Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора влюбиться?

Весна, солнышко, птички чирикают, все просыпается, очень хочется влюбиться. В кого?Как должен выглядеть принц?
Петрова Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Koshka Astra

_____(!!!)_____
как орел!
ТаисВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
как орел!
СсылкаПожаловаться




Ну, если рядом курица....
Наталья Веселова
Например ...вот так ...
Наталья Веселова
Например ...вот так ...
СсылкаПожаловаться
Ну, или так, на худой конец

ОбаснуйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Например ...вот так ...
СсылкаПожаловаться



Ну или так :)))))))))
Наталья
Он должен быть умный, добрый, сильный, красивый, богатый и т.п.))
Я!
У тебя ж есть принц ))) Ты с ним уже сколько? года 4 живешь? С 14-летия ))))
Виктория ххх
под стать вам должен и выглядеть))
ирина золотарева
Чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил....принцы бывают тока в сказках. Англию не приводим в пример.:))
Вторая тень!
Как полный придурок, обычно мы предпочитаем влюбляццо именно в таких))))
Комментарий удален.Почему?
Вторая тень!В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дя?! Значит вы пропустили много интересного))))))))))
Вторая тень!В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хм, значит мы имеем в виду разную породу придурков))))
отшельник
Hvala Mne
Сегодня в автобусе увидел симпатичную девицу. Не то, чтобы упасть, но симпатичная. Отчего-то я стесняюсь симпатичных. Ничего не делает: или в окошко смотрит или с телефоном возится, а ты стоишь и чувствуешь себя дураком, и не понимаешь почему. Глаза серые. Не люблю серые глаза, они обычно кажутся холодными и жестокими. А тут притягивают. Ей где-то 25, мне 43. Вышла на остановке. Я дальше поехал.
Татьяна СВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Сегодня в автобусе увидел симпатичную девицу. Не то, чтобы упасть, но симпатичная. Отчего-то я стесняюсь симпатичных. Ничего не делает: или в окошко смотрит или с телефоном возится, а ты стоишь и чувствуешь себя дураком, и не понимаешь почему. Глаза серые. Не люблю серые глаза, они обычно кажутся холодными и жестокими. А тут притягивают. Ей где-то 25, мне 43. Вышла на остановке. Я дальше поехал.
СсылкаПожаловаться
вот так всегда... нормальные мужики едут мимо, а всякое говно - цепляется...
Татьяна С
если нет рядом подходящего принца - полюбите себя, в спа-салон сходите, займитесь шоппингом или ещё чем-нибудь увлекательным...
сноу уайт))
даже если вокруг будет тыщща принцев если ты не любишь они для тебя будут просто друзьями
Ник Валуев
А чирикать умеете? Если нет, надо научиться....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем