Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поработала в юные годы в педагогике, какие тяжелые женские коллективы!

Потом жизнь заставила идти в торговлю, это небо и земля- народ.С простыми людьми и общаться легче и работать. В те годы школьные мне было 20 с небольшим, моим коллегам хорошо к 50, а началку вели вообще 2 бабули по 70 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Бет Мидлер
а с матюками жить вообще легче)) особенно в торговле))
Анна Крохина
Потому что молодежь не особо рвется в педагоги, дети сейчас тихий ужас.
АнонимВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Потому что молодежь не особо рвется в педагоги, дети сейчас тихий ужас.
СсылкаПожаловаться
сейчас и молодежь есть
Lady StervaВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Потому что молодежь не особо рвется в педагоги, дети сейчас тихий ужас.
СсылкаПожаловаться
у хорошего учителя и дети хорошие. а если учитель- дерь мо, то какое уважение к нему у учеников будет? уважение учеников заслужить надо.
OlgaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у хорошего учителя и дети хорошие. а если учитель- дерь мо, то какое уважение к нему у учеников будет? уважение учеников заслужить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не скажите сейчас столько детей ненормальный пошло как в фильме с Депардье про учителя.
Поэтому не все от учителя зависит.
Lady StervaВ ответ на Olga
Olga
Ой не скажите сейчас столько детей ненормальный пошло как в фильме с Депардье про учителя.
Поэтому не все от учителя зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохому танцору ноги мешают
OlgaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
плохому танцору ноги мешают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы считаете что Депардье был плохим учителем в эмоции фильме. :)
Lady StervaВ ответ на Olga
Olga
То есть вы считаете что Депардье был плохим учителем в эмоции фильме. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я это фильм не смотрела. я вижу жизнь, а фильм-это не жизнь. и я вижу каких именно учителей гнобят ученики- причем гнобяи справедливо, потолму что эти учителя не ведут себя так, как должно вести воспитателям детей...а подличают, подхалимничают, такое творят, что вот напиши родитель жалобу- и запросто вылетит этот учитель с места.
и я видела совсем молодых учителей- только после института. и ничего- прекрасно ладили и с детьми, и с родилеями, и с коллегами. хотя еще и категории нет никакой и опыта- с гулькин ***н как говорится. а дети относятся к учителю так как положено- учитель говорит, дети слушают, учитель спрашивают- они встают и отвечают...учитель наказывает- если есть на то основание- ученик не бежит жаловаться домой- мол, обижает меня учитель, а подходит потом и говорит- извините, виноват, но я уж постараюсь чтобы такого больеш не было...
OlgaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я это фильм не смотрела. я вижу жизнь, а фильм-это не жизнь. и я вижу каких именно учителей гнобят ученики- причем гнобяи справедливо, потолму что эти учителя не ведут себя так, как должно вести воспитателям детей...а подличают, подхалимничают, такое творят, что вот напиши родитель жалобу- и запросто вылетит этот учитель с места.
и я видела совсем молодых учителей- только после института. и ничего- прекрасно ладили и с детьми, и с родилеями, и с коллегами. хотя еще и категории нет никакой и опыта- с гулькин ***н как говорится. а дети относятся к учителю так как положено- учитель говорит, дети слушают, учитель спрашивают- они встают и отвечают...учитель наказывает- если есть на то основание- ученик не бежит жаловаться домой- мол, обижает меня учитель, а подходит потом и говорит- извините, виноват, но я уж постараюсь чтобы такого больеш не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрите этот фильм очень поучительный. У нас во многих школах именно такое много детей неадекватных родителей и из неблагополучных семей.
Лисичка Алиса
Бабули в 70 лет как раз и были лучшими учителями. От Бога!
Lady StervaВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Бабули в 70 лет как раз и были лучшими учителями. От Бога!
СсылкаПожаловаться
все зависит от конкретного человека, а не от его возраста.
.
Ну))) женский коллектив - клубок коллег и террариум единомышленников в одном флаконе ))
игла
купи-продай, конечно, лучше......
Елена
А у нас лучшими были совсем не бабули. Лучшими были молодые педагоги. 25-40 лет. Энергия, любовь к детям и еще неугасшее желание сделать мир лучше.
Роза Фахразиевна
чего уж - до сих пор встречаются идейные педагоги. а мужчины себя берегут - не позволяют себе такое хобби
Роза Фахразиевна
чего уж - до сих пор встречаются идейные педагоги. а мужчины себя берегут - не позволяют себе такое хобби
СсылкаПожаловаться
я знгаю таких вот идейных педагогов- причем МУЖЧИН. когда человек говорит- я всегда мечтал быть именно учителем, я не представляю себя на другом месте- только тут. я кончил эту школу, я мечтал с самого начала, с самого момента опступения в школу на обучаение тут работать и вот теперь я тут работаю, говорит.так что тут все от человека зависит- не от пола илт возраста. а от того, насколько Бог его избрал для это
Lady StervaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я знгаю таких вот идейных педагогов- причем МУЖЧИН. когда человек говорит- я всегда мечтал быть именно учителем, я не представляю себя на другом месте- только тут. я кончил эту школу, я мечтал с самого начала, с самого момента опступения в школу на обучаение тут работать и вот теперь я тут работаю, говорит.так что тут все от человека зависит- не от пола илт возраста. а от того, насколько Бог его избрал для это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для этой работы.
Ольга
Я в разных коллективах работала (и работаю) - все от людей и самого человека зависит
Бет МидлерВ ответ на Ольга
Ольга
Я в разных коллективах работала (и работаю) - все от людей и самого человека зависит
СсылкаПожаловаться

Mar Fa
Все, что я помню из 10-11класса, это как завуч шипела, что моя судьба - замуж за бандита, а моя подружка, по её мнению, должна была стать Московским бомжом... Школу я в 2000 г. закончила
☭Кошка - плюшка☭
А мне с первой школой повезло, мы почти все были молодые, до 30, средний возраст посчитали - 28, три человека только после 40 было, да еще почти половина коллектива - мужчины) так здорово было, весело и дружно...потом мужики рассосались, я тоже уехала, и стало там совсем не то..(рассказывали). А вот вторая школа, там всего два мужика, и бабы постарше, да, тот еще коллективчик...к счастью, давно я из школы свалила.
серёга вадзюроВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
А мне с первой школой повезло, мы почти все были молодые, до 30, средний возраст посчитали - 28, три человека только после 40 было, да еще почти половина коллектива - мужчины) так здорово было, весело и дружно...потом мужики рассосались, я тоже уехала, и стало там совсем не то..(рассказывали). А вот вторая школа, там всего два мужика, и бабы постарше, да, тот еще коллективчик...к счастью, давно я из школы свалила.
СсылкаПожаловаться
вы думали везде молодые только будут, сейчас как с этим ?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
вы думали везде молодые только будут, сейчас как с этим ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и сейчас..там только эти три старых педагога ушли, остальные остались..только им уже далеко на 22-26, уже 26 лет прошло, молодых там не прибавилось. не хотят в сельские школы идти работать.
серёга вадзюроВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
так и сейчас..там только эти три старых педагога ушли, остальные остались..только им уже далеко на 22-26, уже 26 лет прошло, молодых там не прибавилось. не хотят в сельские школы идти работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где молодые учителя работают тогда ?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
а где молодые учителя работают тогда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а леший их знает.. в городе, наверное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем