Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порадовать мужа.

В последний год как-то все навалилось, переезд, ремонт. Чувствую себя как лошадь загнанная, а выгляжу еще хуже. Еще и килограммов 5 набрала. Через несколько дней муж уезжает в командировку на 14 дней (точно не к любовницам). Решила эти две недели посвятить себе и привести себя в божеский вид. А то уже в зеркало смотреть страшно, да и мужа жалко. Посоветуйте, может какие диеты дней на 10, либо массажи и процедуры, Чтоб из загнанной лошади обратно в человека превратиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Василина
Насчет массажа и процедур-от толщин кошелька и голодовка
одуванчик
Лучше расслабтесь и отдохните в свое удовольствие.
ЛапочкаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Лучше расслабтесь и отдохните в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Эт точно!
Катя
а толк в диетах вообще есть? диеты рано или поздно заканчиваются, и вес вернется...
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Катя
Катя
а толк в диетах вообще есть? диеты рано или поздно заканчиваются, и вес вернется...
СсылкаПожаловаться
толк есть, если придерживать себя в еде
White princess \~*Yuliya*~/
толк есть, если придерживать себя в еде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хз, не держала никогда...
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Катя
Катя
хз, не держала никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по личному опыту знаю. 6 лет уже придерживаюсь
Солнечный слон
если физ подготовка позволяет - могу посоветовать комплекс упражнений Джиллиан Майклс "похудеть за неделю";)) но для меня - это реально сдохнуть легче) ежедневно по часу занятия...
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
если физ подготовка позволяет - могу посоветовать комплекс упражнений Джиллиан Майклс "похудеть за неделю";)) но для меня - это реально сдохнуть легче) ежедневно по часу занятия...
СсылкаПожаловаться
Тут еще не только в весе дело, скорее даже не в нем, а общее состояние. Глаза не горят, кожа не сияет, вся какая то серая((( Может это уже возраст дает о себе знать. Хочется здоровый ухоженный вид.
TВ ответ на Аноним
Аноним
Тут еще не только в весе дело, скорее даже не в нем, а общее состояние. Глаза не горят, кожа не сияет, вся какая то серая((( Может это уже возраст дает о себе знать. Хочется здоровый ухоженный вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откажитесь от всех рафинированных и консервированных продуктов, не ешьте жареного - больше овощей, особенно зелёных, фруктов, нежирного мяса, жирной рыбы, по утрам - овсянку запаренную с черносливом, плюс витаминный комплекс- и засияете обратно)))
АнонимВ ответ на T
T
Откажитесь от всех рафинированных и консервированных продуктов, не ешьте жареного - больше овощей, особенно зелёных, фруктов, нежирного мяса, жирной рыбы, по утрам - овсянку запаренную с черносливом, плюс витаминный комплекс- и засияете обратно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, овсянка - наше все. Раньше делала на завтрак овсянку с отрубями, кожа просто сияла. Спасибо что напомнили.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Тут еще не только в весе дело, скорее даже не в нем, а общее состояние. Глаза не горят, кожа не сияет, вся какая то серая((( Может это уже возраст дает о себе знать. Хочется здоровый ухоженный вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне просто спорт помогает вообще лучше себя чувствовать и быть активней. Ну обнови стрижку или ламинируй шевелюру) Оч хорошая штука - натереть мордочку мякотью киви - реально сиять начинает))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мне просто спорт помогает вообще лучше себя чувствовать и быть активней. Ну обнови стрижку или ламинируй шевелюру) Оч хорошая штука - натереть мордочку мякотью киви - реально сиять начинает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Киви попробую. Говорят, самый полезный фрукт. Волосы и так хорошие, только стрижку нужно сделать и цвет обновить. С сегодняшнего дня только ПП и вспомню свои занятия йогой.
Татьяна
Купит абрнимент в фитнес , за первые 1.5 мес минус 5 кг..и внешний вид улучшается сам собой от спорта, бассейна,сауны..мамочки дома делайте ,а если возраст то можно на уколы красоты походить..первый день немного от иголок следы и припухлость.. А потом красота..он не узнает ,что за молодая красотка..его жена!
Татьяна
Масочки я писала..)))
T
Правильное питание, на ночь не есть, лучше примите ванну с солью или пеной, маслами, выпейте бокал вина с кусочком хорошего сыра....По утрам - лёгкую зарядку. Вам же не изнурить себя надо за эти две недели, а наоборот - отдохнуть и восстановить душевное равновесие. На массаж сходить было бы отлично, подводный даёт хороший результат - и кайф, и кожу подтягивает хорошо.
Бензий
Как вы ухаживали за собой до свадьбы? Так и сделайте
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Как вы ухаживали за собой до свадьбы? Так и сделайте
СсылкаПожаловаться
До свадьбы особо не ухаживала, все и так хорошо было. А сейчас последний год вымотал и физически и морально.
Аннета Ананьева
Загнанная лошадь набрала 5 кг...однако)
ТатьянаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Загнанная лошадь набрала 5 кг...однако)
СсылкаПожаловаться
Так она стресс заедала,ремонт..это такой стресс ..
КатяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так она стресс заедала,ремонт..это такой стресс ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аннета Ананьева
Загнанная лошадь набрала 5 кг...однако)
СсылкаПожаловаться
Токо так, многи когда питаются на бегу и мало спят - быстро набирают.
АнонимВ ответ на T
T
Токо так, многи когда питаются на бегу и мало спят - быстро набирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть.
Абсолютное Зло
Омега-3 попейте.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Омега-3 попейте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем