Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порассуждаем о верности

Почему когда изменяют жена/муж люди склонны винить во всем любовника/любовницу? Что это? Нежелание признать предательство родного человека, которого подсознание продолжает идеализировать?
Есть еще категория не ревнивых людей. Они не устраивают сцен, не закатывают истерик... Значит ли, что они не любят? И больно ли им? Или есть такие, которым не больно?
много ли таких,
"Кто понимает с полуслова, полувзгляда, Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять."
Твоя 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
захария андреева_z_z
а что рассуждать о верности? она есть. была .будет. и не ревнивым она как раз свойственна ...ну органически присуща...
захария андреева_z_z
а что рассуждать о верности? она есть. была .будет. и не ревнивым она как раз свойственна ...ну органически присуща...
СсылкаПожаловаться
первый раз такое слышу
захария андреева_z_zВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
первый раз такое слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно
Мария СафроноваВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
первый раз такое слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Как раз очень логично. Человек склонен судить о других по себе. Знаете же:"Свекровка б...--снохе не верит";)? Так вот, если человек знает о себе,что он верен партнеру, он точно так же и партнёру доверяет--следовательно, ревновать ему в голову не приходит.
Дарья КошкаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
а что рассуждать о верности? она есть. была .будет. и не ревнивым она как раз свойственна ...ну органически присуща...
СсылкаПожаловаться
В точку!
Дарья Кошка
В точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не ревнивая... но думаю, что верна не поэтому
*А*
Кто предал, тот и виноват. Но его не трогают, потому что от него выгода есть. Если выгоды нет, то он или она катятся колбаской....
Твоя 1В ответ на *А*
*А*
Кто предал, тот и виноват. Но его не трогают, потому что от него выгода есть. Если выгоды нет, то он или она катятся колбаской....
СсылкаПожаловаться
все дело в деньгах, думаешь?
BomberВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
все дело в деньгах, думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины обычно из-за этого прощают мужей и перекладывают вину на любовниц.
МарфушечкаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
все дело в деньгах, думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может в деньгах, может ещё какая выгода есть - ситуации у всех разные.
Алиночка
Я верная
Да неее, виноваты оба
АлиночкаВ ответ на Алиночка
Алиночка
Я верная
Да неее, виноваты оба
СсылкаПожаловаться
И ревнивая, что бесит
игорьВ ответ на Алиночка
Алиночка
И ревнивая, что бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох как надо себя сдерживать.
АлиночкаВ ответ на игорь
игорь
Ох как надо себя сдерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень, Игорёк))))))
Алекс*✫ ✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Алиночка
Алиночка
И ревнивая, что бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и щекотки боишься?
Алекс*✫ ✬ ✭ ✮ ✰
и щекотки боишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ващщее))))
Комментарий удален.Почему?
Любовь Пяткова
Не понимаю, чего рассуждать. Ну ошиблась, можно поправить. Послать в далекое сексуальное путешествие без выяснения причин.
редкостная дрянь
Изменяют это что? Сексятся на стороне? Я никого не виню никогда. Не в чем. Какое еще там предательство? Не усложняйте
Пысы. Сохраню этот Текст как шаблон. Надоело одно и то же мусолить
редкостная дрянь
Изменяют это что? Сексятся на стороне? Я никого не виню никогда. Не в чем. Какое еще там предательство? Не усложняйте
Пысы. Сохраню этот Текст как шаблон. Надоело одно и то же мусолить
СсылкаПожаловаться
Мне нравятся ваши суждения. Но как научиться так же рассуждать?
Потому что я до сих пор, дожив до седин, считаю это предательством и лицемерием.
редкостная дряньВ ответ на Пипец
Пипец
Мне нравятся ваши суждения. Но как научиться так же рассуждать?
Потому что я до сих пор, дожив до седин, считаю это предательством и лицемерием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это поэтапно происходит) В юношеские годы надо понять и прочувствовать (!!!), что секс по любви и без любви - абсолютно разные вещи. Потом опять на собственном опыте убедиться и опять таки почувствовать до всех печенок и селезенок, что перепих на стороне - ерунда. Ну ни о чем, даже больше мужа любить начинаешь. Вот правда - встала, надела трусы и полетела к любимому мужу. Это ничего не значит, ни о каких проблемах в отношениях и семье не свидетельствует. Просто вот так оно все... произошло и ладно) Я бы тоже не верила, если бы только на словах рассуждала. Сейчас я прекрасно понимаю, насколько ничего не значащим может быть секс для женщины, про мужиков вообще молчу.... голос не дрожит вообще, когда жене говорит " да, я еще в городе", а рядом чужая голая тетка лежит. Вот оно все просто вот так есть. Данность
редкостная дрянь
Это поэтапно происходит) В юношеские годы надо понять и прочувствовать (!!!), что секс по любви и без любви - абсолютно разные вещи. Потом опять на собственном опыте убедиться и опять таки почувствовать до всех печенок и селезенок, что перепих на стороне - ерунда. Ну ни о чем, даже больше мужа любить начинаешь. Вот правда - встала, надела трусы и полетела к любимому мужу. Это ничего не значит, ни о каких проблемах в отношениях и семье не свидетельствует. Просто вот так оно все... произошло и ладно) Я бы тоже не верила, если бы только на словах рассуждала. Сейчас я прекрасно понимаю, насколько ничего не значащим может быть секс для женщины, про мужиков вообще молчу.... голос не дрожит вообще, когда жене говорит " да, я еще в городе", а рядом чужая голая тетка лежит. Вот оно все просто вот так есть. Данность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умом понимаю...Мне бы так...Может быть я просто не могу просто секс...У меня все на тонких материях...отдаюсь с душой)))))))
редкостная дряньВ ответ на Пипец
Пипец
Умом понимаю...Мне бы так...Может быть я просто не могу просто секс...У меня все на тонких материях...отдаюсь с душой)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы все можете. Но вы пока не пробовали, именно в этом проблема. Собсно, это не проблема) Просто дело именно в том, чтобы на личном опыте это все пережить. Это ключевое - прочувствовать
редкостная дрянь
Вы все можете. Но вы пока не пробовали, именно в этом проблема. Собсно, это не проблема) Просто дело именно в том, чтобы на личном опыте это все пережить. Это ключевое - прочувствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, не подначивайте))) А то как загуляю)))Для ради эксперимента

Как представила, это как входить в ледяную воду

Это пипец)))
редкостная дряньВ ответ на Пипец
Пипец
Ой, не подначивайте))) А то как загуляю)))Для ради эксперимента

Как представила, это как входить в ледяную воду

Это пипец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эксперимент - лучший способ получения знаний) Заставлять себя не надо, но если вдруг что... засвербит...почему нет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем