Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора раздеваться !!!

Нет -нет , никакой пошлости ...Я к тому ,что наконец- то приходит настоящая ( не календарная ) весна - а вместе с этим и смена гардероба . Хотелось бы услышать ,кто и как обычно приводит фигуру в "летнее " состояние ?
Мария Никитенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Мария НикитенкоВ ответ на отшельник
отшельник
кривой рог днепропетровской области. но муж помешан на винограде.у него коллекция из 150 сортов. в основном столовые. мало кто верит. что такое чудо, как у него, в промышленном кривбассе вырастить можно. ягоды больше спичечного коробка и на любой вкус. есть нежно- кисло-сладкие. есть прямо медовые. урожай начинает снимать в конце июля и до начала октября. причем, упаси Бог. чтобы кто-то кроме него сорвал хоть одну ягодку. сам срежит и поставит на стол. это чтобы ненароком неумелые руки гроздь не повредили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого ,вот это увлечение - это вам не марки собирать )))))... у меня свекр тоже из разряда "мичуриных - самоучек" - на даче в Рязанской области выращивает дыни ,арбузы и виноград ,правда в небольших количествах ,но вкусные !!!постоянно пытается чё -нить ещё экзотическое посадить ,скоро до банановой пальмы дело дойдёт ,наверное )))))
отшельникВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
Ого ,вот это увлечение - это вам не марки собирать )))))... у меня свекр тоже из разряда "мичуриных - самоучек" - на даче в Рязанской области выращивает дыни ,арбузы и виноград ,правда в небольших количествах ,но вкусные !!!постоянно пытается чё -нить ещё экзотическое посадить ,скоро до банановой пальмы дело дойдёт ,наверное )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня виноградом увлекался покойный свекр. муж вырос на винограднике. сейчас все сокрушается: "был бы жив отец, я бы ему любой сорт смог бы достать". он живет этим. вот сейчас уговорила в нашей газете рубрику вести "Виноградник от Анатольевича". он расказывает. а я записываю и редактирую
Chertik_KSU
Я с двумя детьми круглый год в тонусе - бег: садики (они в разных), музыкалка, каток, школы раннего развития, силовой комплекс: продуктов домой на всю нашу ораву притащить (2 взрослых, 2 ребенка, 2 кота), упражнения на гибкость: приготовить поесть и собрать игрушки 2 раза в день
Мария НикитенкоВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Я с двумя детьми круглый год в тонусе - бег: садики (они в разных), музыкалка, каток, школы раннего развития, силовой комплекс: продуктов домой на всю нашу ораву притащить (2 взрослых, 2 ребенка, 2 кота), упражнения на гибкость: приготовить поесть и собрать игрушки 2 раза в день
СсылкаПожаловаться
При таких нагрузках точно фигурку что надо приобретешь , и не без вреда семье :) ...
Остатки мозгаВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Я с двумя детьми круглый год в тонусе - бег: садики (они в разных), музыкалка, каток, школы раннего развития, силовой комплекс: продуктов домой на всю нашу ораву притащить (2 взрослых, 2 ребенка, 2 кота), упражнения на гибкость: приготовить поесть и собрать игрушки 2 раза в день
СсылкаПожаловаться
а можно узнать ,как вы успеваете детишек в разные садики водить?просто моих с сентября тоже в разные отправляют,я в шоке,всю голову сломала(((
Мария НикитенкоВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а можно узнать ,как вы успеваете детишек в разные садики водить?просто моих с сентября тоже в разные отправляют,я в шоке,всю голову сломала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подъём в 5 утра наверное ))))
Мария Никитенко
подъём в 5 утра наверное ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, в 6 или 6.30
Chertik_KSUВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а можно узнать ,как вы успеваете детишек в разные садики водить?просто моих с сентября тоже в разные отправляют,я в шоке,всю голову сломала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас один садик во дворе, а второй - в соседнем дворе, пока малого переодеваю, старшая на улице играется; а 2 раза в неделю у дочки в 7 утра каток, отвожу ее, потом сына
Комментарий удален.Почему?
Chertik_KSUВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это вы к чему?
Анонимно
Шорты у меня есть, но я их не ношу. Всё никак не решу - эпилировать или брить ноги?
Мария НикитенкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Шорты у меня есть, но я их не ношу. Всё никак не решу - эпилировать или брить ноги?
СсылкаПожаловаться
Дык я и не про повышенную волосатость спрашивала :)))) а поскольку вы мужчина ,то не вам заморачиваться темой растительности на ногах ,носите шорты смело !!!
АнонимноВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
Дык я и не про повышенную волосатость спрашивала :)))) а поскольку вы мужчина ,то не вам заморачиваться темой растительности на ногах ,носите шорты смело !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не вам заморачиваться темой растительности на ногах ,носите шорты смело !!!

(смущаясь)
Правда? И то, что волосы на ногах наполовину седые - не страшно?
Мария НикитенкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
...не вам заморачиваться темой растительности на ногах ,носите шорты смело !!!

(смущаясь)
Правда? И то, что волосы на ногах наполовину седые - не страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что тут может быть страшного ???А вот если увижу мужика с чисто выбритыми ногами -тут уж точно впору пугаться :)
Красный цветок
В хорошую погоду люблю гулять пешочком! В остальное время- йога, бассейн и беговая дорожка...Похудеть не помогает совершенно! Зато настроение поднимает! ))))
Мария НикитенкоВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
В хорошую погоду люблю гулять пешочком! В остальное время- йога, бассейн и беговая дорожка...Похудеть не помогает совершенно! Зато настроение поднимает! ))))
СсылкаПожаловаться
Беговая дорожка не помогает ???Как это ???
Красный цветокВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
Беговая дорожка не помогает ???Как это ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень просто...Я по ней тоже хожу,хоть и быстро. Бегать не люблю...))
Нюта
Слава Богу! у меня с фигурой всё ок)единственное что - почаще в тренажерку буду заглядывать,люблю когда мышцы моего тела в тонусе!
Мария НикитенкоВ ответ на Нюта
Нюта
Слава Богу! у меня с фигурой всё ок)единственное что - почаще в тренажерку буду заглядывать,люблю когда мышцы моего тела в тонусе!
СсылкаПожаловаться
меня тож сложение не подвело ,слава богу , а тонус мышц приходится поддерживать ,этого природа не даёт ,к сожалению ...
Мария Никитенко
меня тож сложение не подвело ,слава богу , а тонус мышц приходится поддерживать ,этого природа не даёт ,к сожалению ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторым даёт,редко правда таких встретишь,но бывают,завидую им,везучки.а самой,чтоб тело точеным выглядело,нужно потеть регулярно,хотя я уже настолько привыкла,для меня это вкайф))))
Мария НикитенкоВ ответ на Нюта
Нюта
некоторым даёт,редко правда таких встретишь,но бывают,завидую им,везучки.а самой,чтоб тело точеным выглядело,нужно потеть регулярно,хотя я уже настолько привыкла,для меня это вкайф))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне в кайф ,когда в дочкиной школе старшеклассники за её сестру принимают и пол пляжа шеи себе сворачивает )))) потеть не особо в кайф ,но надо держать марку ))))
Комментарий удален.Почему?
IwaВ ответ на Семеныч
Комментарий удален.Почему?
не, вы козлы, побольше воняете, чем бабищи!!!
Мария НикитенкоВ ответ на Семеныч
Комментарий удален.Почему?
вас послушать так все стройные и секси, а выйдешь на улицу пипец одни целлюлиты и дойки висячие, и клитора воняют
Для вас - самое оно)))) ,с такой рожей - ну нафига те сэкси ))))
Семеныч
подмывайтесь почаще а то в транвае ездить невозможно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем