Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора вводить полицию стиля

Вам так не кажется? Вывалила тётка свои дойки на всеобщее обозрение - штраф. Напялила малолетка шорты, обрезанные по самые полупопия - штраф. Воняет от мужика потом - штраф. И обувь на шпильках надо запретить как травмоопасную. Я права?
Люли-Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
Илана В ответ на Bad Mad
Bad Mad
Почему в средневековье!? В советский союз, там были все одинаковые серые мыши в удобной одежде и обуви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну серые мыши не были. Во всяком случае далеко не все были серые мыши.
В магазинах тканей такие ткани были, каких сейчас днем с огнем не сыщешь.
Женщины шили себе и сами , и ателье индпошива на каждом углу были.
Ольга
Че вы обобщаете то...
я в портках например не хожу и девчонки мои тоже, для них шорты вообще - пляжная одежда. А мужа так не могу заставить бриджи даже надеть, говорит что шорты и бриджи на мужиках - одежда пи..ов
Andrey
Эх, есть сермяжная правда в ваших словах. Это признают и политики и ученые)))
Арина Родионовна

Арина Родионовна

варвара егорова
вот соглашусь. как послушать, так в Союзе мрак был. как же мы жили и радовались жизни? все не так уж и плохо было, оглядываясь назад.
Баба Таша
В Иране нет паранджи,там даже хиджаба нет.Обязательно закрытая голова,косынка или шарф,плечи,руки и ноги должны быть закрыты.Молодежь ходит в джинсах,сверху просторная кофта и шарф на голове.Это по улице,а дома или у друзей вполне в европейской одежде,кроме мини.В черном ходят только пожилые женщины.Исчисление такое во всем мусульманском мире,у нас от рождества христова,у них от пророка мухамеда.
Кошка-Плюшка*
не, ну хамства было предостаточно.
Инга
Лечите свою голову, если вы считаете, что запад развалил ваш СССР, который был создан насильственным присоединением республик, абсолютно потерявших свою независимость в составе СССР!
ENEMENВ ответ на Илана
Илана
Ну серые мыши не были. Во всяком случае далеко не все были серые мыши.
В магазинах тканей такие ткани были, каких сейчас днем с огнем не сыщешь.
Женщины шили себе и сами , и ателье индпошива на каждом углу были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мыша!
София ЛанскаяВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Мыша!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лечите свою голову, если считаете, что Союз был создан насильственно. Вы зомбированы. Союз развалился, потому что появилось много желающих в этих республиках после развала социализма править, властвовать и жировать. Они Вам лапшу на уши и навешали. И что в итоге? Россия просто наводнена гражданами ныне независимых республик, особенно среднеазиатских.
Изольда Петровна В ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
И вернемся мы в средневековье
СсылкаПожаловаться
В средневековье сжигали ещё гулящих женщин, именуя их ведьмами для поддержания нравственности
Ольга

дык тогда,если ща такое ввести - солнце на полгода минимум копоть затмит, вон сколько лядей то...на одном форуме их масса.
Изольда Петровна
В средневековье сжигали ещё гулящих женщин, именуя их ведьмами для поддержания нравственности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы их и сейчас на костер!
Изольда Петровна В ответ на Andrey
Andrey
Я бы их и сейчас на костер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Костров не хватит
Изольда Петровна
Костров не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4

dyra nabtajaВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
И вернемся мы в средневековье
СсылкаПожаловаться
В Японии гигена контролируется на уровне государства и норм
Агнесса
а судьи кто??
Комментарий удален.Почему?
Дочь Ночи
А если мое мнение отличается от вашего?
АгнессаВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это шариат какой-то диктовать людям, как им одеваться.. Я не всегда в восторге от того, что вижу, но всё равно понимаю, что каждый волен самовыражаться как хочет и умеет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем