Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2011, Главная форумов

Пора завязывать с форумом....

Сегодня ночью мне приснился сон. Как будто поздно вечером приходит ко мне мужик какой-то с бородой. Пригляделася я, гляжу - Андрюшка Бочелли, чистенький весь такой,опрятненький, ухоженый даже... Подходит ко мне, что-то говорит, а сам нежный и ласковый, обнял меня и целует... Тут я подумала во сне : авдруг это не он, а его клон ненавистный...может клон паршивый решил поглумиться надо мной.. Задаю ему этот вопрос. Он сразу в лице изменился, оттолкнул меня и говорит : Обидела ты меня , милая, зачем ты так? И ушел прочь. Расстроилася я во сне своем сильно и думаю : зачем спросила и не предалася утехам любовным... Потом откуда ни возьмися появляется Ольга Сергеева ( а вы же знаете: она страшная бабенка) и смеется с меня и кричит матом благим... Пишу сейчас все это вам, вспоминаю, руки дрожат, на лбу испарина... К чему бы все это? Может мне пора на прием к психотерапевту записаться...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Кармен
бочелли иди на х..
СсылкаПожаловаться
Кармен
бочелли иди на х..
СсылкаПожаловаться
Кармушечка, я не бочелли..
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
печально.))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
печально.))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Как-то ты Света весело печалишься....
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Это эпидЭмия на форуме
На мою личную территорию, охраняемую законом
между прочим, в сны мои нежные, стали пробирацца чьи-то
волосатые руки Без опознавательных знакофф,
но по почерку видно -форумские И ведь не могу им сопротивляцца
Так и таю в них Займите и на меня очередь к психиатру, пожалыста :))))))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Это эпидЭмия на форуме
СсылкаПожаловаться
Планета Шелезяка.
Воды нет,растительности нет,полезных ископаемых нет.
Населена....
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Это эпидЭмия на форуме
СсылкаПожаловаться
Надо, чтобы статист подсчитал число заболевших. Может пора карантин объявлять.Или нанять на форум проф.психолога,пусть лечит заболевших!!!
СсылкаПожаловаться
Мечты сбываются :-)
Надо, чтобы статист подсчитал число заболевших. Может пора карантин объявлять.Или нанять на форум проф.психолога,пусть лечит заболевших!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

какого психолога? нехай психиатра нанимают уж...)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

какого психолога? нехай психиатра нанимают уж...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы не хотели бы быть нашим психиатром..?.ну надо же,чтобы кто-то был..может Фригиду попросить. Эта женщина уже стала спокойной и фригидной...ей уже нишо не страшно..
СсылкаПожаловаться
А Вы не хотели бы быть нашим психиатром..?.ну надо же,чтобы кто-то был..может Фригиду попросить. Эта женщина уже стала спокойной и фригидной...ей уже нишо не страшно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

не...я не подойду...))) надо более спокойного кого попросить...)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

не...я не подойду...))) надо более спокойного кого попросить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обиделась..не видать мне здесь помощи..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

я? обиделась? ты что? помилуй Бог...))) не обижаюсь...идею про психиатра поддерживаю...)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

я? обиделась? ты что? помилуй Бог...))) не обижаюсь...идею про психиатра поддерживаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я обиделась,что помочь мне не хотите
СсылкаПожаловаться
Да, я обиделась,что помочь мне не хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не...обижаться не надо...плохая эмоция...улыбнитесь лучше...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем?! Нам и так хорошо.Главное,весело. А то вылечат и будем все серьезные, грустные...
СсылкаПожаловаться
Наталья
А зачем?! Нам и так хорошо.Главное,весело. А то вылечат и будем все серьезные, грустные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уф...еле нашла Ваш комент..Вам хорошо Вы не больны...
СсылкаПожаловаться
Уф...еле нашла Ваш комент..Вам хорошо Вы не больны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"-Ничего не поделаешь, -возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - Спросила Алиса. - Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
СсылкаПожаловаться
Наталья
"-Ничего не поделаешь, -возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - Спросила Алиса. - Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прикольно..
СсылкаПожаловаться
прикольно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это правда... Но главное,что все довольны. Так что, лечиться не будем! Продолжаем болеть.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Это правда... Но главное,что все довольны. Так что, лечиться не будем! Продолжаем болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сегодня правда заболела,темп.38,5....надо полежать..
СсылкаПожаловаться
я сегодня правда заболела,темп.38,5....надо полежать..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,это конечно,лечить надо. А форумную эпидемию не стоит. А то совсем скучно станет...
СсылкаПожаловаться
отшельник
бочелли своей популярностью тут многих беспокоит. что поделать, мачо. к том у же не глуп. но , мечта, вы ж вроде обженились, рядышком спать должны. распоряжайтесь собственностью и от страуса берегите. а то она на него регулярно посягает
СсылкаПожаловаться
отшельник
бочелли своей популярностью тут многих беспокоит. что поделать, мачо. к том у же не глуп. но , мечта, вы ж вроде обженились, рядышком спать должны. распоряжайтесь собственностью и от страуса берегите. а то она на него регулярно посягает
СсылкаПожаловаться
Он отрицает все,говорит не я это был,пьяный был и невменяемый. ОХ,и надоело мне это фсе до чертиков....Может мне в кого-то другого влюбиться. Вот ты мне нравишься тоже,жаль что я не лесби..
СсылкаПожаловаться
Он отрицает все,говорит не я это был,пьяный был и невменяемый. ОХ,и надоело мне это фсе до чертиков....Может мне в кого-то другого влюбиться. Вот ты мне нравишься тоже,жаль что я не лесби..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может пора менять ориентацию, а?
СсылкаПожаловаться
отшельник
а может пора менять ориентацию, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ягуся,ты готова мне помочь..? только надо,чтобы никто не знал, а то нас тут загнобят...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru