Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора раздеваться !!!

Нет -нет , никакой пошлости ...Я к тому ,что наконец- то приходит настоящая ( не календарная ) весна - а вместе с этим и смена гардероба . Хотелось бы услышать ,кто и как обычно приводит фигуру в "летнее " состояние ?
Мария Никитенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Lulu Rose
Никогда не сижу на диетах))
МамРоза
Я - круглый год - найс!
?!
Просто переодеваю ее (фигуру) - и вроде лето )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ?!
?!
Просто переодеваю ее (фигуру) - и вроде лето )))
СсылкаПожаловаться
Вот согласна!)
Екатерина Яблонская
Вот согласна!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблем не вижу ))) Три дня на адаптацию к свисту - и лето дарит самые радужные краски ))) А оно бывает долгое )))
InsuВ ответ на ?!
?!
Просто переодеваю ее (фигуру) - и вроде лето )))
СсылкаПожаловаться
самое то! )))
Олька...Я
больше физ нагрузок.
у нас уже теплеет во всю,я уже начала раздеваться)))
Мария НикитенкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
больше физ нагрузок.
у нас уже теплеет во всю,я уже начала раздеваться)))
СсылкаПожаловаться
Я тож за обязательные физ.нагрузки ,без них ток в желе превратиться можно ...какие предпочитаете ?
Олька...ЯВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
Я тож за обязательные физ.нагрузки ,без них ток в желе превратиться можно ...какие предпочитаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас у меня это бассейн и танцы
Мария Никитенко
Обычно я тож не расслабляюсь зимой ,обязательное посещение бассейна и катка ,но эта зимушка так надавала своими градусами ...работа сидячая , прыг в машину и домой ,под плед ...в результате плевалась ,когда одела любимый купальник на Крещение ...на диете уже посидеть себя заставила ,хотя тож не уважаю это дело ,осталось мышечную массу подкачать :)
maln
Тётки бегут в спорт зал и бассейны. Из года в год одно и то же: аншлаг весной, аж тошно от столпотворения.. а потом вновь затишье на год..
!!! Дамы, предупреждаю: не систематические бестолковые спортивные нагрузки вреднее, чем их отсутствие !!!
Мария НикитенкоВ ответ на maln
maln
Тётки бегут в спорт зал и бассейны. Из года в год одно и то же: аншлаг весной, аж тошно от столпотворения.. а потом вновь затишье на год..
!!! Дамы, предупреждаю: не систематические бестолковые спортивные нагрузки вреднее, чем их отсутствие !!!
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами ,стараюсь придерживаться постоянных физ.нагрузок обычно , даже пусть это будет обычная ходьба быстрым шагом ежедневно с работы домой и не менее часа ,если времени нет на другое . Но такая холодная зима удалась ...ну никуда не охота было ,ток в тепло :) . Вам наверное не понять таких лентяек ,судя по фотке в вашей жизни спорт -не на последнем месте ?
Мария Никитенко
Согласна с вами ,стараюсь придерживаться постоянных физ.нагрузок обычно , даже пусть это будет обычная ходьба быстрым шагом ежедневно с работы домой и не менее часа ,если времени нет на другое . Но такая холодная зима удалась ...ну никуда не охота было ,ток в тепло :) . Вам наверное не понять таких лентяек ,судя по фотке в вашей жизни спорт -не на последнем месте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я абсолютное лентяйка, поэтому мне всё понять)))
Другое дело, что мне ленивее забираться в транспорт, чем шагать пешком))
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
Я абсолютное лентяйка, поэтому мне всё понять)))
Другое дело, что мне ленивее забираться в транспорт, чем шагать пешком))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот помню, мне всегда ленивее было его дожидаться, поэтому тоже пешочком чапать приятней)
Элина Тарабанова
Я круглогодично тренируюсь.. А сейчас просто стала больше бегать, хочу немного жирка с ног согнать и слежу за потреблением углеводов....
Insu
Я каблуки одену, в бассейн не хожу уже полмесяца, низя
Мария НикитенкоВ ответ на Insu
Insu
Я каблуки одену, в бассейн не хожу уже полмесяца, низя
СсылкаПожаловаться
каблуки -эт само собой , ток от противного "зимнего " жирка они бессильны ((((
Мария Никитенко
каблуки -эт само собой , ток от противного "зимнего " жирка они бессильны ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонус нужен, мне еще пресс надо подправить, позанимаюсь, благо спортивный центр через дорогу.
Комментарий удален.Почему?
Мария НикитенкоВ ответ на Алла Ненадолго
Комментарий удален.Почему?
Надеюсь ,вы шутите :)
отшельник
ой девочки, я сегодня грабельки с сапочкой взяла перед домом прибраться. и чувствую, что с сельскохозяйственными орудиями мне пора подружиться всерьез. а то одышечка стала появляться. а так и во дворе порядок будет и здоровье поправлю
Мария НикитенкоВ ответ на отшельник
отшельник
ой девочки, я сегодня грабельки с сапочкой взяла перед домом прибраться. и чувствую, что с сельскохозяйственными орудиями мне пора подружиться всерьез. а то одышечка стала появляться. а так и во дворе порядок будет и здоровье поправлю
СсылкаПожаловаться
Вам можно только позавидовать ,частный дом -моя голубая мечта :) А уж если двор от снега после таких зим разгребать - и фигуре и здоровью только польза :)
отшельникВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
Вам можно только позавидовать ,частный дом -моя голубая мечта :) А уж если двор от снега после таких зим разгребать - и фигуре и здоровью только польза :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня проблема - муж в огород не пускает. весь элитным виноградом засадил. так что мне остается то. что за забором. и еще пряные травки перед забором, ну и во дворе подмести. так что особо с физзарядкой не разгонешся
Мария НикитенкоВ ответ на отшельник
отшельник
у меня проблема - муж в огород не пускает. весь элитным виноградом засадил. так что мне остается то. что за забором. и еще пряные травки перед забором, ну и во дворе подмести. так что особо с физзарядкой не разгонешся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы явно в Краснодарском крае живете :)))
отшельникВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
вы явно в Краснодарском крае живете :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кривой рог днепропетровской области. но муж помешан на винограде.у него коллекция из 150 сортов. в основном столовые. мало кто верит. что такое чудо, как у него, в промышленном кривбассе вырастить можно. ягоды больше спичечного коробка и на любой вкус. есть нежно- кисло-сладкие. есть прямо медовые. урожай начинает снимать в конце июля и до начала октября. причем, упаси Бог. чтобы кто-то кроме него сорвал хоть одну ягодку. сам срежит и поставит на стол. это чтобы ненароком неумелые руки гроздь не повредили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем