Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порассуждайте со мной, я запуталась

Добрый день всем. Есть, значит, муж у меня, 35 лет. И есть я, 27. Я устроилась на стабильную перспективную работу 6 месяцев назад, до повышения еще примерно год. У мужа заработок нестабильный, бывает, по 100 в мес., но последние месяцы эта цифра свелась к 30-40, иногда вообще одна моя зарплата нас выручает.Так вот. Он очень требует ребенка.Мы живем на съемной квартире.Квартиры и машины, богатых родственников нет. Когда я говорю ему о том, что нужно хоть что-то добиться сначала в жизни, а потом думать о детях, мне в ответ скандал. Это что, не нормальное желание женщины-иметь опору в декрете? Он мотивирует свои истерики тем, что будет ребенок-и все остальное придет. Это нормальное высказывание со стороны здорового работоспособного мужчины? Я в смятении, потому что всегда считала, что мужик должен думать не о детях, а о том, как побольше заработать и чтоб семья не нуждалась ни в чем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Комментарий удален.Почему?
ЭльвираВ ответ на саша ванин
Комментарий удален.Почему?
А Вы предложите свою классную тему
евгения евгенияВ ответ на Эльвира
Эльвира
А Вы предложите свою классную тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он только воздух портить умеет
АнонимВ ответ на саша ванин
Комментарий удален.Почему?
Уважаемый, форум опускают такие как Вы своими высказываниями
Вера
Так договоритесь с ним,что вы беременеете,рожаете и сразу выходите на работу,а он дома с ребенком сидит
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Так договоритесь с ним,что вы беременеете,рожаете и сразу выходите на работу,а он дома с ребенком сидит
СсылкаПожаловаться
А мне оно надо? Хотелось бы в нормальных условиях, я хоть и хочу добиться чего-то в жизни, но не ценой насилия над собой и мужа -декретника
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
А мне оно надо? Хотелось бы в нормальных условиях, я хоть и хочу добиться чего-то в жизни, но не ценой насилия над собой и мужа -декретника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так о чем тогда вообще речь? Так и скажите мужу- рожать не собираюсь,пока не будет финансовой стабильности. Хочешь ребенка-иди зарабатывай.
саша ванинВ ответ на Вера
Вера
Ну так о чем тогда вообще речь? Так и скажите мужу- рожать не собираюсь,пока не будет финансовой стабильности. Хочешь ребенка-иди зарабатывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурь говоришь
саша ванин
дурь говоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брысь
Кайл РизВ ответ на Аноним
Аноним
А мне оно надо? Хотелось бы в нормальных условиях, я хоть и хочу добиться чего-то в жизни, но не ценой насилия над собой и мужа -декретника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вам то если честно не к спеху, а вот у него возраст типо подошел) 8 лет разницы
саша ванинВ ответ на Аноним
Аноним
А мне оно надо? Хотелось бы в нормальных условиях, я хоть и хочу добиться чего-то в жизни, но не ценой насилия над собой и мужа -декретника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добиться чего и зачем?
natasha goddessВ ответ на Аноним
Аноним
А мне оно надо? Хотелось бы в нормальных условиях, я хоть и хочу добиться чего-то в жизни, но не ценой насилия над собой и мужа -декретника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 30 первого надо рожать, муж - прав. Рождение ребенка вдохновит его на творческий рывок в добыче денег
natasha goddess
До 30 первого надо рожать, муж - прав. Рождение ребенка вдохновит его на творческий рывок в добыче денег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто сказал, что именно до 30? Врачи уже давным-давно сами в этом сомневаются, да и то, врачи тоже не при чем, это дело каждого.
Мария СафроноваВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
До 30 первого надо рожать, муж - прав. Рождение ребенка вдохновит его на творческий рывок в добыче денег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не вдохновит? Обратно ребёнка засовывать?
АнонимВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
До 30 первого надо рожать, муж - прав. Рождение ребенка вдохновит его на творческий рывок в добыче денег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странные какие-то мужчины...А так просто вдохновиться?Хотя бы потому, что тебе 35 и у тебя есть мозг?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Странные какие-то мужчины...А так просто вдохновиться?Хотя бы потому, что тебе 35 и у тебя есть мозг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели для того, чтоб чего-то нажить в жизни, нужен ребенок? А что не так пойдет, куда мне с этим ребенком?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Странные какие-то мужчины...А так просто вдохновиться?Хотя бы потому, что тебе 35 и у тебя есть мозг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите в Банк со справками о зарплате и подавайте на ипотеку.Потом объявите-ипотека одобрена,будем искать квартиру. И так подводите его к нужному решению-сначала квартира приобретается.потом переезжаем и делаем ремонт.потом думаем о ребенке.Родить конечно лучше до 30.так у вас и получится. Это самый хороший возраст для рождения детей. Сил ещё много.нервы крепкие и у мужа есть мотивацию зарабатывать больше.Приносите в дом меньше.чем муж.А лучше уже сейчас репетировать время декрета-свои деньги оставлять на карточке и жить на его зарплату. Вот и увидите его во всей красе.муж проверяется временем декрета.
Орлутта
а когда ражаите? на климаксе чтоли?
Елена ПоповаВ ответ на Орлутта
Орлутта
а когда ражаите? на климаксе чтоли?
СсылкаПожаловаться
Не, рожать надо на съёмной хате, и чтобы муж непременно зарабатывал 3 копейки) Вы сами то голову включите, прежде, чем такое писать. Не даёт бог на зайку, если сами не заработали!!! Не фиг нищету плодить.
ОрлуттаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Не, рожать надо на съёмной хате, и чтобы муж непременно зарабатывал 3 копейки) Вы сами то голову включите, прежде, чем такое писать. Не даёт бог на зайку, если сами не заработали!!! Не фиг нищету плодить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не знает как завтра паварачиваится жизнь. вот завтра будит муж багатый уже и сразу находит любовницу и уходит патаму что она не рожала когда надо было
Елена ПоповаВ ответ на Орлутта
Орлутта
никто не знает как завтра паварачиваится жизнь. вот завтра будит муж багатый уже и сразу находит любовницу и уходит патаму что она не рожала когда надо было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало того, что вы даёте глупые и необдуманные советы, так вы ещё и жутко безграмотны(((
Елена Попова
Мало того, что вы даёте глупые и необдуманные советы, так вы ещё и жутко безграмотны(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это Наргиза
АнонимВ ответ на Орлутта
Орлутта
а когда ражаите? на климаксе чтоли?
СсылкаПожаловаться
А т.е. цепляться за предложение мужика сделать ребенка и потом собирать копейки ему на памперсы это нормально?
ОрлуттаВ ответ на Аноним
Аноним
А т.е. цепляться за предложение мужика сделать ребенка и потом собирать копейки ему на памперсы это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы что уже умирали чтоли? сами не можите деньги находить на памперсу? вы сами работаите. значит есть деньги и декретный вам дадут. пасобий есть. а муж что уходил уже от вас? он сам находит деньги на своего ребенка
АнониВ ответ на Орлутта
Орлутта
а когда ражаите? на климаксе чтоли?
СсылкаПожаловаться
привет, солнце наше! как дела? ты где пропадала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем