитаете ?
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
Я тож за обязательные физ.нагрузки ,без них ток в желе превратиться можно ...какие предпочитаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас у меня это бассейн и танцы
СсылкаПожаловаться
Мария Никитенко
Обычно я тож не расслабляюсь зимой ,обязательное посещение бассейна и катка ,но эта зимушка так надавала своими градусами ...работа сидячая , прыг в машину и домой ,под плед ...в результате плевалась ,когда одела любимый купальник на Крещение ...на диете уже посидеть себя заставила ,хотя тож не уважаю это дело ,осталось мышечную массу подкачать :)
СсылкаПожаловаться
maln
Тётки бегут в спорт зал и бассейны. Из года в год одно и то же: аншлаг весной, аж тошно от столпотворения.. а потом вновь затишье на год..
!!! Дамы, предупреждаю: не систематические бестолковые спортивные нагрузки вреднее, чем их отсутствие !!!
СсылкаПожаловаться
Мария НикитенкоВ ответ на maln
maln
Тётки бегут в спорт зал и бассейны. Из года в год одно и то же: аншлаг весной, аж тошно от столпотворения.. а потом вновь затишье на год..
!!! Дамы, предупреждаю: не систематические бестолковые спортивные нагрузки вреднее, чем их отсутствие !!!
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами ,стараюсь придерживаться постоянных физ.нагрузок обычно , даже пусть это будет обычная ходьба быстрым шагом ежедневно с работы домой и не менее часа ,если времени нет на другое . Но такая холодная зима удалась ...ну никуда не охота было ,ток в тепло :) . Вам наверное не понять таких лентяек ,судя по фотке в вашей жизни спорт -не на последнем месте ?
СсылкаПожаловаться
Мария Никитенко
Согласна с вами ,стараюсь придерживаться постоянных физ.нагрузок обычно , даже пусть это будет обычная ходьба быстрым шагом ежедневно с работы домой и не менее часа ,если времени нет на другое . Но такая холодная зима удалась ...ну никуда не охота было ,ток в тепло :) . Вам наверное не понять таких лентяек ,судя по фотке в вашей жизни спорт -не на последнем месте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я абсолютное лентяйка, поэтому мне всё понять)))
Другое дело, что мне ленивее забираться в транспорт, чем шагать пешком))
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
Я абсолютное лентяйка, поэтому мне всё понять)))
Другое дело, что мне ленивее забираться в транспорт, чем шагать пешком))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот помню, мне всегда ленивее было его дожидаться, поэтому тоже пешочком чапать приятней)
СсылкаПожаловаться
Элина Тарабанова
Я круглогодично тренируюсь.. А сейчас просто стала больше бегать, хочу немного жирка с ног согнать и слежу за потреблением углеводов....
СсылкаПожаловаться
Insu
Я каблуки одену, в бассейн не хожу уже полмесяца, низя
СсылкаПожаловаться
Мария НикитенкоВ ответ на Insu
Insu
Я каблуки одену, в бассейн не хожу уже полмесяца, низя
СсылкаПожаловаться
каблуки -эт само собой , ток от противного "зимнего " жирка они бессильны ((((
СсылкаПожаловаться
Мария Никитенко
каблуки -эт само собой , ток от противного "зимнего " жирка они бессильны ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонус нужен, мне еще пресс надо подправить, позанимаюсь, благо спортивный центр через дорогу.
СсылкаПожаловаться
Алла Ненадолго
А моя фигура во все времена года одна и та же-как мешок с чем то))
СсылкаПожаловаться
Мария НикитенкоВ ответ на Алла Ненадолго
Алла Ненадолго
А моя фигура во все времена года одна и та же-как мешок с чем то))
СсылкаПожаловаться
Надеюсь ,вы шутите :)
СсылкаПожаловаться
отшельник
ой девочки, я сегодня грабельки с сапочкой взяла перед домом прибраться. и чувствую, что с сельскохозяйственными орудиями мне пора подружиться всерьез. а то одышечка стала появляться. а так и во дворе порядок будет и здоровье поправлю
СсылкаПожаловаться
Мария НикитенкоВ ответ на отшельник
отшельник
ой девочки, я сегодня грабельки с сапочкой взяла перед домом прибраться. и чувствую, что с сельскохозяйственными орудиями мне пора подружиться всерьез. а то одышечка стала появляться. а так и во дворе порядок будет и здоровье поправлю
СсылкаПожаловаться
Вам можно только позавидовать ,частный дом -моя голубая мечта :) А уж если двор от снега после таких зим разгребать - и фигуре и здоровью только польза :)
СсылкаПожаловаться
отшельникВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
Вам можно только позавидовать ,частный дом -моя голубая мечта :) А уж если двор от снега после таких зим разгребать - и фигуре и здоровью только польза :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня проблема - муж в огород не пускает. весь элитным виноградом засадил. так что мне остается то. что за забором. и еще пряные травки перед забором, ну и во дворе подмести. так что особо с физзарядкой не разгонешся
СсылкаПожаловаться
Мария НикитенкоВ ответ на отшельник
отшельник
у меня проблема - муж в огород не пускает. весь элитным виноградом засадил. так что мне остается то. что за забором. и еще пряные травки перед забором, ну и во дворе подмести. так что особо с физзарядкой не разгонешся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы явно в Краснодарском крае живете :)))
СсылкаПожаловаться
отшельникВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
вы явно в Краснодарском крае живете :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кривой рог днепропетровской области. но муж помешан на винограде.у него коллекция из 150 сортов. в основном столовые. мало кто верит. что такое чудо, как у него, в промышленном кривбассе вырастить можно. ягоды больше спичечного коробка и на любой вкус. есть нежно- кисло-сладкие. есть прямо медовые. урожай начинает снимать в конце июля и до начала октября. причем, упаси Бог. чтобы кто-то кроме него сорвал хоть одну ягодку. сам срежит и поставит на стол. это чтобы ненароком неумелые руки гроздь не повредили
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru