Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора вводить полицию стиля

Вам так не кажется? Вывалила тётка свои дойки на всеобщее обозрение - штраф. Напялила малолетка шорты, обрезанные по самые полупопия - штраф. Воняет от мужика потом - штраф. И обувь на шпильках надо запретить как травмоопасную. Я права?
Люли-Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
strangler
я-ЗА!!!!
strangler
особенно меня "убивает" укороченные портки у мужиков по щиколотку и торчащие от-туда голые ноги!! Кто придумал такую моду-рожу набить и рубашку порвать!
Елена Беляева
Не можешь ходить на каблуке, ходишь в балетках переваливая, как Гаечка в Чипе и Дейле свои окорочка - штраф, полупрозрачные лосины после 48 размера на трусы в горошек - расстрел!
Я Это В ответ на Елена Беляева
Елена Беляева
Не можешь ходить на каблуке, ходишь в балетках переваливая, как Гаечка в Чипе и Дейле свои окорочка - штраф, полупрозрачные лосины после 48 размера на трусы в горошек - расстрел!
СсылкаПожаловаться
Ковыляешь, как на холулях на каблуках в своём совсем не юном возрасте, изображая юную деву-два штрафа
Елена БеляеваВ ответ на Я Это
Я Это
Ковыляешь, как на холулях на каблуках в своём совсем не юном возрасте, изображая юную деву-два штрафа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну, не завидуйте, мадам...
Esta
Наверное ваши порывы правильны, но назвали вы это неправильно. Стиль и пот здесь не при чем. а вот ввести в школах науку о культуре и гармонии жизни в обществе - не помешало бы. Наши многие люди действительно далеки от различения понятий чисто - грязно, красиво и вульгарно...увы, но это поправимо только при наличии знаний и штрафофание за неопрятность или слишком откровенные наряды - имеет основание существовать.
Esta
согласна с вами
Руслан Наг
было примерно такое, упаси Бог от такого ханжества
Я Это
Ворчать и навязывать свои дурные идеи-ШТРАФ
Helga WinterВ ответ на Я Это
Я Это
Ворчать и навязывать свои дурные идеи-ШТРАФ
СсылкаПожаловаться


Начал бубнеть прото, что женщины не такие - общественные работы
Natalia TВ ответ на Я Это
Я Это
Ворчать и навязывать свои дурные идеи-ШТРАФ
СсылкаПожаловаться
с обязательными работами по
очистке города от мусора
Я Это
И до шпилек привязалась.....
Helga Winter
Это Северная Корея - пять видов стрижек и адью.... Я полагаю, что пора вводить смертную казнь за хищение госсобственности. А я права? А то занимаются хренью всякой
Natalia TВ ответ на Helga Winter
Helga Winter
Это Северная Корея - пять видов стрижек и адью.... Я полагаю, что пора вводить смертную казнь за хищение госсобственности. А я права? А то занимаются хренью всякой
СсылкаПожаловаться
дык это ж скока кладбищ сразу появится на земле Русской,крематории будут работать без перерыва...
Natalia T
Сейчас на развитие России нужно мнооого денег. 20% налог будет,бензин дорожает,да мало ли где нас еще нагрузят... А вот же оно,доход-колоссальный и всем будет хорошо. Тетки-дядьки ничего вываливать не будут (видела на днях молодого в распашонке,фартук-живот по пах висит,кг этак 150 при росте 175см),и в казну прибыль потечет резвым ручьем.
Анна Дегтярева
Что за ерунда. Открытая грудь и короткие шорты это не безвкусица. Если все это на ужасной фигуре, уже другой разговор, смотреть на это неприятно. Однако, это еще личное дело, хочет позорится... пускай. А на стройных девушках очень красиво, главное, чтобы это было уместно, конечно!
Но Какие штрафы ??
И кто будет знатоком моды, мне интересно. А шпильки, это вообще классика, если для вас они опасны, ходите в кедах! Каждый самовыражается как ему угодно, тем более, всем не угодишь... кого-то раздражают зеленые волосы, а кого-то шлепки с носками! Отвернитесь и идите дальше!
Татьяна Север Север
а если девушка титечки-а если старперка в бриджах-а если от мужика перегаром - тоооооже штраф-тады я против
ветеран
Насчет шортов и сисек согласен на 200%, даже бабы за 40 с ума сошли. Напялили на трусы обрезанные по самое не могу джинсы и фланирут по городу, показывая свой целлюлит и полужопия ( классно сказали ) . Не надоело Запад копировать ?
Mb_Shl
Абсолютно права. Так их всех.
Солнце Пустыни
шпильки то чем помешали? не нравится? не умеешь носить? не носи
Markiza Karabasa
Совершенно права! Как вывести с дивана жирное пятно? - Развестись!

Наталья Просветова
не пришел на выборы - уволен. И это демократическое государство. А вы говорите Сов Союз. даже при нем такого не было.
Black Opium
Ханжа\морализатор детектед.
Штраф надо вводить за попытки вломиться в чужую жизнь и рассказать, как надо. Из всего перечисленного вами реальная проблема - это запах пота, если находишься с человеком в тесном закрытом пространстве.
Ир
У нас в году один месяц лето, что уж совсем и дойки, и полупопия продемонстрировать нельзя? Грустно :(
Ирина Русь
Мужчинам не нравятся галстуки-душат. Леди устали от корсетов, бюстгальтеров, шпилек и каблуков. Где выход, свобода? Я нашла в племени Амозонии. Там все бегают голышом -дети природы и счастливы.) У них креативные наказания: На колышко череп...И без Инета и штрафов и видекамер.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем