Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порадуйтесь за меня!








Год как послала завистливых подружек в сад ! 
Господи, спасибо за эту свободу дышать полной грудью, за счастье тишины мобильного, за душевный покой и хороших "просто" людей рядом ! Это намного лучше "лучших" надоедливых подруг 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
LD
Согласна,"подруги"-зло.
Катя
Поздравляю! Я тоже поняла по прошествии долгой "дружбы", что подруга-то и не была искренним другом, прослеживалась у нее зависть, разные "укольчики" по поводу моей внешности, одежды, поведения. Раньше я это списывала на что-то другое, что человек немножко недалекий, неудачно пошутил, а недавно прозрела и перестала контактировать. Когда начинаешь действительно прислушиваться к себе, к своему внутреннему голосу и ощущениям от человека, не пропускаешь мимо ушей его якобы невинные шуточки, то все встает на свои места. К тому же, и на физическом уровне было ощущение выжатости, опустошенности и головной боли после общения. Не жалею ни чуточки
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Поздравляю! Я тоже поняла по прошествии долгой "дружбы", что подруга-то и не была искренним другом, прослеживалась у нее зависть, разные "укольчики" по поводу моей внешности, одежды, поведения. Раньше я это списывала на что-то другое, что человек немножко недалекий, неудачно пошутил, а недавно прозрела и перестала контактировать. Когда начинаешь действительно прислушиваться к себе, к своему внутреннему голосу и ощущениям от человека, не пропускаешь мимо ушей его якобы невинные шуточки, то все встает на свои места. К тому же, и на физическом уровне было ощущение выжатости, опустошенности и головной боли после общения. Не жалею ни чуточки
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Ловите кусочек счастья!
Да грустнее всего было разочаровываться в себе )) Ну как, как можно было не замечать столько лет гнилья в свою сторону? Точнее, замечать, но всегда оправдывать.
Во, наивные мы)
Tatulek
Рада за Вас!
АнонимВ ответ на Tatulek
Tatulek
Рада за Вас!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Ловите кусочек счастья!
Nona
Вам просто не повезло-бывает и настоящая женская дружба
АнонимВ ответ на Nona
Nona
Вам просто не повезло-бывает и настоящая женская дружба
СсылкаПожаловаться
Быть может.
Быть может она еще впереди !?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем