Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Порадовать мужа.

В последний год как-то все навалилось, переезд, ремонт. Чувствую себя как лошадь загнанная, а выгляжу еще хуже. Еще и килограммов 5 набрала. Через несколько дней муж уезжает в командировку на 14 дней (точно не к любовницам). Решила эти две недели посвятить себе и привести себя в божеский вид. А то уже в зеркало смотреть страшно, да и мужа жалко. Посоветуйте, может какие диеты дней на 10, либо массажи и процедуры, Чтоб из загнанной лошади обратно в человека превратиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Василина
Насчет массажа и процедур-от толщин кошелька и голодовка
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Лучше расслабтесь и отдохните в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
ЛапочкаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Лучше расслабтесь и отдохните в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Эт точно!
СсылкаПожаловаться
Катя
а толк в диетах вообще есть? диеты рано или поздно заканчиваются, и вес вернется...
СсылкаПожаловаться
юля невичВ ответ на Катя
Катя
а толк в диетах вообще есть? диеты рано или поздно заканчиваются, и вес вернется...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
толк есть, если придерживать себя в еде
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на юля невич
юля невич
толк есть, если придерживать себя в еде
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
хз, не держала никогда...
СсылкаПожаловаться
юля невичВ ответ на Катя
Катя
хз, не держала никогда...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
по личному опыту знаю. 6 лет уже придерживаюсь
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
если физ подготовка позволяет - могу посоветовать комплекс упражнений Джиллиан Майклс "похудеть за неделю";)) но для меня - это реально сдохнуть легче) ежедневно по часу занятия...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
если физ подготовка позволяет - могу посоветовать комплекс упражнений Джиллиан Майклс "похудеть за неделю";)) но для меня - это реально сдохнуть легче) ежедневно по часу занятия...
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Тут еще не только в весе дело, скорее даже не в нем, а общее состояние. Глаза не горят, кожа не сияет, вся какая то серая((( Может это уже возраст дает о себе знать. Хочется здоровый ухоженный вид.
СсылкаПожаловаться
ТаБуВ ответ на Аноним
Аноним
Тут еще не только в весе дело, скорее даже не в нем, а общее состояние. Глаза не горят, кожа не сияет, вся какая то серая((( Может это уже возраст дает о себе знать. Хочется здоровый ухоженный вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откажитесь от всех рафинированных и консервированных продуктов, не ешьте жареного - больше овощей, особенно зелёных, фруктов, нежирного мяса, жирной рыбы, по утрам - овсянку запаренную с черносливом, плюс витаминный комплекс- и засияете обратно)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ТаБу
ТаБу
Откажитесь от всех рафинированных и консервированных продуктов, не ешьте жареного - больше овощей, особенно зелёных, фруктов, нежирного мяса, жирной рыбы, по утрам - овсянку запаренную с черносливом, плюс витаминный комплекс- и засияете обратно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, овсянка - наше все. Раньше делала на завтрак овсянку с отрубями, кожа просто сияла. Спасибо что напомнили.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне просто спорт помогает вообще лучше себя чувствовать и быть активней. Ну обнови стрижку или ламинируй шевелюру) Оч хорошая штука - натереть мордочку мякотью киви - реально сиять начинает))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мне просто спорт помогает вообще лучше себя чувствовать и быть активней. Ну обнови стрижку или ламинируй шевелюру) Оч хорошая штука - натереть мордочку мякотью киви - реально сиять начинает))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Спасибо. Киви попробую. Говорят, самый полезный фрукт. Волосы и так хорошие, только стрижку нужно сделать и цвет обновить. С сегодняшнего дня только ПП и вспомню свои занятия йогой.
СсылкаПожаловаться
Татьяна иванова
Купит абрнимент в фитнес , за первые 1.5 мес минус 5 кг..и внешний вид улучшается сам собой от спорта, бассейна,сауны..мамочки дома делайте ,а если возраст то можно на уколы красоты походить..первый день немного от иголок следы и припухлость.. А потом красота..он не узнает ,что за молодая красотка..его жена!
СсылкаПожаловаться
Татьяна иванова
Масочки я писала..)))
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Правильное питание, на ночь не есть, лучше примите ванну с солью или пеной, маслами, выпейте бокал вина с кусочком хорошего сыра....По утрам - лёгкую зарядку. Вам же не изнурить себя надо за эти две недели, а наоборот - отдохнуть и восстановить душевное равновесие. На массаж сходить было бы отлично, подводный даёт хороший результат - и кайф, и кожу подтягивает хорошо.
СсылкаПожаловаться
Бензий
Как вы ухаживали за собой до свадьбы? Так и сделайте
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Как вы ухаживали за собой до свадьбы? Так и сделайте
СсылкаПожаловаться
До свадьбы особо не ухаживала, все и так хорошо было. А сейчас последний год вымотал и физически и морально.
СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
Загнанная лошадь набрала 5 кг...однако)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ивановаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так она стресс заедала,ремонт..это такой стресс ..
СсылкаПожаловаться
Татьяна иванова
Так она стресс заедала,ремонт..это такой стресс ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Токо так, многи когда питаются на бегу и мало спят - быстро набирают.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ТаБу
ТаБу
Токо так, многи когда питаются на бегу и мало спят - быстро набирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть.
СсылкаПожаловаться
Алена
Омега-3 попейте.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Омега-3 попейте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)