Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порадовали

Хорошие сегодня вбросики. Прям порадовали. И омонимы и именные. Давно так не развлекалась. Всем аффтарам спасибо! Можете же, когда захотите! ))))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
маша
и че и где?
ШумВ ответ на маша
маша
и че и где?
СсылкаПожаловаться
Вообще. И в топах в том числе ( исключая известный персонаж )
ЛапочкаВ ответ на маша
маша
и че и где?
СсылкаПожаловаться
Усюду
Любовь Пяткова
Интересно, чем???
Любовь Пяткова
Интересно, чем???
СсылкаПожаловаться
Размяла кости, пособачилась ))) давно на эмоции не разводили меня, а тут чёт в масть)))
Любовь ПятковаВ ответ на Шум
Шум
Размяла кости, пособачилась ))) давно на эмоции не разводили меня, а тут чёт в масть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А! А я не люблю глупого троллинга. А умный обхожу.)))
Любовь Пяткова
А! А я не люблю глупого троллинга. А умный обхожу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, они щас иногда глупый интересно делают, а умный... А умный ток в топе, если копнут глубже, окажется википедия помогла. Это иногда бывает забавно... Копать... ))))
Елена ЩукинаВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где?
ШумВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че где? Собачилась? Да много где наследила )))
Шум
Че где? Собачилась? Да много где наследила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так наследила или собачилась?))Как вы собачились, я бы почитала, мне нравится, как вы пишите. а следить и сама умею))
ШумВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Так наследила или собачилась?))Как вы собачились, я бы почитала, мне нравится, как вы пишите. а следить и сама умею))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про совок пыталась умничать, хотя сама его видела ток мельком ))) Какогото идиота послала, он там что то про своих собратьев калек писал и от командировки косил. Блин... А где ещё и не помню. Скок я сегодня народа обозвала.... Страшно подумать. Хандроз достал, зла не хватает. Вот я его тут и почерпала)))
ЛапочкаВ ответ на Шум
Шум
Про совок пыталась умничать, хотя сама его видела ток мельком ))) Какогото идиота послала, он там что то про своих собратьев калек писал и от командировки косил. Блин... А где ещё и не помню. Скок я сегодня народа обозвала.... Страшно подумать. Хандроз достал, зла не хватает. Вот я его тут и почерпала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько я зарэзал, сколько перерэрал... сколько душ невинных загубил...
Шум
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нашла- слишком много страниц)) Сегодня темы просто заведомо скандальные. И про совок и про "кто за кого платит", ну, и про многодетных под вечер. Беспроигрышный вариант, классика жанра))
А мне зла хватает, наверное - лень собачиться)))) Пойду баиньки, чтобы зеркало с утра не пугать...
Фея Фееричная
малобукав
Фея Фееричная
малобукав
СсылкаПожаловаться
Блин, с планшета нимагу много. Т9 бесит! )))
Фея ФееричнаяВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дарья КошкаВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво планшету
Итальянчик
о чём речь, браток..!?
ШумВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
о чём речь, браток..!?
СсылкаПожаловаться
Пошли уже покурим штоле, систра! Я довольная, аки после того самого, даж курить потянуло )))
ИтальянчикВ ответ на Шум
Шум
Пошли уже покурим штоле, систра! Я довольная, аки после того самого, даж курить потянуло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я уже, за эти 3 дня, блок выкурил.. .. ))
и ещё всю ночь курить.. ..
так шта я пас.. не обессудь меня..
ШумВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
да я уже, за эти 3 дня, блок выкурил.. .. ))
и ещё всю ночь курить.. ..
так шта я пас.. не обессудь меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пьёт, курить отказался... Тоже мне брательник! )))
ИтальянчикВ ответ на Шум
Шум
не пьёт, курить отказался... Тоже мне брательник! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты мне поговори ещё.. ..
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Элла
Да ни грусти, ща Тимошыч придёт, станет веселее. Ругнётесь пару раз, поцелуетесь. А я ужо не дождусь ((( Меня топы развлекли сегодня)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем