Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора ужинать!

Хватит считать кто кому сколько должен и по какому поводу. Самое время готовить пожрать. Вкусно, быстро и полезно. Дано - полкило фарша домашнего, баклажаны, кусочек сыра... сначала мысли были о нежно любимой мусаке, но лень победила. В итоге - в стеклянную форму слой фарша, посолить поперчить, немного чеснока для аромата, дальше баклажаны кружочками и болгарский перец красный и желтый. С соусом заморачиваться не стала - залила сметанкой. Специи - крупно молотая паприка и прованские травы. Сверху тертый сыр. Все это хозяйство украсила оливками и в духовку. Запах оттуда обалденный. Будет готово минут через 25)) Берите легкий алкоголь и можете заваливаться в гости!)
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Солнечный слон
да... но родни с той стороны, сохраняющей корни не осталось... в основном ассимилировали в Саратовской области, там блондины одни. я одна из всей семьи на бабушку похожа)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже все забыли культуру. Не отдельный человек, а целыми деревьями. Я в Москве в Свиблово живу, почти всех цыган местных знаю. Никто не говорит, есть и имеющие связи с моими корнями(Смоленск). По виду, как и я, похожи на русских. Только чёрные такие русские

Атродилась я в подмосковье, где рядом огромный цыганский посёлок ( они уже ко Владимирской области относились)
Так " цыганистой" я одна на весь район уродилась. Больше никто- глаза, кожа, волосы светлые у цыган
Солнечный слон
да... но родни с той стороны, сохраняющей корни не осталось... в основном ассимилировали в Саратовской области, там блондины одни. я одна из всей семьи на бабушку похожа)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже языка не знаю
В детстве народные косюмы очень любила - и шила сама даже( верх из платки и куча цветных юбок)
Солнечный слонВ ответ на Окси
Окси
Я тоже языка не знаю
В детстве народные косюмы очень любила - и шила сама даже( верх из платки и куча цветных юбок)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя мами - вообще никакой культуры мне не прививала) просто как то иногда то одно, то другое проскальзывало)
a l
Да перебьемся, поели у родителей мужа. Паргит, жареный картофель, салаты,фрукты, выпечка
Aya Pon

я пропустила Солнечная ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем