Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора завязывать с форумом....

Сегодня ночью мне приснился сон. Как будто поздно вечером приходит ко мне мужик какой-то с бородой. Пригляделася я, гляжу - Андрюшка Бочелли, чистенький весь такой,опрятненький, ухоженый даже... Подходит ко мне, что-то говорит, а сам нежный и ласковый, обнял меня и целует... Тут я подумала во сне : авдруг это не он, а его клон ненавистный...может клон паршивый решил поглумиться надо мной.. Задаю ему этот вопрос. Он сразу в лице изменился, оттолкнул меня и говорит : Обидела ты меня , милая, зачем ты так? И ушел прочь. Расстроилася я во сне своем сильно и думаю : зачем спросила и не предалася утехам любовным... Потом откуда ни возьмися появляется Ольга Сергеева ( а вы же знаете: она страшная бабенка) и смеется с меня и кричит матом благим... Пишу сейчас все это вам, вспоминаю, руки дрожат, на лбу испарина... К чему бы все это? Может мне пора на прием к психотерапевту записаться...
Мечты сбываются :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Кармен
бочелли иди на х..
Мечты сбываются :-)В ответ на Кармен
Кармен
бочелли иди на х..
СсылкаПожаловаться
Кармушечка, я не бочелли..
Светлана Романова
печально.))))))))))))0
НатальяВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
печально.))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Как-то ты Света весело печалишься....
НУиНУ
Это эпидЭмия на форуме
На мою личную территорию, охраняемую законом
между прочим, в сны мои нежные, стали пробирацца чьи-то
волосатые руки Без опознавательных знакофф,
но по почерку видно -форумские И ведь не могу им сопротивляцца
Так и таю в них Займите и на меня очередь к психиатру, пожалыста :))))))
Александра Воробьева В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Это эпидЭмия на форуме
На мою личную территорию, охраняемую законом
между прочим, в сны мои нежные, стали пробирацца чьи-то
волосатые руки Без опознавательных знакофф,
но по почерку видно -форумские И ведь не могу им сопротивляцца
Так и таю в них Займите и на меня очередь к психиатру, пожалыста :))))))
СсылкаПожаловаться
Планета Шелезяка.
Воды нет,растительности нет,полезных ископаемых нет.
Населена....
Мечты сбываются :-)В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Это эпидЭмия на форуме
На мою личную территорию, охраняемую законом
между прочим, в сны мои нежные, стали пробирацца чьи-то
волосатые руки Без опознавательных знакофф,
но по почерку видно -форумские И ведь не могу им сопротивляцца
Так и таю в них Займите и на меня очередь к психиатру, пожалыста :))))))
СсылкаПожаловаться
Надо, чтобы статист подсчитал число заболевших. Может пора карантин объявлять.Или нанять на форум проф.психолога,пусть лечит заболевших!!!
Комментарий удален.Почему?
Мечты сбываются :-)В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А Вы не хотели бы быть нашим психиатром..?.ну надо же,чтобы кто-то был..может Фригиду попросить. Эта женщина уже стала спокойной и фригидной...ей уже нишо не страшно..
Комментарий удален.Почему?
Мечты сбываются :-)В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
обиделась..не видать мне здесь помощи..
Комментарий удален.Почему?
Мечты сбываются :-)В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да, я обиделась,что помочь мне не хотите
НатальяВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Надо, чтобы статист подсчитал число заболевших. Может пора карантин объявлять.Или нанять на форум проф.психолога,пусть лечит заболевших!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем?! Нам и так хорошо.Главное,весело. А то вылечат и будем все серьезные, грустные...
Мечты сбываются :-)В ответ на Наталья
Наталья
А зачем?! Нам и так хорошо.Главное,весело. А то вылечат и будем все серьезные, грустные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уф...еле нашла Ваш комент..Вам хорошо Вы не больны...
НатальяВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Уф...еле нашла Ваш комент..Вам хорошо Вы не больны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"-Ничего не поделаешь, -возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - Спросила Алиса. - Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
Мечты сбываются :-)В ответ на Наталья
Наталья
"-Ничего не поделаешь, -возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - Спросила Алиса. - Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прикольно..
НатальяВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
прикольно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это правда... Но главное,что все довольны. Так что, лечиться не будем! Продолжаем болеть.
Мечты сбываются :-)В ответ на Наталья
Наталья
Это правда... Но главное,что все довольны. Так что, лечиться не будем! Продолжаем болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сегодня правда заболела,темп.38,5....надо полежать..
НатальяВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
я сегодня правда заболела,темп.38,5....надо полежать..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,это конечно,лечить надо. А форумную эпидемию не стоит. А то совсем скучно станет...
отшельник
бочелли своей популярностью тут многих беспокоит. что поделать, мачо. к том у же не глуп. но , мечта, вы ж вроде обженились, рядышком спать должны. распоряжайтесь собственностью и от страуса берегите. а то она на него регулярно посягает
Мечты сбываются :-)В ответ на отшельник
отшельник
бочелли своей популярностью тут многих беспокоит. что поделать, мачо. к том у же не глуп. но , мечта, вы ж вроде обженились, рядышком спать должны. распоряжайтесь собственностью и от страуса берегите. а то она на него регулярно посягает
СсылкаПожаловаться
Он отрицает все,говорит не я это был,пьяный был и невменяемый. ОХ,и надоело мне это фсе до чертиков....Может мне в кого-то другого влюбиться. Вот ты мне нравишься тоже,жаль что я не лесби..
отшельникВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Он отрицает все,говорит не я это был,пьяный был и невменяемый. ОХ,и надоело мне это фсе до чертиков....Может мне в кого-то другого влюбиться. Вот ты мне нравишься тоже,жаль что я не лесби..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может пора менять ориентацию, а?
Мечты сбываются :-)В ответ на отшельник
отшельник
а может пора менять ориентацию, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ягуся,ты готова мне помочь..? только надо,чтобы никто не знал, а то нас тут загнобят...
отшельникВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Ягуся,ты готова мне помочь..? только надо,чтобы никто не знал, а то нас тут загнобят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, деточка, да стара я для таких шалостей и страшна. хотя теоритчески звучит неплохо: "Ягуся на старости лет сменила секюяльную ориентацию и увела жену у бочелли"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем