Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора ужинать!

Еда для россиян — источник энергии, а не повод для общения или средство выглядеть красивыми, сообщает в пятницу, 5 октября «РИА Новости» со ссылкой на исследование социологов «Ромира».
«Для абсолютного большинства россиян (96%) еда является в первую очередь источником энергии и работоспособности», — цитирует материалы исследования агентство.
При этом ассоциации еды с привлекательностью возникают по большей части у молодежи, а ритуалом для общения ее считают в большинстве своем представители старшего поколения.
Данные собраны на основании информации о потреблении 40 тыс. россиян, 15 тыс. домохозяйств в 220 городах страны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Хлюстова Мария
ващето еда - смысел жизни!!!
Anna AvonarThiS
не, ужинать не пора...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...да... еще часа 2, как минимум...
Ирина Лебедева
Еда-смысл жизни всех вменяемых граждан!питие-невменяемых!)
3aбaвoчкa
у меня пицца готова.
Go Sve
ну если не красывыми ..то здоровыми. я смотрю что покупаю. выпечку и мусор я уже пару лет не ем
s
..похоже.. эта статистика так же достоверна.. как выборы презика..)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..готовят народ.. к лучшим временам..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
..воняет соответственно радужному грядущему..
Go Sve
хинкали развесное сейчас этикетку изучала..50 проц жира ! и лишь 7 бедка.. я такое жрать не буду
при том что там мясо птицы. на 1 месте.. это значит какой то жирноброд добавили неизвестного происхож.. фигвам
Go Sve
потом тетки страдают что по объему едят так же а вес растет..
это засада от производителей
Ишь ты, Ирина
скучно читать.официальщина.не могла своими словами пересказать?
Старая Ведьма
Есть хочу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем