Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора родит наследника в каком возрасте приходят к этой мысли мужчины

Интересует ,когда мысль о чадо рождении осознано закрадывается мужчине с голову?
Когда он осознано хотел бы "родить наследника" и делить все горести и радости особенно первых лет?
Чтоб
с блеском в глазах ,падая на колени перед своей женой,с дрожью в голосе
попросить её об наследнике ? Такое воообще бывает? Или это
утопия,детские мечты так сказать.
Дарья ___
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
1345678
Кусочек сыраВ ответ на Олеся
Олеся
когда наследство насобирает)
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Хорошо что мои родители не так долго думали, а то не было бы ни меня , не брата)))))
ОлесяВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
)))))))))
Хорошо что мои родители не так долго думали, а то не было бы ни меня , не брата)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только ближе к 40 муж к отцовству стал по другому относится более осознанно что ли
Кусочек сыраВ ответ на Олеся
Олеся
только ближе к 40 муж к отцовству стал по другому относится более осознанно что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своих детей нет, поэтому рассуждать могу только по родителям. Маме было 33, когда она оказалась беренемена во второй раз, был 1991 год, мы жили в комнате в общежитии, отец сказал что как бы не было тяжело раз уже есть, то надо обязательно родить. Было и правда временами очень тяжело, даже я это помню (мне тогда было 7 лет), а сейчас все хорошо, брат в этом году институт заканчивает, сама уже несколько лет как живу отдельно от родителей. Так что большое им спасибо, в т.ч. и папе )))))
ОлесяВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Своих детей нет, поэтому рассуждать могу только по родителям. Маме было 33, когда она оказалась беренемена во второй раз, был 1991 год, мы жили в комнате в общежитии, отец сказал что как бы не было тяжело раз уже есть, то надо обязательно родить. Было и правда временами очень тяжело, даже я это помню (мне тогда было 7 лет), а сейчас все хорошо, брат в этом году институт заканчивает, сама уже несколько лет как живу отдельно от родителей. Так что большое им спасибо, в т.ч. и папе )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо родителям, что подарили миру нас) или что нам мир подарили)
Кусочек сыраВ ответ на Олеся
Олеся
спасибо родителям, что подарили миру нас) или что нам мир подарили)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! и главное что особо не рассуждали пора наследников или не пора....)))))
Надежда Сорокина
По-моему просто на уровне животного мира заложено продолжать род,а на уровне гомосапиенса дети людям без надобности и зависит от того,на каком уровне человек находится и если на высшем,а не между двумя застрял,то не дождаться будет,чтобы он захотел наследника.
Надежда Сорокина
По-моему просто на уровне животного мира заложено продолжать род,а на уровне гомосапиенса дети людям без надобности и зависит от того,на каком уровне человек находится и если на высшем,а не между двумя застрял,то не дождаться будет,чтобы он захотел наследника.
СсылкаПожаловаться
Ну, одно дело "инстинкт размножения" и совсем другое "забота о потомстве".
Надежда СорокинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, одно дело "инстинкт размножения" и совсем другое "забота о потомстве".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
размножаться всем нравится,а вот заботиться мало почему-то желающих особенно мужчин,да женщинам просто приходится так сказать по долгу службы и то многие норовят сбыть с рук бабушкам или в стадо отправить,то бишь в садик поскорей,забота скажу вам из всех дыр так и прёт.Я понимаю когда в садик нужда заставляет отдать,но даже не нуждаясь почти все стремятся потом перекладывать заботу на кого угодно.
Надежда Сорокина
размножаться всем нравится,а вот заботиться мало почему-то желающих особенно мужчин,да женщинам просто приходится так сказать по долгу службы и то многие норовят сбыть с рук бабушкам или в стадо отправить,то бишь в садик поскорей,забота скажу вам из всех дыр так и прёт.Я понимаю когда в садик нужда заставляет отдать,но даже не нуждаясь почти все стремятся потом перекладывать заботу на кого угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, что сказать? Слаб человек, ленив ...
Надежда СорокинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, что сказать? Слаб человек, ленив ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До меня вообще не доходит как можно хотеть наследника,когда наследства даже не предвидится?
Надежда Сорокина
До меня вообще не доходит как можно хотеть наследника,когда наследства даже не предвидится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, нищие тоже плодятся.
Надежда СорокинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, нищие тоже плодятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор топика спрашивает когда появляется желание иметь наследника,а наследство у молодых только после смерти родителей может появиться,если оно имеется у них.У нищеты дети просто получаются,но они их точно не хотят.
Надежда Сорокина
Автор топика спрашивает когда появляется желание иметь наследника,а наследство у молодых только после смерти родителей может появиться,если оно имеется у них.У нищеты дети просто получаются,но они их точно не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, по моему, их пофиг. Родился и чёрт с ним. Умер и слава Богу. Я в своё время насмотрелся на таких
Юрьевич
Задумался над этой проблемой в 8-ом классе средней школы. Тянуть было нельзя. Женился за 3 дня перед армией.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Задумался над этой проблемой в 8-ом классе средней школы. Тянуть было нельзя. Женился за 3 дня перед армией.
СсылкаПожаловаться
Задумался над этой проблемой в 8-ом классе средней школы. Тянуть было нельзя. Женился за 3 дня перед армией.

Ну ты рак точно!!! ухаха Уважуха и респект тебе!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Задумался над этой проблемой в 8-ом классе средней школы. Тянуть было нельзя. Женился за 3 дня перед армией.

Ну ты рак точно!!! ухаха Уважуха и респект тебе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,он у нас звезда!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Задумался над этой проблемой в 8-ом классе средней школы. Тянуть было нельзя. Женился за 3 дня перед армией.

Ну ты рак точно!!! ухаха Уважуха и респект тебе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не поняла из моего ответа главное. Хорошими жёнами не разбрасываются!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты не поняла из моего ответа главное. Хорошими жёнами не разбрасываются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не поняла из моего ответа главное. Хорошими жёнами не разбрасываются!

Конечно, поняла. хорошими мужьями кстати тоже! ухахах
ELENA KВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Задумался над этой проблемой в 8-ом классе средней школы. Тянуть было нельзя. Женился за 3 дня перед армией.
СсылкаПожаловаться
пральна! мужиков надо брать сразу, пока задумываться не начали. а то так до пенсии прождать можно
ЮрьевичВ ответ на ELENA K
ELENA K
пральна! мужиков надо брать сразу, пока задумываться не начали. а то так до пенсии прождать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пральна! мужиков надо брать сразу

Не мужиков! Женщинам надо не давать одуматься и брать тёпленькими
ELENA KВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
пральна! мужиков надо брать сразу

Не мужиков! Женщинам надо не давать одуматься и брать тёпленькими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где в этой фразе надо запятую ставить?
ЮрьевичВ ответ на ELENA K
ELENA K
где в этой фразе надо запятую ставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без запятых тчк
ELENA KВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Без запятых тчк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пошла думать....
Мимоза
Таких не встречала.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Когда возникает эта мысль? Когда молодой человек сильно влюблён в свою девушку и не видит смысла жизни без неё и хочет скрепить их союз маленьким чудо похожим на них! А эта сильная любовь его может посетить и в 16 и в 20 и в 30 и в 40 кому как повезёт ухаха Вот кстати пример: сейчас у моих одних знакомых, где парень младше своей девушки не помню на сколько ей 37, у него есть двое детей от первого брака, но он так любит свою нынешнюю жену, что просто умоляет подарить ему наследницу и чтобы она была клоном его любимой и даже согласен назвать дочку её именем...вот и доумолялся скоро родит вторую любовь ему!!! ухахаха Обожаю такие историю, вокруг меня сплошная любовь, дети и счастье!!! А от мерзких грубых и подлых людей всегда нужно держаться на расстоянии!!1
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем