Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора завязывать с форумом....

Сегодня ночью мне приснился сон. Как будто поздно вечером приходит ко мне мужик какой-то с бородой. Пригляделася я, гляжу - Андрюшка Бочелли, чистенький весь такой,опрятненький, ухоженый даже... Подходит ко мне, что-то говорит, а сам нежный и ласковый, обнял меня и целует... Тут я подумала во сне : авдруг это не он, а его клон ненавистный...может клон паршивый решил поглумиться надо мной.. Задаю ему этот вопрос. Он сразу в лице изменился, оттолкнул меня и говорит : Обидела ты меня , милая, зачем ты так? И ушел прочь. Расстроилася я во сне своем сильно и думаю : зачем спросила и не предалася утехам любовным... Потом откуда ни возьмися появляется Ольга Сергеева ( а вы же знаете: она страшная бабенка) и смеется с меня и кричит матом благим... Пишу сейчас все это вам, вспоминаю, руки дрожат, на лбу испарина... К чему бы все это? Может мне пора на прием к психотерапевту записаться...
Мечты сбываются :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Мечты сбываются :-)В ответ на Event horizon
Event horizon
Боже, а мне приснилось что я флиртую с подругой - лысой девченкой-лесбиянкой из контакта...пора завязывать с социальными сетями...
СсылкаПожаловаться
Интересно..а с кем это Вы зажигали? а ну признавайтесь...
Event horizonВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Интересно..а с кем это Вы зажигали? а ну признавайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она и так достаточно популярная личность, лишний пиар ей не помешает)


Мечты сбываются :-)В ответ на Event horizon
Event horizon
Она и так достаточно популярная личность, лишний пиар ей не помешает)


СсылкаПожаловаться
История переписки3
А энто кто такая (простите..))
Event horizonВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
А энто кто такая (простите..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя подружка из соц. сети.
Мечты сбываются :-)В ответ на Event horizon
Event horizon
Моя подружка из соц. сети.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она и есть такая милашка? не обидется на Вас,что ее сюда поместили? а может это Вы и есть....
Event horizonВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
она и есть такая милашка? не обидется на Вас,что ее сюда поместили? а может это Вы и есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не думаю, что она обидится, ее 10000 друзей из контакта ее уже и так видели))) Это не я точно)
Комментарий удален.Почему?
Мечты сбываются :-)В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я в курсе..
Елена
если фотки что он выставлял на форуме настоящие то я вообще не понимаю на что вы повелись дурочки: у него тупая посредственная внешность, а писать про менструацию большого ума не надо, здолбали короче своим мудаком помойным.
Мечты сбываются :-)В ответ на Елена
Елена
если фотки что он выставлял на форуме настоящие то я вообще не понимаю на что вы повелись дурочки: у него тупая посредственная внешность, а писать про менструацию большого ума не надо, здолбали короче своим мудаком помойным.
СсылкаПожаловаться
А хотите я про Вас темку создам?
Мечты сбываются :-)
А хотите я про Вас темку создам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне все равно
Перец Крутой
Если с бородой, значит он при деньгах. Если чистенький, опрятненький, значит - больной. Если Ольга Сергеева приснилась, значит ты беременна.
Комментарий удален.Почему?
Перец КрутойВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит насерут в душу, но немного.
Мечты сбываются :-)В ответ на Перец Крутой
Перец Крутой
Если с бородой, значит он при деньгах. Если чистенький, опрятненький, значит - больной. Если Ольга Сергеева приснилась, значит ты беременна.
СсылкаПожаловаться
А шо це, если с бородой,то при деньгах...О так он еще и богат...А если мне Ольга Сергеева еще раз приснится, то я точно рожУ..
Перец Крутой
Эх, Андрюха, на какой помойке ты такой бюст шикарный нашёл? Мечта!
Мечты сбываются :-)В ответ на Перец Крутой
Перец Крутой
Эх, Андрюха, на какой помойке ты такой бюст шикарный нашёл? Мечта!
СсылкаПожаловаться
Он не больно то меня жалует...надо менять своего идола..может подсоветуете..хотя тут Ягуска сказала,что почти готова поменять ориентацию
Перец КрутойВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Он не больно то меня жалует...надо менять своего идола..может подсоветуете..хотя тут Ягуска сказала,что почти готова поменять ориентацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ягуске ещё можно, а мне уж поздно. Я титьки люблю.
Мечты сбываются :-)В ответ на Перец Крутой
Перец Крутой
Ягуске ещё можно, а мне уж поздно. Я титьки люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ты туда же..плин..все вы одинаковые..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем