Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора в тираж

Вот как вы думаете, с какого возраста женщина перестает обращать на себя внимание мужчин??? Смотрю в зеркало- не радует!!! Глаз не горит !!!Это что...кризис среднего возраста??? Или затянувшаяся депрессия??? Так блин...как из нее выйти????Ваши мысли, советы....
Хорошка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Валентинка
Каждый день, смотря в зеркало, просто улыбнись себе... Каждый день...
Помогает
Комментарий удален.Почему?
Хорошка @В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Мне тоже 41, и тоже вроде вокруг кто-то вертится....Но е-моё все какое-то убого-серое, то ростом по ухо, то пузо необъятное, то еще какая бяка. Скажете капризничаю....да нифига!!!!
ВасилисаВ ответ на Хорошка @
Хорошка @
Мне тоже 41, и тоже вроде вокруг кто-то вертится....Но е-моё все какое-то убого-серое, то ростом по ухо, то пузо необъятное, то еще какая бяка. Скажете капризничаю....да нифига!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы хотели?
ПрЫНЦ растолстел, Король облысел, они тож уже не мальчики....
Сучка редкостная
молодой любовник нужен=)
Хорошка @В ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
молодой любовник нужен=)
СсылкаПожаловаться
Ой, спасибо. Любовник конечно замечательно.. Но вот от молодых....увольте. Был прецедент, второй год отойти немогу Не хочу больше садовником работать, розы для кого-то выращивать.
Комментарий удален.Почему?
Хорошка @В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Просветите?
Комментарий удален.Почему?
Хорошка @В ответ на Ща спою!
Комментарий удален.Почему?
Спасибо zhutic. Очень дельные Ваши советы. Сама это конечно понимаю....и кое-что делать пытаюсь...И с внешностью эксперементировала и на фитнес 2 года ходила, а тут бац... и нельзя....и кааааак понесло меня во все стороны....Вот не знаю как в кучу собраться)))))
Комментарий удален.Почему?
Хорошка @В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я там не мужиков искала....а хорошую физическую форму))))
Хорошка @В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Фитнес, не в смысле прыгать в группе под музыку. Я занималась в тренажерке... с тяжелыми весами.
Комментарий удален.Почему?
Хорошка @В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну не все же такие красивые )))
gerda 98137
Вот как только глаз гореть перестает, так сразу и обращать внимание перестают.
Ксюша
Я знаю девушек,которые в 25 "вышли в тираж"! Тут не от возраста зависит.
Посмотрите еще раз на себя в зеркало..и полюбИте себя!!!Вот тогда и будете привлекать внимание...
Удачи!
изабелла
я считаю-да,кризис среднего возраста.переосмысление прошлого пройдёт. появится что-то новое,хорошее,что вас успокоит. подозреваю,что есть ещё проблемы в личной жизни.я работаю в коллективе,где разный возраст и постоянно наблюдаю как женщины реагируют по-разному,в зависимости от возраста. и знаете,кто раньше принял свой не сильно молодой возраст,кто осознал,что каждый возраст хорош! по своему,тот по жизни легко идёт. ведь чем старше,тем опытнее. да пройдёт постепенно.у кого-то вон какие несчастья случаются,не дай бог.
Анжелика
Главное, что б глаза горели, и тогда Вы будете вокруг зажигать не только звезды, а и мужчин, они это любят. А если не чувствуете займитесь всякими тренингами, сейчас их куча.
Вован Иванов
С 18-ти.
Как рот откроет,так в тираж и отправляется.
Наталия СемигинаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
С 18-ти.
Как рот откроет,так в тираж и отправляется.
СсылкаПожаловаться
Тогда уж с 2ух-когда говорить начинают....:-))))
Юлия
поднимать себе настоение, и люди потянутся
Василиса
Некоторые даже и НЕ НАЧИНАЮТ.
Все ваши заморочки у вас в ГОЛОВЕ....
Вы к каким людям тянетесь, наверное к добрым, весёлым и позитивным? Вот и станьте такой, если внимания не хвататет.
Комментарий удален.Почему?
Хорошка @В ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
Простите... А где Вы в моем посте увидели про мальчиков????И как Вы можете рассуждать кому я подойду, а кому нет....если Вы меня даже не видели.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем